Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Взрослый дядя с огромной совестью ))
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Взрослый дядя с огромной совестью ))

 Красный дъявол [4] 
0
13 Августа 2012 14:35:10
Нападает палач, а дальше ржач, "взрослый дядя" говорит о совести ))
Интерестно у таких "людей" вообще она есть .....? ))

13:41 На Вас совершено нападение Лан Пирот [14] .
13:41 Начался бой "Нападение на Красный дъявол".
13:41 Красный дъявол » Лан Пирот : привет! зачем это тебе?
13:41 Окончен бой "Нападение на Красный дъявол".
13:42 Лан Пирот » Красный дъявол : ******** ты оскорбляешь главу моего клана и моего друга в реале!
13:42 Красный дъявол » Лан Пирот : а он тебе рассказал за что или постеснялся?
13:43 Лан Пирот » Красный дъявол : слышь *** малолетнее лог вашей переписке весь сохранен.. так что и тебе и твоему клану не играть...
13:43 Красный дъявол » Лан Пирот : ты тоже считаешь нормальным поведением залезать в бой на волфера и перебивать где бьет группа люди мороков потратили? это нормально?
13:44 Лан Пирот » Красный дъявол : это игра а ты ******* оскорбляешь человека который старше тебя и уважаем как в игре так и в реале большинством людей..
13:45 Красный дъявол » Лан Пирот : ты не ответил, тоже считаешь нормальным перебивать группу на волфера?
13:45 Лан Пирот » Красный дъявол : я считаю что делает этот человек всегда правильно... это игра и здесь свои законы
13:46 Красный дъявол » Лан Пирот : то есть он залезает перебивает, потом оскарбляет с матом, а я должен просто сидеть и молчать?
13:48 Лан Пирот » Красный дъявол : мы дяди взрослые и к друг другу в гости ездим.. и не твое дело это *******.. редставляешь большие дяди могут из других городов по птяницам пиво ездить пить к друг другу
13:49 Красный дъявол » Лан Пирот : передай ему что по совести он не прав изначально как бы то небыло
13:49 Лан Пирот » Красный дъявол : ты себе в одно место засунь совю совесть .. это игра ...

ну дальше жалоба и кляп за многократный мат, жаль что всего на час )
0
 Фидель Кастро [7]  14 Августа 2012 20:37:54 #229
Кетанол писал(а):
Сегодня веселый день, мне эта игра сегодня повеселила))) хороший топ, и самое главное в онлайн режиме все происходит, ядра, порчи, да и чары нападения пропадают)


дешевый понт- тоже понт)

прочел топик...
баянист держись там, у тебя работы непочатый край)
последний Mariachi
0
 - RED - [4]  14 Августа 2012 21:05:45 #230
Ну и о чём нам написать? О том что ребята просто творят беспредел и все их поддерживают? Так значит так, выгонять из клана никого не собираюсь,точка...
0
 samire [13]  14 Августа 2012 21:25:46 #231
Красный дъявол
а можешь показать полный лог разговора после перебива?
ну так, чтобы прояснить пару моментов?
или он случайно потерялся?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 - RED - [4]  14 Августа 2012 21:29:27 #232
21:19 Кетанол использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у - RED -. мне на самом деле пофиг все эти их порчи,ядра и т.д... просто я считаю что на всём клане это отражаться не должно,если есть проблемма то они её должны сами как то решить
0
 --- ADAPTER --- [5]  14 Августа 2012 21:31:38 #233
- RED - писал(а):
21:19 Кетанол использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у - RED -. мне на самом деле пофиг все эти их порчи,ядра и т.д... просто я считаю что на всём клане это отражаться не должно,если есть проблемма то они её должны сами как то решить

ты попал походу) :lol:
ы.ы,ы?
0
 Элларинель [12]  14 Августа 2012 21:31:55 #234
samire
Красный дъявол
а можешь показать полный лог разговора после перебива?

