Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЧЕМУ НА ПОЧТУ А НЕ В РЮКЗАК?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ПОЧЕМУ НА ПОЧТУ А НЕ В РЮКЗАК?

 Диез [9] 
0
4 Сентября 2012 20:13:46
Подарки от админов, в почте... а почта заблокирована
Типа мол, пополняйтесь быстрее реальщики?
какой из барыг интересно это придумал? достали уже со своей корыстностью((((
0
МяснойНуб [9]  5 Сентября 2012 15:09:27 #58
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):
Отшельник [11] 15:03 , 05 Сен 2012


Почта и извинения от администрации немного разные вещи. Мне почта не нужна в данный момент как и аук и торговля. Но я имею полное право получать подарки, которые предназначены для всех игроков, на равне со всеми игроками.


Твой ждет тебя на почте - верни деньги что взяла и подарок твой... Ты имеешь на это полное право))

п.с. Где твои извинения за задержку платежа?))
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Vic Rattlehead [5]  5 Сентября 2012 15:09:32 #59
Skilao
откуда в вас столько желчи?
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 -lelush- [7]  5 Сентября 2012 15:12:29 #60
Vic Rattlehead
почитал) почему администрацию должны волновать твои проблемы и почему ты не смог отдать долг меняле?ты знал что черепок будет через 10 дней и получил черепок через 10 дней, а уж почему ты не смог оплатить, это уже только твои проблемы
0
Honey Ray
5 Сентября 2012 15:13:20 #61
-lelush- [7] 15:08 , 05 Сен 2012

Я ТоРиЧкА ДеТкА
взять в долг и не вернуть меняле, это как-бы может смешно не было но нарушение правил игры, пусть и не карается неволей)а почему нарушители получившие своё наказание и не вернувшие то что брали в долг, должны получать компенсаци. на равне со всеми) вот и дополнительный стимул выкупиться)


Я и говорю тогда это нужно указать в проклятии и многие тогда подумают, а стоит ли вообще мне брать в долг и делать те или иные вещи.
Те кто вкладывают реал, я думаю в состоянии купить себе пару баночек, вопрос не в них а в отношении.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
МяснойНуб [9]  5 Сентября 2012 15:13:31 #62
-lelush-

почему в тебе столько желчи? :confused: :cool:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Отшельник [11]  5 Сентября 2012 15:14:02 #63
Я ТоРиЧкА ДеТкА

так подарок ты получила, ты его взять не можешью из-за того что должна проэкту РЕАЛЬНЫХ денег. думаю именно вопрос реала и предполагает такие неудобства
0
 Vic Rattlehead [5]  5 Сентября 2012 15:14:05 #64
Отшельник
отвечаю. С радостью бы отключил возможность брать в долг у менялы раз и навсегда, если бы админы ввели данный функционал. А так - просто невозможно удержаться. По крайней мере для меня.
брать в долг никто не заставляет

сама концепция данной игры, в отличии от многих других построена так, чтобы без реала было играть максимально некомфортно.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Skilao [14]  5 Сентября 2012 15:14:10 #65
Vic Rattlehead, *табличка "сарказм"* ))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Honey Ray
5 Сентября 2012 15:14:30 #66
НикакогоНика [9] 15:09 , 05 Сен 2012

Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):

Отшельник [11] 15:03 , 05 Сен 2012


Почта и извинения от администрации немного разные вещи. Мне почта не нужна в данный момент как и аук и торговля. Но я имею полное право получать подарки, которые предназначены для всех игроков, на равне со всеми игроками.


Твой ждет тебя на почте - верни деньги что взяла и подарок твой... Ты имеешь на это полное право))

п.с. Где твои извинения за задержку платежа?))


Ну он я думаю меня не дождётся:))) Пока проценты за кредит не установили буду сидеть :lol:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
ЕЖИЩЕ22 [7]  5 Сентября 2012 15:15:15 #67
НикакогоНика
-lelush-
У меня знакомый во время лагов упал. А через 4 часа поехал на рыбалку. Никаких проклятий на нем нет, но компенсацию он не получит, т.к. ко времени его возвращения она исчезнет.
Это справедливо?
0
МяснойНуб [9]  5 Сентября 2012 15:16:09 #68
ЕЖИЩЕ22 писал(а):
НикакогоНика
-lelush-
У меня знакомый во время лагов упал. А через 4 часа поехал на рыбалку. Никаких проклятий на нем нет, но компенсацию он не получит, т.к. ко времени его возвращения она исчезнет.
Это справедливо?


