Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ИГРАЙ ГАРМОНЬ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ИГРАЙ ГАРМОНЬ

 samire [13] 
0
2 Сентября 2012 08:38:52
Единственный, у кого в коментариях ниодного коммента про попрошайничество из пятерки лидеров.
В связи с чем возникает резонный вопрос - tolich777 и Shaman13_, которые его опрережают, Элитник2009 и FazgroD, которые его догоняют... - НАФИГ НАМ ТАКИЕ ПОБЕДИТЕЛИ???

вы представляете себе, что последует в любом другом конкурса, если не наказать сейчас этих четверых за попрошайничество??? Да как только игроки поймут, что главное НЕ фотография(красивая или креативная), НЕ описание к ней и даже НЕ внешние и внутренние качества кандидата, а тупо ФЛУД!
ФЛУД! ВЕЗДЕ! ФЛУД! напиши как можно больше сообщений всем! ФЛУД! выпрашивай каждый голос! ФЛУД! ФЛУД! ФЛУД! ПОБЕДИТ!!!...

Как вы думаете, сколько ФЛУДа появится при следующем конкурсе, если хоть кто-то из этой четверки флудеписов займёт хотя бы призовое место?

в связи с чем собираю подписи на снятие с конкурса этой четверки tolich777, Shaman13_, Элитник2009 и FazgroD или хотябы обнуление их рейтинга, или уже хоть по минус 1000 голосов
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
_Davy Jones_
2 Сентября 2012 16:00:45 #77
Шайкана
у каждого свои грани=)

_bermud_
чушь)) я выиграла как то путевку на отдых по фотоработам, и тоже знакомых просила помочь. знаете мне отдыхать было офигенно приятно)))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Skilao [14]  2 Сентября 2012 16:03:10 #78
Шайкана, _bermud_, красивая рекламная компания, топики, флудилки по локам с агитацией - это нормально. Не хочешь, не читай. Флуд по приватам и особенно от самого конкурсанта - это попрошайничество)) Не ссорьтесь, девочки(
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 _bermud_ [10]  2 Сентября 2012 16:03:32 #79
Mizraelle
Прикольно.) А я в таких масштабных конкурсах не участвую, все думала, что это лохотрон. Ан-нет видимо. Но это разные конкурсы. Тут в нашей "деревне" любой пук слышен. Стоит ли оно того это попрошайничество?
Место зорба вакантно ;)
0
 Tantum_auri [15]  2 Сентября 2012 16:04:12 #80
Поддерживаю Самирку.
Отдала голос "мужичку с гармошкой" и ещё четверым, которые не входят в десятку.
Толич, Элитник, Фазгрод... голосующие, вы хоть на фото посмотрите, это же конкурс красоты всё-таки.
Без обид.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 Шайкана [6]  2 Сентября 2012 16:07:45 #81
_bermud_
я не агрессивно, просто твои слова в том посте - клевета, а это некрасиво и неприятно. Или мне надо было пропустить мимо ушей и улубнуться, когда на меня наговаривают? конечно мне это неприятно. Ты даже на другом материке, как ты можешь так утверждать про меня?
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 _bermud_ [10]  2 Сентября 2012 16:11:34 #82
Шайкана
Так я говорю то, что писали тут.) К сожалению, не могу найти ссылку на тему.
Место зорба вакантно ;)
0
 МасляничкА [12]  2 Сентября 2012 16:14:22 #83
Soul Warrior писал(а):
И еще конкретно бесит демонстрация сисек, это блин конкурс красоты, а не похабщины :confused: :mad:


:eek: Да вообще срамота, у девушек хоть грудь прикрыта, а мужики то ая яй вообще с огаленной грудью :eek:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
 Шайкана [6]  2 Сентября 2012 16:15:01 #84
_bermud_
ну так ты вспомни, кто писал )) победительница. Которая пришла на локу, увидела мою флудилку, еще и в привате меня же с ног до головы заплевала. Так что всему верить, а особенно заинтересованным в этом лицам - дело неблагодарное, потом сам же окажешься в дураках. Всего доброго
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
_Davy Jones_
2 Сентября 2012 16:15:18 #85
_bermud_
да не в этом суть. просто у каждого свои понятия о чести.
я не совсем отморозок, но в тоже время всех своих друзей просила, кого могла. кто-то спецом регился на сайте. заставлять не заставляла, но помогло мне много народу. реально много, для социопата))

я понимаю, что если админы позволяют так делать, значит это выгодно и в этом нет ничего криминального. я написала впервом сообщение, что если бы нужна была честность и справедливость для начала выложили бы ПАРАМЕТРЫ (это важно!) для съемки. чтобы фото было не на телефон, а хотя бы на камеру. + обрезание фоток самого конкурса свид. о его непрофессиональности. а во-вторых, не было бы ни ников, не возможности голосовать самим игрокам. были бы непредвзятые судьи, хорошо бы даже не имеющие отношения к игре. а это чистый пиар.

вот честно от себя. даже для меня этот уровень конкурса слабоват.. потому и участие и голосование считаю, мягко сказать уже чем-то... не хочу никого обижать, но короче недостойным. эта гонка напомнила мне рынок. вроде бы в рынке ничего плохого нет, но знаете, в костюме там лучше не появляться.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Скейвен [12]  2 Сентября 2012 16:16:26 #86
Mizraelle писал(а):

_bermud_
чушь)) я выиграла как то путевку на отдых по фотоработам, и тоже знакомых просила помочь. знаете мне отдыхать было офигенно приятно)))

А я вчера на футболе выиграл мячег.. в перерыве был конкурс пенальтистов, короче по
воротам надо было бить с 11 метров, било нас 7 человек.. 3 девочки (одна в туфлях),
дед лет 70, пара молодых лет по 13 и я. Гол один я забил.. мячег дали... я его там сразу
и продал на секторе во втором тайме.. не играю я в футбол, мне он ни к чему, вот эсли б
штангу дали.. Короче знай наших, где "крэтс" - там победа! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
 Мюсель [6]  2 Сентября 2012 16:21:59 #87
Скейвен
о да, у дедушки да у барышни на шпильках победил... да ты атэц :lol:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Г У Д В И Н [10]  2 Сентября 2012 16:36:41 #88
Конкурс проходит в рамках установленных админами, а воТ в флуд в таверне уже достал.

ФЛУД, ФЛУД. Везде ФЛУД.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Skilao [14]  2 Сентября 2012 16:37:10 #89
Г У Д В И Н, ностальгия))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Г У Д В И Н [10]  2 Сентября 2012 16:37:40 #90
Skilao
Я уже не торт)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Изгнанник Богов
2 Сентября 2012 16:39:25 #91
+
Forza Roma!!!
0
 Skilao [14]  2 Сентября 2012 16:39:45 #92
Г У Д В И Н, эклер?)))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Изгнанник Богов
2 Сентября 2012 16:40:21 #93
Скейвен

Курнул? :eek:
Forza Roma!!!
0
SenTu
2 Сентября 2012 16:45:24 #94
удалено
0
Домовенок Кузенька
2 Сентября 2012 17:04:21 #95
Самирка - нуп. Конкурс - ржака и позорище.
Печадь, подпесь.
Тему можно и крыть, я все сказал. :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.