Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Взрослый дядя с огромной совестью ))
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Взрослый дядя с огромной совестью ))

 Красный дъявол [4] 
0
13 Августа 2012 14:35:10
Нападает палач, а дальше ржач, "взрослый дядя" говорит о совести ))
Интерестно у таких "людей" вообще она есть .....? ))

13:41 На Вас совершено нападение Лан Пирот [14] .
13:41 Начался бой "Нападение на Красный дъявол".
13:41 Красный дъявол » Лан Пирот : привет! зачем это тебе?
13:41 Окончен бой "Нападение на Красный дъявол".
13:42 Лан Пирот » Красный дъявол : ******** ты оскорбляешь главу моего клана и моего друга в реале!
13:42 Красный дъявол » Лан Пирот : а он тебе рассказал за что или постеснялся?
13:43 Лан Пирот » Красный дъявол : слышь *** малолетнее лог вашей переписке весь сохранен.. так что и тебе и твоему клану не играть...
13:43 Красный дъявол » Лан Пирот : ты тоже считаешь нормальным поведением залезать в бой на волфера и перебивать где бьет группа люди мороков потратили? это нормально?
13:44 Лан Пирот » Красный дъявол : это игра а ты ******* оскорбляешь человека который старше тебя и уважаем как в игре так и в реале большинством людей..
13:45 Красный дъявол » Лан Пирот : ты не ответил, тоже считаешь нормальным перебивать группу на волфера?
13:45 Лан Пирот » Красный дъявол : я считаю что делает этот человек всегда правильно... это игра и здесь свои законы
13:46 Красный дъявол » Лан Пирот : то есть он залезает перебивает, потом оскарбляет с матом, а я должен просто сидеть и молчать?
13:48 Лан Пирот » Красный дъявол : мы дяди взрослые и к друг другу в гости ездим.. и не твое дело это *******.. редставляешь большие дяди могут из других городов по птяницам пиво ездить пить к друг другу
13:49 Красный дъявол » Лан Пирот : передай ему что по совести он не прав изначально как бы то небыло
13:49 Лан Пирот » Красный дъявол : ты себе в одно место засунь совю совесть .. это игра ...

ну дальше жалоба и кляп за многократный мат, жаль что всего на час )
0
 Evil Worm [6]  15 Августа 2012 14:06:20 #305
Антиальтруист
Я высказался и про это.

Уже достали посты когда игроки свои промахи в локах переносят на форум.

Дополню только.

Такие пострадавшие в локе тащат вопрос на форум и стараються перевести на личности людей , это и убийства большими уровнями малых , и луанство-пдунство и перебивы ...
- А там школота какая то сидит - часто так пишут ведь.
Так вот , я что хотел сказать то , что нет разницы школота или нет , богатые или бедные , умные или не очень - это игра , а в игре лока , в которой всё и происходит и решать игровые проблемы надо там - где их нажил , а не переводить их в людское русло.
На форуме такие вопросы не имеют решения .

А звонки и подобное - вообще лишнее , не понятно чего автор хотел ? стрелу забить ?
только и осталось - а как ещё решить таую обиду - перебив !!! - надо же !!
Ну давайте , кланом на клан , у рюмочной устроим разборки , да ещё и девочек с собой возьмём и детей тогда уж , а чего ? раз уж вопрос из локи першол на людей.

Я считаю не надо такого допучкать , нет школьников , стариков и прочих - есть персы и всё.

Аппоненты автора тож не правы и не потому что начали катать - это как раз нормально , не надо писать про гостей , пиво и какие они крутые , во первых вряд ли поверят , а во вторых подзадоривают автора как человека. Но, есть одно но !!! - это приват , а тут форум.

Я считаю, что автор не прав именно создав топ , перевёл всё с игры на людей , даже самим названием топа уже оскорбляя именно людей , ну и создавая подобные топы надо наверное помнить , что процентов наверное 20 ы этой игре дети ....зачем вот так. Не надо, переводить на личности и гадать кто там за компом.
0
 Ценитель [5]  15 Августа 2012 14:10:31 #306
Vic Rattlehead
Автору никто ни разу матерного слова не сказал... В отличии от него...
0
 Ценитель [5]  15 Августа 2012 14:12:12 #307
Evil Worm
Да плин еще раз.. Про пиво и гостей было сказано только после того как он Лан пироту не поверил что мы друзья в реале... И про дядь тоже... довел он его... Тут не весь лог беседы выложен просто еще раз повторяю...
0
 Ценитель [5]  15 Августа 2012 14:12:39 #308
Evil Worm
А так по существу если... То и в твоих словах правда есть...
0
 Я люблю Украину [8]  15 Августа 2012 14:12:45 #309
Взрослый дядя с огромным достоинством :cool:
0
МяснойНуб [9]  15 Августа 2012 14:14:09 #310
Я люблю Украину писал(а):
Взрослый дядя с огромным достоинством :cool:


Это звучит устрашающе только для определенного контингента))
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Фидель Кастро [7]  15 Августа 2012 14:17:33 #311
давайте , кланом на клан , у рюмочной устроим разборки

я за) :cool:

:lol:
последний Mariachi
0
 ДухДракона [5]  15 Августа 2012 14:23:23 #312
Фидель Кастро
а потом за углом писюнами меряться :cool:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Фидель Кастро [7]  15 Августа 2012 14:35:33 #313
ДухДракона
:lol:
последний Mariachi
0
 Vic Rattlehead [4]  15 Августа 2012 14:41:51 #314
Ценитель
Evil Worm
13:46 Красный дъявол » Лан Пирот : то есть он залезает перебивает, потом оскарбляет с матом, а я должен просто сидеть и молчать?

