Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ИГРАЙ ГАРМОНЬ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ИГРАЙ ГАРМОНЬ

 samire [13] 
0
2 Сентября 2012 08:38:52
Единственный, у кого в коментариях ниодного коммента про попрошайничество из пятерки лидеров.
В связи с чем возникает резонный вопрос - tolich777 и Shaman13_, которые его опрережают, Элитник2009 и FazgroD, которые его догоняют... - НАФИГ НАМ ТАКИЕ ПОБЕДИТЕЛИ???

вы представляете себе, что последует в любом другом конкурса, если не наказать сейчас этих четверых за попрошайничество??? Да как только игроки поймут, что главное НЕ фотография(красивая или креативная), НЕ описание к ней и даже НЕ внешние и внутренние качества кандидата, а тупо ФЛУД!
ФЛУД! ВЕЗДЕ! ФЛУД! напиши как можно больше сообщений всем! ФЛУД! выпрашивай каждый голос! ФЛУД! ФЛУД! ФЛУД! ПОБЕДИТ!!!...

Как вы думаете, сколько ФЛУДа появится при следующем конкурсе, если хоть кто-то из этой четверки флудеписов займёт хотя бы призовое место?

в связи с чем собираю подписи на снятие с конкурса этой четверки tolich777, Shaman13_, Элитник2009 и FazgroD или хотябы обнуление их рейтинга, или уже хоть по минус 1000 голосов
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Звездный шторм [12]  2 Сентября 2012 08:39:59 #1
Это к баянисту
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Demetriu_S [13]  2 Сентября 2012 08:41:04 #2
да пофиг на попрошаек, если вспомнить нытье-попрошайничество прошлого года

очень в свое время понравилось, как народ обосрал акцию орбита, когда на всех форумах дружно призывали голосовать за какого-то пенсионера и он набрал большинство голосов, дальше всю пиар-компанию как-то быстро и тихо свернули :lol: :lol: :lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 мишашрамцев [10]  2 Сентября 2012 08:43:08 #3
Выборы выборы кандидаты вырезано

:cool:
не смотрите что плохо одет, ..зато хорошо воспитан:-)
0
 Архиангел [12]  2 Сентября 2012 08:46:54 #4
пофиг
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
МяснойНуб [9]  2 Сентября 2012 09:24:36 #5
Архиангел писал(а):
пофиг

:exclaim:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 _-Гризли-_ [11]  2 Сентября 2012 09:34:49 #6
мишашрамцев
:lol:
0
 Skilao [14]  2 Сентября 2012 09:41:15 #7
Согласна, конкурс красоты, а не флуда.
Джетам, наверное, стыдно за своего кандидата.
Реально симпатичные, но скромные плетутся в хвосте. Типа "нет воли к победе". Если "воля к победе" - это пройтись по головам и растолкать всех локтями, то назовите сие действо "Конкурс метробабок", так будет честнее)
То же самое касается девушек.

Я не против рекламных акций, топов и даже немного флуда, но не по приватам и не в форме "подааааайте".
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Ales [12]  2 Сентября 2012 09:56:29 #8
Чем качественно отличались подобные конкурсы вц проекта, так это тем, что подобных товаресчей штрафовали и даже снимали с рейтинга за подобные штуки. Увы, здесь этого не будет, судя по всему :confused:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
_Murderer_
2 Сентября 2012 09:57:40 #9
:biggrin: О чем речь то? Топы с девушек тоже в приват пишут с просьба проголосовать.....
Да и не бывает тут честных побед, чего стоят выборы деда мороза)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
 _Deathall_ [10]  2 Сентября 2012 10:04:43 #10
Skilao
лично мне пофиг, не голосую совсем, с целью недопущения "такого варианта победы" у нас отдельное судейство, а уж как там они выбирать будут то на их усмотрение... :cool:
я работаю с людьми, я их хороню ©
0
 Wahr [14]  2 Сентября 2012 10:06:19 #11
10:03 ШипулькаШи : http://w1.dwar.ru/konkurs/male?search[nick]=Shaman13_ проголосуйте пожалуйста, клму не сложно! Спасибо

использование вторичных персонажей... и т.п. :mad:
0
 Skilao [14]  2 Сентября 2012 10:06:20 #12
_Deathall_, и это правильно :cool:

Ales, _Deathall_, вы против, а Шаман флудит)) Я бы своему высказала фе :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Alex Hunter [13]  2 Сентября 2012 10:15:49 #13
samire
пока ты их не разрекламировала этим топом, мало кто о них знал... так что наказывать, скорее всего, надо тебя.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
 Mike- [9]  2 Сентября 2012 10:26:31 #14
Стыдно товарищи, Шаман наверное самый ярый из "попрошаек", все приваты загажены, на форуме топики:

"КОму не сложно, оставьте лайк на моей фотографии, буду очень признателен. Заранее ВСЕМ Огромное спасибо и удачи!".

"Кто за меня не голосовал, тот бяка и не получит подарка) ахахахаха_".

Думаю надо таких наказывать. :twisted:
0
 Конкретный_воин [4]  2 Сентября 2012 10:29:29 #15
Особенно тилич заколебал, только и просит. :mad:
0
 Улыбка Волка [9]  2 Сентября 2012 10:38:28 #16
А пущай девчонки, которые победят, сами выберут себе прЫнцев. Ну, из того, что есть.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Stics_off [10]  2 Сентября 2012 10:41:39 #17
+
о_0 что я тут потерял?
0
 Лостя [12]  2 Сентября 2012 10:43:01 #18
Улыбка Волка
А чего это только которые победят? Давайте всем по прЫнцу и тиха разойдемся!!!))) :cool: :rolleyes:
0
 - диано4ка - [7]  2 Сентября 2012 10:43:50 #19
Никаких наказаний не будет. А этот топик только их распиарил, согласна, что такие нам не нужны. У них нет чувства собственного достоинства, и они абсолютно ничего из себя не представляют то на самом деле :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.