Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ИГРАЙ ГАРМОНЬ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ИГРАЙ ГАРМОНЬ

 samire [13] 
0
2 Сентября 2012 08:38:52
Единственный, у кого в коментариях ниодного коммента про попрошайничество из пятерки лидеров.
В связи с чем возникает резонный вопрос - tolich777 и Shaman13_, которые его опрережают, Элитник2009 и FazgroD, которые его догоняют... - НАФИГ НАМ ТАКИЕ ПОБЕДИТЕЛИ???

вы представляете себе, что последует в любом другом конкурса, если не наказать сейчас этих четверых за попрошайничество??? Да как только игроки поймут, что главное НЕ фотография(красивая или креативная), НЕ описание к ней и даже НЕ внешние и внутренние качества кандидата, а тупо ФЛУД!
ФЛУД! ВЕЗДЕ! ФЛУД! напиши как можно больше сообщений всем! ФЛУД! выпрашивай каждый голос! ФЛУД! ФЛУД! ФЛУД! ПОБЕДИТ!!!...

Как вы думаете, сколько ФЛУДа появится при следующем конкурсе, если хоть кто-то из этой четверки флудеписов займёт хотя бы призовое место?

в связи с чем собираю подписи на снятие с конкурса этой четверки tolich777, Shaman13_, Элитник2009 и FazgroD или хотябы обнуление их рейтинга, или уже хоть по минус 1000 голосов
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Скейвен [12]  2 Сентября 2012 22:52:02 #115
Mizraelle
Перед удачливыми открыты все двери, перед неудачливыми все окна. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
 _bermud_ [10]  2 Сентября 2012 22:55:47 #116
Скейвен
Не так. Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
_Davy Jones_
2 Сентября 2012 22:57:23 #117
Скейвен
Ветер_ок
о Боже мой)) я тебя обидела?)))

Ветер_ок
ну с мужиками может Вы и правы. Ну точнее с Вашей точки зрения это тоже может как-то подругому выглядеть. Просто для меня - это не конкурс это возможность выиграть что-то ценное. И все. Талантом или как нибудь =)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Ветер_ок [10]  2 Сентября 2012 23:00:12 #118
Mizraelle
Талантом или как нибудь
Вот за это я не смотрю нашу попсу :lol:
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
 Скейвен [12]  2 Сентября 2012 23:01:50 #119
Ветер_ок писал(а):
Mizraelle
Ну я тоже коренной москаль, а Дениску не обижай :lol:

А я до 14 лет в Твери жил, потом в Минске год и шас вот в Одессе. В Одессе мне к слову
больше всего нравитсо. Из-за того шо на Украину переехал пришлось в укроинской армии
отслужить, не смог отмазатсо, в России то я б закосил, там знакомые были. :mad:

Mizraelle
Не, ровно все. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
_Davy Jones_
2 Сентября 2012 23:02:50 #120
Скейвен
=)

Ветер_ок
для меня это не одно и тоже) но я не думаю, что будет смысл что-то объяснять))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Honey Ray
2 Сентября 2012 23:24:25 #121
Что все так переживают, а главное из-за кого? Расслабьтесь и порадуйтесь за будущих победителей, ведь если игроки голосуют, значит им понравилось, никто ведь не заставляет кого-либо голосовать против его воли))). :rolleyes:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Варэн [14]  2 Сентября 2012 23:34:15 #122
всех в бан :exclaim: :cool:
0
 Mordovorot [13]  3 Сентября 2012 00:36:43 #123
Интересно было бы посмотреть на статистику увеличения регистрации новых мультов от момента ввода этого, так сказать, "конкурса" :lol:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
 Skilao [14]  3 Сентября 2012 00:44:19 #124
Mordovorot, ты ничего не понимаешь в искусстве и красоте :mad:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Mordovorot [13]  3 Сентября 2012 00:48:59 #125
Skilao
ну звиняйте, консерваториев не кончали :lol:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
 Лурги [6]  3 Сентября 2012 00:51:51 #126
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):
Что все так переживают, а главное из-за кого? Расслабьтесь и порадуйтесь за будущих победителей, ведь если игроки голосуют, значит им понравилось, никто ведь не заставляет кого-либо голосовать против его воли))). :rolleyes:


Беснуются форумчане, душу рвут.

Ни одного привата мне не было о голосовании, и в чате не видел объяв. Постоянно вижу сбор пати на гурральдия, харциду и прочую дребедень. Чат уже давно не чат, а локация для инвайта на босса/инст. Можно просидеть час вечером и не увидеть ни одного стороннего сообщения на площади.
0
 samire [13]  5 Сентября 2012 13:41:27 #127
Варэн писал(а):
всех в бан :exclaim: :cool:

и каждому второму в жбан)
вот уже флудеры окупировали места первой тройки...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Skilao [14]  5 Сентября 2012 13:46:02 #128
samire, мужики голосуют за них потому, что считается, что рассмотривать мужчин и уж тем более оценивать их красоту "не по-мужски". Им кидают ссылку, говорят, за кого поставить крестик, они ставят и побыстрее закрывают проклятую страничку, пока никто не заметил их в разглядывании пацанов. Именно поэтому у мужчин лидируют не самые симпатичные флудеры, а у девушек как раз симпатичные и скромные)
Как-то так :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Я люблю Украину [8]  5 Сентября 2012 13:47:14 #129
чота посмотрел фотки мужиков на конкурсе: одни дрыщи и позеры, не одной нормальной фотки по сути :cool: :arrow:
0
 Wybie Lovat [6]  5 Сентября 2012 13:58:37 #130
Я люблю Украину
:lol:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
PLR
5 Сентября 2012 16:12:16 #131
Пфф... на выборах тоже море пены) но, отвалив челюсти от горы обещаний, люд идет и голосует. А тут какая разница? Ну да, не обещают, так просто попрошайничают. А какая разница? Суть обращений политиков, шоуменов и прочей братии почти аналогична этому флуду.

З.Ы. Где можно посмотреть список номинантов?
0
Аццкий баянист
5 Сентября 2012 17:16:49 #132
Имхо.. Лень выставлять свою кандидатуру и пиарить на всех серверах
З.Ы
играйгармонь с медианта
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Ледяные брызги
5 Сентября 2012 17:18:45 #133
Скейвен

кстати,мы в 1 городе)
/
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.