Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ИГРАЙ ГАРМОНЬ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ИГРАЙ ГАРМОНЬ

 samire [13] 
0
2 Сентября 2012 08:38:52
Единственный, у кого в коментариях ниодного коммента про попрошайничество из пятерки лидеров.
В связи с чем возникает резонный вопрос - tolich777 и Shaman13_, которые его опрережают, Элитник2009 и FazgroD, которые его догоняют... - НАФИГ НАМ ТАКИЕ ПОБЕДИТЕЛИ???

вы представляете себе, что последует в любом другом конкурса, если не наказать сейчас этих четверых за попрошайничество??? Да как только игроки поймут, что главное НЕ фотография(красивая или креативная), НЕ описание к ней и даже НЕ внешние и внутренние качества кандидата, а тупо ФЛУД!
ФЛУД! ВЕЗДЕ! ФЛУД! напиши как можно больше сообщений всем! ФЛУД! выпрашивай каждый голос! ФЛУД! ФЛУД! ФЛУД! ПОБЕДИТ!!!...

Как вы думаете, сколько ФЛУДа появится при следующем конкурсе, если хоть кто-то из этой четверки флудеписов займёт хотя бы призовое место?

в связи с чем собираю подписи на снятие с конкурса этой четверки tolich777, Shaman13_, Элитник2009 и FazgroD или хотябы обнуление их рейтинга, или уже хоть по минус 1000 голосов
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Скейвен [12]  2 Сентября 2012 13:16:18 #39
Soul Warrior писал(а):
И еще конкретно бесит демонстрация сисек, это блин конкурс красоты, а не похабщины :confused: :mad:

Нормальные фоты имхо.. кому не нравитсо - смотреть канал "Культура" три раза
в день вместо еды.
Подлецу все к лицу!
0
 Soul Warrior [3]  2 Сентября 2012 13:16:42 #40
mr_JobaNa
Нет, не то что бы мне не нравилась женская грудь, но блин, конкурс КРАСОТЫ, а не похабщины, я не против того, что бы грудь подчеркнуть, но не ДЕМОНСТРИРОВАТЬ!
18:21 ******* » Soul Warrior : ты в адыквате?
0
mr_JobaNa
2 Сентября 2012 13:18:01 #41
Soul Warrior
Может просто больше показывать не чего, вот сиськи и демонстрируют)
Удалено, форумка
0
 Скейвен [12]  2 Сентября 2012 13:20:57 #42
Soul Warrior писал(а):
mr_JobaNa
Нет, не то что бы мне не нравилась женская грудь, но блин, конкурс КРАСОТЫ, а не похабщины, я не против того, что бы грудь подчеркнуть, но не ДЕМОНСТРИРОВАТЬ!

Никто там ничего не демонстрирует, если фота в купальнике, то куда грудь девачкам
девать, отстегивать? Грудь такая же часть тела, как ноги или голова, что в ней похабного?
Подлецу все к лицу!
0
 Ales [12]  2 Сентября 2012 13:23:06 #43
Скейвен писал(а):
Soul Warrior писал(а):
mr_JobaNa
Нет, не то что бы мне не нравилась женская грудь, но блин, конкурс КРАСОТЫ, а не похабщины, я не против того, что бы грудь подчеркнуть, но не ДЕМОНСТРИРОВАТЬ!

Никто там ничего не демонстрирует, если фота в купальнике, то куда грудь девачкам
девать, отстегивать? Грудь такая же часть тела, как ноги или голова, что в ней похабного?

Крэтс, ты меня начинаешь удивлять :)
Соглашусь
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
_Davy Jones_
2 Сентября 2012 13:26:54 #44
задолбал этот конкурс...

если бы организаторы хотели честности и правильности - то голосовали бы совершенно не предвзятые и посторонние люди. и в правилах бы прописали наказание за накрутку. ее НЕТ! потому что выгодно приводить друзей и просить голосовать.
как с другой планеты свалились. Вы в каком мире живете?

+ Вы что думаете что всю инфу по никам выложили просто так?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Триумвиратор [6]  2 Сентября 2012 13:28:12 #45
Soul Warrior писал(а):
mr_JobaNa
Нет, не то что бы мне не нравилась женская грудь, но блин, конкурс КРАСОТЫ, а не похабщины, я не против того, что бы грудь подчеркнуть, но не ДЕМОНСТРИРОВАТЬ!