+
Первый вопрос действительно по делу.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 - RED - [4]  14 Августа 2012 21:32:41 #235
--- ADAPTER ---
и что здесь смешного???
0
 Красный дъявол [4]  14 Августа 2012 21:47:50 #236
samire писал(а):
Красный дъявол
а можешь показать полный лог разговора после перебива?


Нету, я не сохранял, может у Ценителя сохранился, только с моей первой фразы "Зачем перебиваешь?", точно не помню, но ответ был вроде "Тебя забыл спросить недоносок, что хочу то и делаю".
Да, суть не в перебивке, проехали. Я не пойму почему меня Ценитель так боится, хотел с ним пообщаться по телефону, звонил по скайпу (у него переадресация на телефон гудки идут) он сбрасывает звонок. Даже удивляет, неужели "взрослый дядя" испугался "юношу" ))) Сомневаюсь что он взрослый, с такой дерзостью долго не живут, сказал бы он мне такое на улице я бы его в асфальт укатал прям там не отходя от места.
0
 Фидель Кастро [7]  14 Августа 2012 21:51:41 #237
Красный дъявол
а смысл по телефону трындеть?
тоже самое по телефону услыхать? или в реале встретиться убить друг друга?

я бы его в асфальт укатал прям там не отходя от места.

такие фразы бодрят в онлайн играх.
что один, что второй :lol:
последний Mariachi
0
 samire [13]  14 Августа 2012 22:18:33 #238
Красный дъявол писал(а):
samire писал(а):
Красный дъявол
а можешь показать полный лог разговора после перебива?


Нету, я не сохранял, может у Ценителя сохранился, только с моей первой фразы "Зачем перебиваешь?", точно не помню, но ответ был вроде "Тебя забыл спросить недоносок, что хочу то и делаю".


почему-то я очень сомневаюсь, что вопрос звучал именно так...
может он больше походил на "А не о...... ли вы перебивать?", "какого ..... влез?", "ты ваааще о.......? "
или действительно вопрос звучал дословно:
"Зачем перебиваешь?"
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Фидель Кастро [7]  14 Августа 2012 22:19:43 #239
samire
тебе проплатили!!1!1 :mad:
последний Mariachi
0
 PHOBOS [12]  14 Августа 2012 22:22:28 #240
Мне нравятся законы у восточных народов. Там за хамство в отношении старшего публично бьют палками. Нам этого не хватает. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
 Красный дъявол [4]  14 Августа 2012 22:34:48 #241
samire писал(а):
Красный дъявол писал(а):
samire писал(а):
Красный дъявол

почему-то я очень сомневаюсь, что вопрос звучал именно так...
\"Зачем перебиваешь?\"


Дословно именно так "Зачем перебиваешь?", я ж не знал причины, было интерестно, подумал что что-то личное к кому то из нашей группы, вот и спросил. Но как оказалось, он просто хотел показать насколько он крут перед нубами, которые по его мнению не имеют право ему вообще вопросы задавать.
0
 Goldenx [13]  14 Августа 2012 22:40:19 #242
PHOBOS писал(а):
Мне нравятся законы у восточных народов. Там за хамство в отношении старшего публично бьют палками. Нам этого не хватает. :rolleyes:

эт мы как бы в 21 веке, такого нету уже :eek: сейчас просто в морду дадут и все )
0
No6ody
14 Августа 2012 22:43:33 #243
Когда до церберов дойдут будет забавнее.
0
 Gothik Ange1 [6]  14 Августа 2012 23:00:52 #244
как все запущено)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
NeO_oN
14 Августа 2012 23:04:03 #245
"мы дяди взрослые и к друг другу в гости ездим"
если вы понимаете о чем я :wink:
0
 Katason2 [11]  14 Августа 2012 23:07:18 #246
как задолбали тупые ноющие топы,
все ноют и ноют,
всегда так было и будет.
0
 -Вышибала- [10]  15 Августа 2012 00:31:16 #247
А что там с ссылкой на бой и полным логом? Не читал топ полностью но походу афтор нуб и не прав
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.