Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Взрослый дядя с огромной совестью ))
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Взрослый дядя с огромной совестью ))

 Красный дъявол [4] 
0
13 Августа 2012 14:35:10
Нападает палач, а дальше ржач, "взрослый дядя" говорит о совести ))
Интерестно у таких "людей" вообще она есть .....? ))

13:41 На Вас совершено нападение Лан Пирот [14] .
13:41 Начался бой "Нападение на Красный дъявол".
13:41 Красный дъявол » Лан Пирот : привет! зачем это тебе?
13:41 Окончен бой "Нападение на Красный дъявол".
13:42 Лан Пирот » Красный дъявол : ******** ты оскорбляешь главу моего клана и моего друга в реале!
13:42 Красный дъявол » Лан Пирот : а он тебе рассказал за что или постеснялся?
13:43 Лан Пирот » Красный дъявол : слышь *** малолетнее лог вашей переписке весь сохранен.. так что и тебе и твоему клану не играть...
13:43 Красный дъявол » Лан Пирот : ты тоже считаешь нормальным поведением залезать в бой на волфера и перебивать где бьет группа люди мороков потратили? это нормально?
13:44 Лан Пирот » Красный дъявол : это игра а ты ******* оскорбляешь человека который старше тебя и уважаем как в игре так и в реале большинством людей..
13:45 Красный дъявол » Лан Пирот : ты не ответил, тоже считаешь нормальным перебивать группу на волфера?
13:45 Лан Пирот » Красный дъявол : я считаю что делает этот человек всегда правильно... это игра и здесь свои законы
13:46 Красный дъявол » Лан Пирот : то есть он залезает перебивает, потом оскарбляет с матом, а я должен просто сидеть и молчать?
13:48 Лан Пирот » Красный дъявол : мы дяди взрослые и к друг другу в гости ездим.. и не твое дело это *******.. редставляешь большие дяди могут из других городов по птяницам пиво ездить пить к друг другу
13:49 Красный дъявол » Лан Пирот : передай ему что по совести он не прав изначально как бы то небыло
13:49 Лан Пирот » Красный дъявол : ты себе в одно место засунь совю совесть .. это игра ...

ну дальше жалоба и кляп за многократный мат, жаль что всего на час )
0
KOZZZZA13
15 Августа 2012 10:37:34 #267
Ценитель
та блин))) как ты невнимательно прочитал мое сообщение!
Я как раз это поняла. Я не поняла, зачем ссылаться на свой возраст и на свои перелетные возможности?Или это как то сказывается положительно, либо отрицательно на игровые моменты?) Да и города могут распологаться на расстоянии 20 км друг от друга, а могу на расстоянии 20 000 км. :wink:
0
 Ценитель [5]  15 Августа 2012 10:52:46 #268
Vic Rattlehead
В лес..
0
 Ценитель [5]  15 Августа 2012 10:53:15 #269
ДухДракона
Лан Пирот в командировку уехал...
0
 Ценитель [5]  15 Августа 2012 10:53:51 #270
KOZZZZA13
Да потому что он очень сильно удивлялся этому..
0
 ДухДракона [5]  15 Августа 2012 10:53:59 #271
Vic Rattlehead
понял да?) зачем мешаешь пиариться?) в лесу тебе уже тёплое местечко нашли :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
KOZZZZA13
15 Августа 2012 10:58:20 #272
Ценитель
Оренбург-Самара..Ну не так уж и далеко. В вашем Оренбурге меня чуть цыгане прям на вокзале не съели)) :lol:
0
 Vic Rattlehead [4]  15 Августа 2012 10:58:21 #273
ДухДракона
:lol:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Vic Rattlehead [4]  15 Августа 2012 10:58:58 #274
Ценитель нуп и опозорился
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 ДухДракона [5]  15 Августа 2012 11:00:46 #275
Vic Rattlehead
:lol: ща ещё выловят, отзеркалят, навешают пару тройку гиенок и отпалачат.... всё ты в ЧС пажизненна :mad:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Vic Rattlehead [4]  15 Августа 2012 11:02:27 #276
ДухДракона
пойду поплачу в подушку :cry:
:lol:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Evil Worm [6]  15 Августа 2012 11:05:27 #277
Vic Rattlehead
Ценитель нуп и опозорился