так грудь - часть красоты любой женщины, не? :cool:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 samire [13]  2 Сентября 2012 13:32:14 #46
Ales писал(а):
Скейвен писал(а):
Soul Warrior писал(а):
mr_JobaNa
Нет, не то что бы мне не нравилась женская грудь, но блин, конкурс КРАСОТЫ, а не похабщины, я не против того, что бы грудь подчеркнуть, но не ДЕМОНСТРИРОВАТЬ!

Никто там ничего не демонстрирует, если фота в купальнике, то куда грудь девачкам
девать, отстегивать? Грудь такая же часть тела, как ноги или голова, что в ней похабного?

Крэтс, ты меня начинаешь удивлять :)
Соглашусь

там грудь более-менее откріта только на одной фотке в море, и полуприкрыта в фотке с яблоками)
я этого, конечно, не одобряю, но... мальчики - давайте не будем играть в двойные стандарты. ведь при встрече с девушкой большинство из вас смотрит на её грудь)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Soul Warrior [3]  2 Сентября 2012 13:34:53 #47
samire
А надо смотреть куда-то еще? :eek:
18:21 ******* » Soul Warrior : ты в адыквате?
0
 Soul Warrior [3]  2 Сентября 2012 13:35:34 #48
Скейвен
Почем перса брал?
Настоящий Скейвен не мог такого написать. :confused:
18:21 ******* » Soul Warrior : ты в адыквате?
0
 Триумвиратор [6]  2 Сентября 2012 13:36:01 #49
samire писал(а):
...ведь при встрече с девушкой большинство из вас смотрит на её грудь)

конечно... :rolleyes:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Скейвен [12]  2 Сентября 2012 13:36:03 #50
samire писал(а):
но... мальчики - давайте не будем играть в двойные стандарты. ведь при встрече с девушкой большинство из вас смотрит на её грудь)

Ну не все, есть у меня приятель, кликуха Шланг, тот всегда вначале смотрит
на украшения.. если девачко не в золоте вся, он даже говорить не станет.. альфонс. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
 samire [13]  2 Сентября 2012 13:44:35 #51
Скейвен писал(а):
samire писал(а):
но... мальчики - давайте не будем играть в двойные стандарты. ведь при встрече с девушкой большинство из вас смотрит на её грудь)

Ну не все, есть у меня приятель, кликуха Шланг, тот всегда вначале смотрит
на украшения.. если девачко не в золоте вся, он даже говорить не станет.. альфонс. :razz:

)) я же сказала "мальчики", а не домашние питомцы))) :lol:
которого надо одеть, покормить, и убрать, где нагадил))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Soul Warrior [3]  2 Сентября 2012 13:48:15 #52
13:47 ******* » Soul Warrior : отдам свой голос в голосовании о цене в привате)
Это уже слишком.
18:21 ******* » Soul Warrior : ты в адыквате?
0
 -lelush- [7]  2 Сентября 2012 13:50:52 #53
Скейвен писал(а):
Soul Warrior писал(а):
mr_JobaNa
Нет, не то что бы мне не нравилась женская грудь, но блин, конкурс КРАСОТЫ, а не похабщины, я не против того, что бы грудь подчеркнуть, но не ДЕМОНСТРИРОВАТЬ!

Никто там ничего не демонстрирует, если фота в купальнике, то куда грудь девачкам
девать, отстегивать? Грудь такая же часть тела, как ноги или голова, что в ней похабного?


плюсану)

кстати девушки ведут себя в этом конкурсе достойнее, во всяком случае в привате ещё никто не выпрашивал голос) в отличие от всяких мультов шамана или Элитника
0
 BPH [6]  2 Сентября 2012 13:59:07 #54
+
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Запупындрий [12]  2 Сентября 2012 14:02:28 #55
Я ещё лет 7-8 назад понял, что интернет-голосования - фуфло:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Unfogiven2 [11]  2 Сентября 2012 14:03:44 #56
наконец-то тему сисек затронули а то все доблесть и доблесть и нудисты!
0
 Мюсель [6]  2 Сентября 2012 14:16:40 #57
Unfogiven2
тема тут мужских сисек...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.