Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЧЕМУ НА ПОЧТУ А НЕ В РЮКЗАК?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ПОЧЕМУ НА ПОЧТУ А НЕ В РЮКЗАК?

 Диез [9] 
0
4 Сентября 2012 20:13:46
Подарки от админов, в почте... а почта заблокирована
Типа мол, пополняйтесь быстрее реальщики?
какой из барыг интересно это придумал? достали уже со своей корыстностью((((
0
 Skilao [14]  5 Сентября 2012 14:48:09 #39
ARHIRED, осталось взять у тебя денег в долг))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 hal ve maen [7]  5 Сентября 2012 14:50:07 #40
:lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Имя мое легион [4]  5 Сентября 2012 14:55:39 #41
Не о чем... еще давайте потребуйте чтобы из за лагов проклу снимали взамен подарков..
0
Honey Ray
5 Сентября 2012 14:56:49 #42
Так как подарки для всех были, то это ущемление части игроков. В наказание за долги менялы вроде не входит лишение общественных подарков. :confused:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Vic Rattlehead [5]  5 Сентября 2012 14:57:01 #43
samire
По порядку. Первое - если бы можно было отключить возможность брать в долг у менялы - незадумываясь отключил бы. Надеюсь, подробнее разжёвывать не придётся и с этим понятно.
Второе - ждал компенсацию на почту, специально не покидал игру (при перезаходе сразу же должны были наложить нищету, ибо срок вышел). Но сервер опять упал и из игры выкинулою. Следствие - черепок.
Дополню - не предвидел сложностей в реале, всякое бывает. Думал, что вообще до черепка даже не дотяну.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 -lelush- [7]  5 Сентября 2012 14:58:50 #44
взял в долг) не вернул
и играй как все и подарки получай)) прекрасно))
0
 Vic Rattlehead [5]  5 Сентября 2012 14:59:58 #45
Я ТоРиЧкА ДеТкА
аналогия. Положили бы ещё компенсацию в ячейку в гильдию мастеров всем, даже тем, кому она недоступна, типа давайте быстрей апайтесь и качайте мастерсво до 60, пока подарок не протух
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Vic Rattlehead [5]  5 Сентября 2012 15:00:48 #46
-lelush-
как все не поиграешь. Кроме битья мобов нельзя практически ничего. И старьёвщику ничего сдать нельзя даже
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 -lelush- [7]  5 Сентября 2012 15:01:28 #47
Vic Rattlehead
ну может тогда не брать в долг, если вернуть не можешь? или не вариант?
0
Honey Ray
5 Сентября 2012 15:03:01 #48
-lelush- [7] 14:58 , 05 Сен 2012

взял в долг) не вернул
и играй как все и подарки получай)) прекрасно))

Одно дело работа с почтой и аукционом и прочим, чего положено лишиться, при наложении проклятия. И другой разговор уже о том, что делают для всех игроков. Нигде не указано, что люди попавшие под то или иное проклятие, лишаются получения тех или иных компинсаций от администрации при любых обстоятельствах.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Отшельник [11]  5 Сентября 2012 15:03:23 #49
брать в долг никто не заставляет. а наказание в виде лишения почты стимул выкупится
0
 Vic Rattlehead [5]  5 Сентября 2012 15:05:35 #50
-lelush-
ответ дан Самире выше, надеюсь, додумать сможете?
Отшельник
ответ на ваш пост постом выше
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
МяснойНуб [9]  5 Сентября 2012 15:05:46 #51
Я ТоРиЧкА ДеТкА
нигде не указано, что администрация должна злостным неплательщикам что-то вообще компенсировать..

Верни чужое и забирай свой подарок, все просто..
Плохих детей Санта не радует))
Слабоумие и Отвага!!!!
0
Honey Ray
5 Сентября 2012 15:05:48 #52
Отшельник [11] 15:03 , 05 Сен 2012

брать в долг никто не заставляет. а наказание в виде лишения почты стимул выкупится

Почта и извинения от администрации немного разные вещи. Мне почта не нужна в данный момент как и аук и торговля. Но я имею полное право получать подарки, которые предназначены для всех игроков, на равне со всеми игроками.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Skilao [14]  5 Сентября 2012 15:06:15 #53
Вдобавок к невозможности дарить подарки, ходить на поля битв, собирать ресурсы, участвовать в событиях, торговать и заигрывать со старьевщиком предлагаю ники должников меняле вывесить на ГП на стенде "ПОЗОР ДВАРА", а так же обкидывать их порчами, зеркалами и ядрами :cool: Можно ещё урезать им дроп и деньги с мобов, уменьшить доблу в боях раза в три и на всякий пожарный не засчитывать скальпы.
Чтоб неповадно было :exclaim:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Honey Ray
5 Сентября 2012 15:07:27 #54
НикакогоНика [9] 15:05 , 05 Сен 2012

Я ТоРиЧкА ДеТкА
нигде не указано, что администрация должна злостным неплательщикам что-то вообще компенсировать..

Верни чужое и забирай свой подарок, все просто..
Плохих детей Санта не радует))


Значит нужно прописать это в проклятиях, что никаких плюшек, закатайте губу, сидите на попе ровно и не мечтайте:))) :lol:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Honey Ray
5 Сентября 2012 15:08:00 #55
Skilao [14] 15:06 , 05 Сен 2012

Вдобавок к невозможности дарить подарки, ходить на поля битв, собирать ресурсы, участвовать в событиях, торговать и заигрывать со старьевщиком предлагаю ники должников меняле вывесить на ГП на стенде "ПОЗОР ДВАРА", а так же обкидывать их порчами, зеркалами и ядрами Можно ещё урезать им дроп и деньги с мобов, уменьшить доблу в боях раза в три и на всякий пожарный не засчитывать скальпы.
Чтоб неповадно было

:lol:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 -lelush- [7]  5 Сентября 2012 15:08:03 #56
Я ТоРиЧкА ДеТкА
взять в долг и не вернуть меняле, это как-бы может смешно не было но нарушение правил игры, пусть и не карается неволей)а почему нарушители получившие своё наказание и не вернувшие то что брали в долг, должны получать компенсаци. на равне со всеми) вот и дополнительный стимул выкупиться)
0
 Отшельник [11]  5 Сентября 2012 15:08:14 #57
Vic Rattlehead
выше постов много какой конкретно ответ на мой пост ?
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.