читаю ,читаю - не пойму чем опозорился то ?
0
 _СкроМнягА_ [6]  15 Августа 2012 11:06:25 #278
беспредел.. если на простой вопрос отвечать хамством и потом палачить и всему клану портить игру..
или это счас новый фан такой??.. придумай врага и вырежи весь его клан :eek: в шоке
0
 Vic Rattlehead [4]  15 Августа 2012 11:07:14 #279
Evil Worm
Я потрудился прочитать весь топ и сделал вывод. А вы весь топ осилили?
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 ДухДракона [5]  15 Августа 2012 11:09:25 #280
_СкроМнягА_
ну автор тоже не торт мягко говоря но и ладохи грамотно клановой дипломатией тоже не отличаються)
Evil Worm
пиар не ахти

И вообще, ОМФ аууу, в кландип давно пора, что за непредвзятое модерирование? :lol: :twisted:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 _СкроМнягА_ [6]  15 Августа 2012 11:09:52 #281
завтра после вопроса - как пройти в библиотеку нада будет нового перса начинать :eek:
0
 -lelush- [7]  15 Августа 2012 11:11:48 #282
Красный дъявол писал(а):


13:44 Лан Пирот » Красный дъявол : это игра а ты ******* оскорбляешь человека который старше тебя и уважаем как в игре так и в реале большинством людей..


13:48 Лан Пирот » Красный дъявол : мы дяди взрослые и к друг другу в гости ездим.. и не твое дело это *******.. редставляешь большие дяди могут из других городов по птяницам пиво ездить пить к друг другу



первое улыбнуло)) большинством людей, это типо 6 миллиардов уважают?))

второе дважды улыбнуло))) большие дяди настолько большие, что по пятницам могут пить пиво)) да ещё и в другой город ездить)
завидуйте)
0
 Evil Worm [6]  15 Августа 2012 11:24:00 #283
Vic Rattlehead
Осилил.
И не вижу ничего позорного знаете ли.
Проблема автора в том , что игру перекладывает на реал , а персонажа на человека , а апоненты его подзадоивают .
Что в этой ситуации не так ?
Что пиво ездиют пить ? да мало ли ... одни пиво пьют , другие рыбу ловят , третьи внуков нянчиют , четвёртые на досуге коз Зинок пасут .
Люди играют , и играют как хотят , если персонажик в игре агрессивный - это не значит , что человек который его водит перед обедом что бы нагулять аппетит с палкой от швабры выбегает из офиса на улицу и на людей кидаеться . Уже достало , что поведения персонажа перекладывают на людей.
Аппоненты автора просто зря написали про пиво и гости - дали повод себя тролить , а по игре - всё норм - штатная ситуация.
0
ТемныйМагистр [4]  15 Августа 2012 11:24:59 #284
только мне кажется что слова "мы взрослые" повторяются подозрительно часто? на мантру смахивает
0
 Dzem [10]  15 Августа 2012 11:31:00 #285
Ценитель
утром у меня форум заглючил, потом на работу нужно было бежать... а по сути хотела только сказать:
1) как психолог утверждаю, что у 90% людей самооценка занижена в той или иной степени, повышенная самооценка в особо обостренной форме попахивает шизофренией, равно как и надменность в общении, неважно каком: реальном ли или виртуальном. Мы на этом шарике все равны. И если Вы несколько раз уже в своих топах ссылаетесь намнение психологов, то возможно в курсе, что каждый день человек играет три роли: Ребенка, Родителя и Взрослого. Здесь без экивоков, но, по-моему, очевидны Ваши пристрастия к одной роли.
2) найти Вам меня совсем несложно, земляки все-таки, и мне очень не понравилось, что люди пишут "Ваш Оренбург" с налетом скептицизма и иронии. Заметьте также, я не примаю ни одну из сторон, оптому что неправы в конфликте обе стороны, но конфликты нужно РЕШАТЬ, а не заниматься бряцанием мускулов и демонстрацией навыков езды на бульдозере. Печально, что Вы подобного не понимаете
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.