я не вижу чтобы ему возразили
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Vic Rattlehead [4]  15 Августа 2012 14:45:52 #315
Ценитель
Evil Worm
я не защищаю автора.
Ценитель
давайте взглянем на логи :rolleyes:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Evil Worm [6]  15 Августа 2012 15:06:38 #316
Vic Rattlehead
Ценитель
Evil Worm

13:46 Красный дъявол » Лан Пирот : то есть он залезает перебивает, потом оскарбляет с матом, а я должен просто сидеть и молчать?


Почем же молчать...свитки нападения на ауке всегда есть , конфликт игровой , в локе , разговор личный в привате .... чего тут ещё не так ?

Вот смотрите , допустим вы мне написали что я дурак и одет плохо и зверь у меня облезлый и вообще я нуб , да ещё и перебили в придачу ...(оскрбили и перебили одним словом)

Какие у меня варианты ?
Я могу как то ответить - на мой взгляд лучший вариант.
Я могу промолчать .
Я могу написать на форум , какой этот Vic Rattlehead не хороший ЧЕЛОВЕК школта , да ещё в калготках , да ещё и крутой , и денежный мешок , взял и обидел меня.


Я понимаю так , что для вас 3 ий вариант предпочтительней ?
Для меня ...ну, как то не по Джедайски во первых , а во вторых с персов переходим на людей, что уж совсем не красиво.

Да, автору не повезло , но - это не значит , что ему не будет везти всегда.
Никого тут ещё не перебили до нищеты и никого не запалачили на смерть....
И -это пройдёт.
Может пусть отвечает , не может - значит не может , значит по ворому варианту "стратегическое отступление" .
0
Антиальтруист
15 Августа 2012 15:14:52 #317
Evil Worm
Да что ж ты так много пишешь то ) Просто ответь на вопрос - считаешь ли ты, что в данном топе Ладохи полностью правы ? Ключевое слово в вопросе - "полностью".
Я не сдамся в рагу !!!
0
 Vic Rattlehead [4]  15 Августа 2012 15:16:12 #318
Evil Worm
вы меня неправильно поняли

Evil Worm писал(а):
Vic Rattlehead
А где там мат ?


Vic Rattlehead писал(а):
Evil Worm
в привате с автором



Evil Worm писал(а):
Vic Rattlehead
не факт .



Ценитель писал(а):
Vic Rattlehead
Автору никто ни разу матерного слова не сказал... В отличии от него...


13:46 Красный дъявол » Лан Пирот : то есть он залезает перебивает, потом оскарбляет с матом, а я должен просто сидеть и молчать?


Надеюсь так понятен ход мыслей?
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
_Davy Jones_
15 Августа 2012 15:16:52 #319
Evil Worm
Вы СЛИШКОМ сильно разделяете человека, от человеческого фактора.
так нельзя. Хотя бы потому, что Вы так же себя ведете.

Вы понимаете, что игровой момент не отделим от того, что думает/чувствует/говорит сам человек-хозяин перса.

Если бы Вы сюда приходили ТОЛЬКО играть, у Вас бы на форуме ни одного сообщения не было. А Вы не только пишите, но еще и активно пытаетесь доказывать некие свои позиции. Пичиму?)

Так и тут тоже. Да две стороны виноваты, по мне так что автор лопухнулся, что оппонент вознесся - оба стоят друг друга. Но только как себя тут показали клан Ладох - это вообще цирк, потому лично я на автора даже внимание не обращаю, а Лажохи - предмет для ржаки.

В игре присутствуют не только игровые методы борьбы. Так же здесь пытаются выяснить телефоны друг друга, аси, почты, пытаются нагадить на форуме - это естественно для человека. А так как это все естественно, то понятное дело, попытаюсь "бить" в самые уязвимые места достоинства. Будь то обзывательства, оскорбления возраста/пола/мат статуса и других вещей.

Нельзя мир делить на черное и белое. В нем много чего мешается.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 ДухДракона [5]  15 Августа 2012 15:17:56 #320
товарищи, сколько можно ещё лысого гонять в этом топе?
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
_Davy Jones_
15 Августа 2012 15:18:40 #321
ДухДракона
его тут не было вроде... *оглядывается*
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Vic Rattlehead [4]  15 Августа 2012 15:18:58 #322
Mizraelle
:exclaim:

ДухДракона
:eek:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 gASh [13]  15 Августа 2012 15:19:58 #323
Тема взрослых дядь помоему полностью раскрыта .
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.