Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Взрослый дядя с огромной совестью ))
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Взрослый дядя с огромной совестью ))

 Красный дъявол [4] 
0
13 Августа 2012 14:35:10
Нападает палач, а дальше ржач, "взрослый дядя" говорит о совести ))
Интерестно у таких "людей" вообще она есть .....? ))

13:41 На Вас совершено нападение Лан Пирот [14] .
13:41 Начался бой "Нападение на Красный дъявол".
13:41 Красный дъявол » Лан Пирот : привет! зачем это тебе?
13:41 Окончен бой "Нападение на Красный дъявол".
13:42 Лан Пирот » Красный дъявол : ******** ты оскорбляешь главу моего клана и моего друга в реале!
13:42 Красный дъявол » Лан Пирот : а он тебе рассказал за что или постеснялся?
13:43 Лан Пирот » Красный дъявол : слышь *** малолетнее лог вашей переписке весь сохранен.. так что и тебе и твоему клану не играть...
13:43 Красный дъявол » Лан Пирот : ты тоже считаешь нормальным поведением залезать в бой на волфера и перебивать где бьет группа люди мороков потратили? это нормально?
13:44 Лан Пирот » Красный дъявол : это игра а ты ******* оскорбляешь человека который старше тебя и уважаем как в игре так и в реале большинством людей..
13:45 Красный дъявол » Лан Пирот : ты не ответил, тоже считаешь нормальным перебивать группу на волфера?
13:45 Лан Пирот » Красный дъявол : я считаю что делает этот человек всегда правильно... это игра и здесь свои законы
13:46 Красный дъявол » Лан Пирот : то есть он залезает перебивает, потом оскарбляет с матом, а я должен просто сидеть и молчать?
13:48 Лан Пирот » Красный дъявол : мы дяди взрослые и к друг другу в гости ездим.. и не твое дело это *******.. редставляешь большие дяди могут из других городов по птяницам пиво ездить пить к друг другу
13:49 Красный дъявол » Лан Пирот : передай ему что по совести он не прав изначально как бы то небыло
13:49 Лан Пирот » Красный дъявол : ты себе в одно место засунь совю совесть .. это игра ...

ну дальше жалоба и кляп за многократный мат, жаль что всего на час )
0
_Davy Jones_
15 Августа 2012 11:33:48 #286
Evil Worm
если вы думаете, что челрвек который злесь получает кайф от нагибания и морального унижения других - в реале розовый лапочка, Вы заблуждаетесь.
есть еще конечно варинт... врачебный... но людей которые реально больны раздвоением личности, здесь я думаю не так много.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Evil Worm [6]  15 Августа 2012 11:41:09 #287
Mizraelle
Для меня человек - это на форуме , а в локе персонажик и как он выпускает пар , вопрос его настроения и кошелька.
развели ...вежливо не вежливо - не матерят и не учат жить - уже вежливо.
Начинаете пацаны там или крутые дяди ....какая разница ? не может в локе дать отпор пусть не лезет и не подставляется под прогиб .
Сильно уж как то заметно по форуму - те кто не могут дать отпор в локе , нарываються и потом ноют на форуме.
0
 Vic Rattlehead [4]  15 Августа 2012 11:51:52 #288
Evil Worm
развели ...вежливо не вежливо - не матерят и не учат жить - уже вежливо.

