Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЧЕМУ НА ПОЧТУ А НЕ В РЮКЗАК?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ПОЧЕМУ НА ПОЧТУ А НЕ В РЮКЗАК?

 Диез [9] 
0
4 Сентября 2012 20:13:46
Подарки от админов, в почте... а почта заблокирована
Типа мол, пополняйтесь быстрее реальщики?
какой из барыг интересно это придумал? достали уже со своей корыстностью((((
0
 samire [13]  5 Сентября 2012 16:16:40 #115
вобщем откопала)))
очень актуально в сязи с подобным топом)))

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=401933&f7
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Skilao [14]  5 Сентября 2012 18:50:56 #116
Долг у менялы - скорее услуга, а не "обманутое доверие админов". Вспомните реал, мобильные операторы, различные "всегда на связи" и прочие "взять денег в долг на 5 минуточек". Там к клиенту относятся как к человеку, несущему деньги, даже если у него минус на счете.
Наказание за долг меняле и так достаточно само по себе, зачем надбавлять ещё?)

Но больше всего поражает психология большинства тут отписавшихся "Мне ничего не надо - лишь бы у тебя ничего не было") Господа, ведь должники меняле у вас ничего не брали, они просят им тоже выдать подарки, а не отобрать у вас)

Для любителей поковыряца в корнях: ни разу за менялу не сидела)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Скейвен [12]  5 Сентября 2012 19:11:56 #117
Skilao писал(а):
Господа, ведь должники меняле у вас ничего не брали, они просят им тоже выдать подарки

Кстати Санта Клаус на НГ дарит подарки толко хорошим детям, тем кто хорошо себя вел
(и кто долги вовремя отдает, гыгы), а вот плохим детям (таким, которые брюлы меняле
нехотят отдавать) он дарит... УГОЛЬ.. правда думаю этот твой и соклан и от угля тут не
отказалсо бы. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Я люблю Украину [8]  5 Сентября 2012 19:15:07 #118
Скейвен
санта то у пиндосов.) а у нас Дедушка Мороз :cool:
0
Манкубус [10]  5 Сентября 2012 19:17:21 #119
Улыбнули тут посты многих товарищей... Пример из реала.. Чел взял кредит - ипотеку в банке... Гасит потихоньку себе проценты/кредит.. Понимает - придется в чем то себя лишать...В результате стихийного бедствия - форс мажора пострадала его недвижимость... Мудрое правительство решает вопрос о компенсациях.. ""Такс - а у вас оказывается должок перед банком за Вашу квартирку не погашен - какая вам компенсация - вы же и не пострадавший вовсе раз должны..."
Искренне желаю, чтобы а реале народ в такие ситуации не попадал... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Клинок_Ветра [3]  5 Сентября 2012 19:35:15 #120
Интересно еслиб этот пост создал какой-нить ловлевел безклановый, наверное самым адекватным ответом былабы табличка с указателем леса...
ИМХО Окажись я в такой ситуации я не дал бы себе морального права возмущатся(хоть и жаба небось душила). Долг дело святое!
ЗЫ а ну да, этож игра бла-бла-бла...

:rolleyes:
0
Манкубус [10]  5 Сентября 2012 19:53:02 #121
Клинок_Ветра
Не надо одни понятия подменять другими... Разве кто-то из возмущавшихся отказывался вернуть долг? Люди как-то планируют свои дела - соотвественно и что-то типа графика строят по его возврату... А тут не зависящий от них форс-мажор происходит... Им по сути предлагают - давай в срочном порядке либо планы пересматривай по гашению - либо тю-тю тебе компенсация.. Имхо - так более безнравственно - раздавать ее всем подряд - вне зависимости от того - был ли хотя бы в тот момент игрок в онлайн или нет... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Скейвен [12]  5 Сентября 2012 19:56:58 #122
А я б на месте менялы исчо б на счетчик стаивил таких горе-заемщиков, пени какие то
начислял вообшем. Шо б неповадно сквозить было!
Подлецу все к лицу!
0
 Денетор [11]  5 Сентября 2012 20:29:59 #123
а ты никогда не пробовал кредит брать, не? вот возьми и проверь, кто более корыстный, дваровская администрация или реальные банкиры :cool:

а потом уже возмущайся, что тебе плюшки не присылают после этого ;)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Honey Ray
5 Сентября 2012 22:43:53 #124
Скейвен [12] 19:56 , 05 Сен 2012

А я б на месте менялы исчо б на счетчик стаивил таких горе-заемщиков, пени какие то
начислял вообшем. Шо б неповадно сквозить было!


