Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЧЕМУ НА ПОЧТУ А НЕ В РЮКЗАК?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ПОЧЕМУ НА ПОЧТУ А НЕ В РЮКЗАК?

 Диез [9] 
0
4 Сентября 2012 20:13:46
Подарки от админов, в почте... а почта заблокирована
Типа мол, пополняйтесь быстрее реальщики?
какой из барыг интересно это придумал? достали уже со своей корыстностью((((
0
Honey Ray
5 Сентября 2012 23:06:59 #134
НикакогоНика [9] 22:55 , 05 Сен 2012

Манкубус писал(а):

Улыбнули тут посты многих товарищей... Пример из реала.. Чел взял кредит - ипотеку в банке... Гасит потихоньку себе проценты/кредит.. Понимает - придется в чем то себя лишать...В результате стихийного бедствия - форс мажора пострадала его недвижимость... Мудрое правительство решает вопрос о компенсациях.. ""Такс - а у вас оказывается должок перед банком за Вашу квартирку не погашен - какая вам компенсация - вы же и не пострадавший вовсе раз должны..."
Искренне желаю, чтобы а реале народ в такие ситуации не попадал...


бредовый пример не имеющий ничего общего с ситуацией...
В реале твое "потихоньку" не проканает.. К то тебе там даст платить когда и как захочешь? или платишь согластно договора или с молотка барахло пошло и приставы порог обивают.. Так что мудрое правительство в реале одной рукой может и даст, а другой вырвет "свое" из твоей глотки с кадыком вместе!

П.С. Скилава, услуга мобильных операторов в долг, потом тоже, при неуплате, попадает к приставам в итоге... Так что никто должнику на трубу бонусов не пришлет

Улыбают меня подобные посты некоторых товарищей))


ну почему же, если тариф раздаёт какие либо бонусы, то они каснутся всех, даже тех кто в минусе, ими любой при желании сможет воспользоваться.

Денетор [11] 22:55 , 05 Сен 2012

Я ТоРиЧкА ДеТкА
а, ты про это...
ну почему же... рекламу красочную с завлекающими процентами и простым получением делают для всех, а к должникам ходят с приставами :)


Ну должники просто этой рекламой уже когда-то воспользовались :lol: Там уже свои дальше подарки: приставы, письма на почту, звонки бесперерывные, ну это опять же немного иное:))Хотя внимание они к тебе проявляют даже более активное, чем к обычным гражданам)))Так что если ты одинок и тебе не с кем поговорить - возьми кредит и забудь про него! :wink:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Skilao [14]  6 Сентября 2012 01:43:09 #135
НикакогоНика писал(а):
П.С. Скилава, услуга мобильных операторов в долг, потом тоже, при неуплате, попадает к приставам в итоге... Так что никто должнику на трубу бонусов не пришлет

Ваш оператор при заходе в минус сразу присылает приставов? Смените его))
Про срок я ничего не говорила.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
hardline
6 Сентября 2012 01:44:10 #136
реальщег? :eek:
0
 _-Мегера-_ [14]  6 Сентября 2012 01:48:50 #137
Iceman666 писал(а):

2)Не нада брать в долг

+
:rolleyes:
=)
0
 Лурги [6]  6 Сентября 2012 01:51:01 #138
"Не бери чужих денег - от них ж*па болит" (с) Дональд Трамп :rolleyes:
0
 Чеширский Котяра [10]  6 Сентября 2012 02:13:28 #139
я с проклей был во время вручения подарков за рунет :lol: я так и не получил этот подарок=))) его открыть было нельзя. Вот Это бедааааа=)))) :lol:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Honey Ray
6 Сентября 2012 13:05:23 #140
Лурги [6] 01:51 , 06 Сен 2012

"Не бери чужих денег - от них ж*па болит" (с) Дональд Трамп

:idea: :exclaim:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
An Ex Por [10]  6 Сентября 2012 13:05:59 #141
Чеширский Котяра
котяра напиши в скайп или дай свой
Я император!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.