именно, что автора обматерили. За что заслуженно был выдан кляп. А член топоклана позорится тем, что он вроде взрослый (?), а ведёт себя как глупый подросток с комплексом неполноценности, хамит чуть ли не каждому второму в этом топе, пытается всеми силами доказать какой он грозный тут и в реале. За что и становится пищей для троллей.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 ДухДракона [5]  15 Августа 2012 11:54:58 #289
Evil Worm
тебе пиар тоже оплатили? скажи хоть скок дают, тоже попиарю, выкуплюсь хоть
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
_Davy Jones_
15 Августа 2012 12:00:25 #290
Evil Worm
да мне вообще серобуромалинового кто кого перебил или обматерил на прсторах игры.:lol: люди раздули конфликт это их проблемы и пробелы в умение общаться. я говорю о том, что вижу тут на форуме. а это полный аншлаг в одном клане. и что-то мне подсказывает, что эти дяди реале такие же.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Armazon [6]  15 Августа 2012 12:09:08 #291
Почитал, удивляет хамство Ценителя и Кетанола даже здесь на форуме, вообще общаться не умеют.
А то что нашли себе самый слабый клан (3-4 уровни) в качестве груши для битья, так это вообще позор, трусоватостью попахивает. :smile:
0
 Vic Rattlehead [4]  15 Августа 2012 12:11:23 #292
Armazon писал(а):
Почитал, удивляет хамство Ценителя и Кетанола даже здесь на форуме, вообще общаться не умеют.
А то что нашли себе самый слабый клан (3-4 уровни) в качестве груши для битья, так это вообще позор, трусоватостью попахивает. :smile:

:exclaim:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 --- ADAPTER --- [5]  15 Августа 2012 12:14:43 #293
Ответ получен.Закрыто.
ы.ы,ы?
0
 Evil Worm [6]  15 Августа 2012 12:15:19 #294
Vic Rattlehead
А где там мат ?
0
 Vic Rattlehead [4]  15 Августа 2012 12:17:08 #295
Evil Worm
в привате с автором
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 _СкроМнягА_ [6]  15 Августа 2012 12:17:19 #296
Armazon
++
0
 Слава Украине [9]  15 Августа 2012 12:31:00 #297
:eek: страшно жить (по поводу взрослых дядь) :lol:
0
Антиальтруист
15 Августа 2012 12:31:07 #298
автору - не фиг ходить на события, если не готов к перебиву
а по - поводу "взрослых дядь" - вы б еще первоклашку заплющили - вот гордиться то можно было бы :lol:
Я не сдамся в рагу !!!
0
 Слава Украине [9]  15 Августа 2012 12:32:03 #299
а по факту - школота негодуе! :lol: :lol: :lol:
0
 Evil Worm [6]  15 Августа 2012 12:46:44 #300
Vic Rattlehead
не факт .

Антиальтруист
автору - не фиг ходить на события, если не готов к перебиву

тут суть .

Уже достали посты когда игроки свои промахи в локах переносят на форум.
Тут вопрос и спор не то что не для форума , а даже не для клана.
Как и топ за несколько топов для этого из за 1,29 серы и дохлого гунгла или кто он там был ,
кто там дяди или мальчики .. какая разница ? - да хоть кабинет президента - сути не меняет.
Штатная игровая ситуация , а неудачники переводят её на личности людей ...дети там или не адекваты..или кто ещё ... зачем это на форуме , в локе надо решать - вот я про что , а не можешь в локе, так молчи - форум тут ничего не изменит , никого не пристыдит и дохлого волка и доходы с него не вернёт.
0
Дракон_Возмездие [11]  15 Августа 2012 13:08:09 #301
Red_Hawk писал(а):
Ценитель
_Black Flame_

Мон шер - мой дорогой
Ма шер - мой дорогой (жен)
Мон шери - моя дорогая
Ма шери - моя дорогая (жен)

Брейк бравые мучачес :)

Брейк - английское слово.. Мучачес - португальское
давайте не путайте игроков.. как умеют.. так и общаются :biggrin: :biggrin:
:eek:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Фидель Кастро [7]  15 Августа 2012 13:18:16 #302
топик провальный для ладох)
последний Mariachi
0
Антиальтруист
15 Августа 2012 13:38:02 #303
Evil Worm
Первая часть моего поста про игру, а вторая - нет, а твои комментарии только про игру - мы про разные вещи говорим
Я не сдамся в рагу !!!
0
 ДухДракона [5]  15 Августа 2012 13:38:42 #304
Фидель Кастро
:razz:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.