Уже ранее придумано мной ;)

Денетор [11] 20:29 , 05 Сен 2012

а ты никогда не пробовал кредит брать, не? вот возьми и проверь, кто более корыстный, дваровская администрация или реальные банкиры

а потом уже возмущайся, что тебе плюшки не присылают после этого ;)


Здесь всё таки иная ситуация:)))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Денетор [11]  5 Сентября 2012 22:46:53 #125
Я ТоРиЧкА ДеТкА
чем же иная?..
только тем, что без процентов )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 -lelush- [7]  5 Сентября 2012 22:48:38 #126
короче должникам халявы не будет))
0
Honey Ray
5 Сентября 2012 22:49:22 #127
Денетор [11] 22:46 , 05 Сен 2012

Я ТоРиЧкА ДеТкА
чем же иная?..
только тем, что без процентов )

Нет я про саму ситуацию, банки у нас же не дарят всем жителям подарки, оставляя своих кредиторов без внимания:)))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Денетор [11]  5 Сентября 2012 22:55:56 #128
Я ТоРиЧкА ДеТкА
а, ты про это...
ну почему же... рекламу красочную с завлекающими процентами и простым получением делают для всех, а к должникам ходят с приставами :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
МяснойНуб [9]  5 Сентября 2012 22:55:59 #129
Манкубус писал(а):
Улыбнули тут посты многих товарищей... Пример из реала.. Чел взял кредит - ипотеку в банке... Гасит потихоньку себе проценты/кредит.. Понимает - придется в чем то себя лишать...В результате стихийного бедствия - форс мажора пострадала его недвижимость... Мудрое правительство решает вопрос о компенсациях.. ""Такс - а у вас оказывается должок перед банком за Вашу квартирку не погашен - какая вам компенсация - вы же и не пострадавший вовсе раз должны..."
Искренне желаю, чтобы а реале народ в такие ситуации не попадал... :cool:


бредовый пример не имеющий ничего общего с ситуацией...
В реале твое "потихоньку" не проканает.. К то тебе там даст платить когда и как захочешь? или платишь согластно договора или с молотка барахло пошло и приставы порог обивают.. Так что мудрое правительство в реале одной рукой может и даст, а другой вырвет "свое" из твоей глотки с кадыком вместе!

П.С. Скилава, услуга мобильных операторов в долг, потом тоже, при неуплате, попадает к приставам в итоге... Так что никто должнику на трубу бонусов не пришлет

Улыбают меня подобные посты некоторых товарищей))

:confused:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 -lelush- [7]  5 Сентября 2012 22:59:28 #130
думаю некоторым сомневающимся, надо попробовать кредит в реале взять и не возвращать)

здесь ведь по сути тоже самое, только мягче намного) процентов нет) даже неволю отменили) не всё-равно им мало))надо чтобы и с долгом комфортно игралось))
0
 Кровища [13]  5 Сентября 2012 23:01:14 #131
-lelush- писал(а):
думаю некоторым сомневающимся, надо попробовать кредит в реале взять и не возвращать)

здесь ведь по сути тоже самое, только мягче намного) процентов нет) даже неволю отменили) не всё-равно им мало))надо чтобы и с долгом комфортно игралось))


топики будет тяжело писать сломанными руками если в реале не возвращать
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 -lelush- [7]  5 Сентября 2012 23:02:36 #132
Кровища
да не, сначало печатать не на чем будет, а потом уже и руки это да))
0
 Кровища [13]  5 Сентября 2012 23:06:15 #133
-lelush-

печатать будет не на чем .. да и негде.... ну и руки :) да и ноги тоже
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.