Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Взрослый дядя с огромной совестью ))
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Взрослый дядя с огромной совестью ))

 Красный дъявол [4] 
0
13 Августа 2012 14:35:10
Нападает палач, а дальше ржач, "взрослый дядя" говорит о совести ))
Интерестно у таких "людей" вообще она есть .....? ))

13:41 На Вас совершено нападение Лан Пирот [14] .
13:41 Начался бой "Нападение на Красный дъявол".
13:41 Красный дъявол » Лан Пирот : привет! зачем это тебе?
13:41 Окончен бой "Нападение на Красный дъявол".
13:42 Лан Пирот » Красный дъявол : ******** ты оскорбляешь главу моего клана и моего друга в реале!
13:42 Красный дъявол » Лан Пирот : а он тебе рассказал за что или постеснялся?
13:43 Лан Пирот » Красный дъявол : слышь *** малолетнее лог вашей переписке весь сохранен.. так что и тебе и твоему клану не играть...
13:43 Красный дъявол » Лан Пирот : ты тоже считаешь нормальным поведением залезать в бой на волфера и перебивать где бьет группа люди мороков потратили? это нормально?
13:44 Лан Пирот » Красный дъявол : это игра а ты ******* оскорбляешь человека который старше тебя и уважаем как в игре так и в реале большинством людей..
13:45 Красный дъявол » Лан Пирот : ты не ответил, тоже считаешь нормальным перебивать группу на волфера?
13:45 Лан Пирот » Красный дъявол : я считаю что делает этот человек всегда правильно... это игра и здесь свои законы
13:46 Красный дъявол » Лан Пирот : то есть он залезает перебивает, потом оскарбляет с матом, а я должен просто сидеть и молчать?
13:48 Лан Пирот » Красный дъявол : мы дяди взрослые и к друг другу в гости ездим.. и не твое дело это *******.. редставляешь большие дяди могут из других городов по птяницам пиво ездить пить к друг другу
13:49 Красный дъявол » Лан Пирот : передай ему что по совести он не прав изначально как бы то небыло
13:49 Лан Пирот » Красный дъявол : ты себе в одно место засунь совю совесть .. это игра ...

ну дальше жалоба и кляп за многократный мат, жаль что всего на час )
0
 Evil Worm [6]  15 Августа 2012 15:21:38 #324
Антиальтруист
Правы полностью.
А автор не прав - ибо не фиг свои промахи и не удачи в локе, переносит на личности людей и пытаться этим на форуме , хоть как то отыграться.
0
 ДухДракона [5]  15 Августа 2012 15:21:46 #325
Mizraelle
Vic Rattlehead
:lol: не верю что такого выражения не знаете) а форумку не хочу)
Vic Rattlehead
вот ты уже ему раз 3 разжёвываешь и для чего? ладохи пока не отписываються , полных логов мы судя по всему не дождёмся, а апать этот топ пока пирот вернёться с отпуска.... как то тоскливо не находишь?) :rolleyes:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Антиальтруист
15 Августа 2012 15:23:24 #326
gASh
+ :lol:
Я не сдамся в рагу !!!
0
 ДухДракона [5]  15 Августа 2012 15:23:51 #327
gASh
++++ и ещё мульон + , закрой топ)) ну или в кландип снеси)
З.Ы. да да, не мне стражам говорить что делать, но всё же, всё же.... :mad:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 _Black Flame_ [7]  15 Августа 2012 15:25:14 #328
А скажите, общественность, сказать "извини" - это прогиб или нет?
Даже если душу не вкладываешь. Просто чтоб топы не раздувать и чтоб малькам обидно не было.
Или все же это прогиб?
0
_Warfarin_ [3]  15 Августа 2012 15:25:54 #329
Baron-_- писал(а):
_Warfarin_
первый уже убежал из клана :lol:

Выгнали меня, ок? А знаешь за что? За то, что я выразил недовольство, мол узнал о Конфликте уже от самого "Исполнителя" травли, а даже не от соклан. Знал что так скажут, "Убежал, струсил" Я не собирался уходить!
0
 ДухДракона [5]  15 Августа 2012 15:26:55 #330
_Black Flame_
нет не прогиб, но тут такого не было, а 99% форумчан напишут прогиб и кулфэйс поставят :wink:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Vic Rattlehead [4]  15 Августа 2012 15:30:51 #331
ДухДракона
уж слишком рьяно Evil Worm защищает ладох. Если не ошибаюсь, ему уже намекнули по-разному, что он он как-то странно судит. Меня терзают смутные сомнения, думаю, ты меня поймёшь. А я по старинке считаю, что "сила в правде" (с) Бодров С.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 _Black Flame_ [7]  15 Августа 2012 15:31:00 #332
ДухДракона
я просто подумал о цене вопроса. Можно было сказать всего лишь одно слово.
Было бы сэкономлено много свитков нападения, времени и нервов
Да и репутация обоих кланов была бы выше.
0
Конкретный_воин [3]  15 Августа 2012 15:33:53 #333
гомосятиной чёт тут попахивает :eek:
0
 Vic Rattlehead [4]  15 Августа 2012 15:34:02 #334
В общем, откланиваюсь, ушёл в лес :eek: :arrow: Я для себя выводы сделал. Всем спасибо :biggrin:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 _Black Flame_ [7]  15 Августа 2012 15:35:04 #335
Конкретный_воин писал(а):
гомосятиной чёт тут попахивает :eek:



Ты на запах шел? :biggrin:
0
 Evil Worm [6]  15 Августа 2012 15:35:14 #336
Vic Rattlehead
На вопрос ответите ?
3 ий вариант для вас ? или может 1ый ?
Как ваша точка зрения не ясна ....только критику моей вижу.
0
Конкретный_воин [3]  15 Августа 2012 15:36:34 #337
_Black Flame_
:evil:
0
 ДухДракона [5]  15 Августа 2012 15:38:16 #338
Vic Rattlehead
я уже спрашивал у ворма проплачен ли пиар) человек толи единомышленника защищает толи устал дико и сути последних страниц невдупляет) я вообще тащюсь с такого пиара) и давай, в лесу говорят нынче грибы поспели :razz: :biggrin:
_Black Flame_
этож Двар, тут всем рулят поклонники жёского БДСМ. как там? умный в гору не пойдёт....? :wink:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Антиальтруист
15 Августа 2012 15:40:22 #339
Evil Worm
Слышь, паря ! Ты достал уже, тебе сколько годков - то что б со взрослым дядей (исходя из среднестатистической продолжительности жизни мужского населения РФ, я , в принципе, подхожу под это определение) спорить ! Я такие дела проворачиваю в Силуяновке, что у тебя коленки с пятками срастутся, если ты о них узнаешь ! Сиди не отсвечивай (если немножко переформулировать - не выражай свое мнение на форуме в целом и в данном топике - в частности) и забудь про игру (ну и дальше стандартный набор угроз на усмотрение оппонента).
Так что ли ? Больше у меня нету аргументов ).
Я не сдамся в рагу !!!
0
_Warfarin_ [3]  15 Августа 2012 15:43:02 #340
Антиальтруист писал(а):
Evil Worm
Слышь, паря ! Ты достал уже, тебе сколько годков - то что б со взрослым дядей (исходя из среднестатистической продолжительности жизни мужского населения РФ, я , в принципе, подхожу под это определение) спорить ! Я такие дела проворачиваю в Силуяновке, что у тебя коленки с пятками срастутся, если ты о них узнаешь ! Сиди не отсвечивай (если немножко переформулировать - не выражай свое мнение на форуме в целом и в данном топике - в частности) и забудь про игру (ну и дальше стандартный набор угроз на усмотрение оппонента).
Так что ли ? Больше у меня нету аргументов ).

Feel like a Ценитель
0
_Davy Jones_
15 Августа 2012 15:43:06 #341
меня не замечают.. ушла рыдать :cry:

ДухДракона
йа про него http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=лысый+-+лысый а Вы?)))

_Black Flame_
каждый судит с того, что сам ощущает.. если человек слабый и неуверенный - для него что угодно слабость и "извини" тоже. если человек шибко самоувренный для него "извини" это за гранью добра и зла) а так это просто слово.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 ДухДракона [5]  15 Августа 2012 15:44:56 #342
Mizraelle
:lol: да я понял) но форумку всё равно не хочу)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.