Да - не стоит так забрасывать проект на долго... Неволю еще ему и штаф 50зю за это бы :evil:


Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):
НикакогоНика [9] 15:09 , 05 Сен 2012



Ну он я думаю меня не дождётся:))) Пока проценты за кредит не установили буду сидеть :lol:


Хочешь отдать с процентами?)
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 -lelush- [7]  5 Сентября 2012 15:16:26 #69
Я ТоРиЧкА ДеТкА
в прокле указано, что нельзя пользоваться почтой, а компенсации вроде как всегда приходят на почту,на моей памяти) вроде не для кого секретом не было
0
Honey Ray
5 Сентября 2012 15:16:36 #70
Отшельник [11] 15:14 , 05 Сен 2012

Я ТоРиЧкА ДеТкА

так подарок ты получила, ты его взять не можешью из-за того что должна проэкту РЕАЛЬНЫХ денег. думаю именно вопрос реала и предполагает такие неудобства


Ну тогда есть вариант замораживать почту, чтобы когда я выкуплюсь, я получила всё по праву на равне со всеми, это тоже справедливо было бы:)))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 HellioN [14]  5 Сентября 2012 15:17:34 #71
все правильно, взял верни) и не нужно ныть что тебе не взять с почты.
Skilao не нужно таких защищать, даж если он твой соклан!
былаб моя воля яб ограничил чтоб спроклями покупать в магазинах еще невозможно было!
следующий раз 100 раз подумалиб брать в долг или нет.
Диез а тебя никто непросил ...сюда бабло нести , игра бесплатная если что)) а хоч неотставать в развитии неси или еще чет делай)
:rolleyes:
0
 Отшельник [11]  5 Сентября 2012 15:17:35 #72
Vic Rattlehead

С радостью бы отключил возможность брать в долг у менялы раз и навсегда


а не брать без кнопки не хватает силы воли? :lol:

сама концепция данной игры, в отличии от многих других построена так, чтобы без реала было играть максимально некомфортно.


опять же выход - меняй проект. не понимаю зачем плакать, но продолжать есть кактус...
0
Honey Ray
5 Сентября 2012 15:18:11 #73
-lelush- [7] 15:16 , 05 Сен 2012

Я ТоРиЧкА ДеТкА
в прокле указано, что нельзя пользоваться почтой, а компенсации вроде как всегда приходят на почту,
на моей памяти) вроде не для кого секретом не было


Ну можно избрать другие способы передачи, сразу в рюкзак было бы очень хорошо:)))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Отшельник [11]  5 Сентября 2012 15:19:09 #74
Я ТоРиЧкА ДеТкА


Ну тогда есть вариант замораживать почту, чтобы когда я выкуплюсь, я получила всё по праву на равне со всеми, это тоже справедливо было бы:)))


тут тебя не поддрежат те кто не берет в долг или не вливает реал
0
Honey Ray
5 Сентября 2012 15:19:42 #75
HellioN [14] 15:17 , 05 Сен 2012

все правильно, взял верни) и не нужно ныть что тебе не взять с почты.
Skilao не нужно таких защищать, даж если он твой соклан!
былаб моя воля яб ограничил чтоб спроклями покупать в магазинах еще невозможно было!
следующий раз 100 раз подумалиб брать в долг или нет.
Диез а тебя никто непросил ...сюда бабло нести , игра бесплатная если что)) а хоч неотставать в развитии неси или еще чет делай)


И ещё проценты включи 20% годовых ;)
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Vic Rattlehead [5]  5 Сентября 2012 15:19:55 #76
Отшельник
я вам подарок принёс, но не отдам, потому что вы мне ещё не все деньги вернули, я теперь так цельных две недели почтой моргать буду. (с) почтальон Печкин
Так что-ли? Кто мешает компенсацию скинуть в рюкзак? Ведь было уже, скидывали в рюкзак и даже с нищетой можно было открыть. Я ж не прошу мне открыть возможность пользоваться почтой или простить долг. Просто тогда премия рунета шла и нужны были голоса игроков. А теперь пофиг.
Достаточно даже было бы убрать у письма с компенсацией время жизни. Всего-то делов
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.