Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ИГРАЙ ГАРМОНЬ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ИГРАЙ ГАРМОНЬ

 samire [13] 
0
2 Сентября 2012 08:38:52
Единственный, у кого в коментариях ниодного коммента про попрошайничество из пятерки лидеров.
В связи с чем возникает резонный вопрос - tolich777 и Shaman13_, которые его опрережают, Элитник2009 и FazgroD, которые его догоняют... - НАФИГ НАМ ТАКИЕ ПОБЕДИТЕЛИ???

вы представляете себе, что последует в любом другом конкурса, если не наказать сейчас этих четверых за попрошайничество??? Да как только игроки поймут, что главное НЕ фотография(красивая или креативная), НЕ описание к ней и даже НЕ внешние и внутренние качества кандидата, а тупо ФЛУД!
ФЛУД! ВЕЗДЕ! ФЛУД! напиши как можно больше сообщений всем! ФЛУД! выпрашивай каждый голос! ФЛУД! ФЛУД! ФЛУД! ПОБЕДИТ!!!...

Как вы думаете, сколько ФЛУДа появится при следующем конкурсе, если хоть кто-то из этой четверки флудеписов займёт хотя бы призовое место?

в связи с чем собираю подписи на снятие с конкурса этой четверки tolich777, Shaman13_, Элитник2009 и FazgroD или хотябы обнуление их рейтинга, или уже хоть по минус 1000 голосов
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Запупындрий [12]  2 Сентября 2012 14:17:53 #58
Женщину переспорить легко. Главное, первым заплакать :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Unfogiven2 [11]  2 Сентября 2012 14:19:51 #59
Мюсель писал(а):
Unfogiven2
тема тут мужских сисек...

тема мужского попрошайничества и женских сисек :exclaim:
0
Нещастячко
2 Сентября 2012 14:29:59 #60
Запупындрий
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 OMM [3]  2 Сентября 2012 14:31:18 #61
Ну,еслиб сами учавствовали,то недовольство можно понять...я думаю нам должно быть пофиг)) :rolleyes: :cool: :cool:
0
 OMM [3]  2 Сентября 2012 14:31:54 #62
Запупындрий писал(а):
Женщину переспорить легко. Главное, первым заплакать :cool:

:eek: :lol:
0
 Wybie Lovat [6]  2 Сентября 2012 14:32:27 #63
Запупындрий
:lol:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 gASh [13]  2 Сентября 2012 14:34:31 #64
Чет я не пойму, если бы мне кто то флудил в приват - я бы или залез и проголосовал принципиально не за этого человека, а за тех, кто на мой взгляд заслуживает, либо мне воо6ще было бы по 6ара6ану на конкурс и воо6ще не голосовал.
Какая мотивация у голосующих за спамеров?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Гвеннивар [10]  2 Сентября 2012 14:37:13 #65
gASh
ну как же, ну ведь просят же))))) :rolleyes:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 Шайкана [6]  2 Сентября 2012 14:37:38 #66
_bermud_ писал(а):
Шаман, в отличие других попрошаек, милашка.)
А вообще начали просить голоса еще с конкурса снегурочек. Помните, Шайкану? :rolleyes: Она же вроде просила.


Зы. Не помню ни одного конкурса, где победили без покупки/выпрашивания голосов и лайков.

Да были такие конкурсы. Не помню какие из 3х мест я оба раза занимала, но никогда не ходила по приватам. Стыдоба ж. :redface:

ну здрасти, я не доставала незнакомых людей по приватам, не наговаривай, пожалуйста. Единственное, что я сделала - это придумала флудилку в стихах, которая у меня звучала всего в одной локе, где ловила рыбу. Так что преступления тут не вижу никакого, обычная рекламная акция.
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 timzar [6]  2 Сентября 2012 14:41:57 #67
Да кстати видел перса толича на прайме флудил голос просил. То что перс вторичный видно т.к. зарегали его как раз в день начала голосования. Я против этого.
суть топа для жалоб состоит не в том, чтобы дежурить в нем 24/7 и удовлетворять жалобы (с) какой-то страж Прайма
0
 n e [6]  2 Сентября 2012 14:48:18 #68
gASh
Мне, честно говоря, больше интересно, почему стражи в упор не видят мультов, выклянчивающих лайки за своих персоонажей)
Нуп, жаждущий власти
0
 Чеширский Котяра [10]  2 Сентября 2012 14:48:30 #69
Ваши голоса: ИграйГармонь , Чеширский Котяра :cool:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
e b o l a
2 Сентября 2012 14:50:03 #70
Чеширский Котяра
:eek: и ты там? жуть просто))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Каена [14]  2 Сентября 2012 14:50:45 #71
Согласна, конкурс красоты, а не флуда.

да там и красоты то нет
а конкурс как раз об этом
первое место боянисту, который смешно скорчил лицо
нИпонятно )))
в правилах одно, на деле другое )))
ладно хоть у девушек все нормально ))) нет такого
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
 Каена [14]  2 Сентября 2012 14:51:55 #72
Чеширский Котяра
конкурс красоты между прочим ))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
_Davy Jones_
2 Сентября 2012 15:25:10 #73
Каена
ну физиономия смешная вместо красоты - это все честно, а вот накутка - неее.. стыдно и позорно...=)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 _bermud_ [10]  2 Сентября 2012 15:49:00 #74
Шайкана писал(а):
_bermud_ писал(а):
Шаман, в отличие других попрошаек, милашка.)
А вообще начали просить голоса еще с конкурса снегурочек. Помните, Шайкану? :rolleyes: Она же вроде просила.


Зы. Не помню ни одного конкурса, где победили без покупки/выпрашивания голосов и лайков.

Да были такие конкурсы. Не помню какие из 3х мест я оба раза занимала, но никогда не ходила по приватам. Стыдоба ж. :redface:

ну здрасти, я не доставала незнакомых людей по приватам, не наговаривай, пожалуйста. Единственное, что я сделала - это придумала флудилку в стихах, которая у меня звучала всего в одной локе, где ловила рыбу. Так что преступления тут не вижу никакого, обычная рекламная акция.

Ну это я все равно считаю стыдобой. Но этом мое мнение.)))
Страсть к победе пылает в каждом из нас. Воля к победе — вопрос тренировки. Способ победы — вопрос чести. (с)
Место зорба вакантно ;)
0
 Шайкана [6]  2 Сентября 2012 15:54:16 #75
_bermud_
не смеши, просто в тебе обида играет, вот и все. Я отлично знаю, как победительница по знакомым голоса собирала, ибо это и мои знакомые были.. А создать флудилку, которая никого ни к чему не обязывает - а лишь ознакомляет народ с тем, что вообще идет конкурс - где тут стыдоба? Т.е. то, что все у знакомых голоса просили - это норм, а создать флудилку на одной локе - стыдоба? )) Если нечего сказать, кроме какашек, то лучше помолчать иногда )

Вот покупать голоса, как в этом конкурсе, и доставать абсолютно незнакомых людей по приватам - это да, некрасиво
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 _bermud_ [10]  2 Сентября 2012 15:58:37 #76
Шайкана
Какая обида? :lol: Ты что, мне пофигу, кто как выигрывает. Я только о себе и дорогих мне людях думаю.)
Знаешь, как приятно, когда занимаешь призовое место, не прося никого, не создавая флудилок? Не знаешь, наверное, раз так агрессивно реагируешь.
Место зорба вакантно ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.