Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оффициальная позиция ДГ по поводу приватизации горецветов
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Оффициальная позиция ДГ по поводу приватизации горецветов

Zlak
0
11 Августа 2012 17:01:59
ПРЕДЫСТОРИЯ
Стою я значит вчера утром в гиблом с одним парнем, режем горцы, хумов нет, заходит Monticora и началось

9:57 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:57 Начался бой "Нападение на Zlak".
9:57 На вас напал морок Крэтса.
9:57 Monticora » Zlak,san_wolf: негаторы снимите пожалуйста
9:57 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:57 Zlak » Monticora: я без денег сейчас. мне очень надо
9:57 Monticora » Zlak: мобов иди пиннай
9:58 Zlak » Monticora: опыт жмет
9:58 Monticora » Zlak: иначе с 7 травмой и мобов побить не получиться
9:58 Zlak » Monticora: это угроза?
9:58 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:58 Начался бой "Нападение на Zlak".
9:58 На вас напал морок Крэтса.
9:58 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:58 Monticora » Zlak: это предупреждение
9:59 Zlak » Monticora: врядли ваше руководство поощряет такое повидение и безпричинные угрозы в адрес других игроков. логи сохраняю на всякий случай
9:59 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:59 Начался бой "Нападение на Zlak".
9:59 На вас напал морок Крэтса.
9:59 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:59 Monticora » Zlak: да сохраняй
10:00 Zlak » Monticora: надо уметь честно добывать, а не просто заявится в локу, и отжимать ее у своих же угрозами и кретсами
10:01 На Вас совершено нападение Monticora [14] .
10:01 Начался бой "Нападение на Zlak".
10:02 Окончен бой "Нападение на Zlak".
10:02 Вещи потеряли прочность: Амулет покорителя (-1), Хромированные сапоги (-1), Амулет покорителя (-1), Сумеречные наплечники (-1), Кольцо покорителя (-1).
10:02 Получена травма Головы.

Ну вот после этого стою и думаю: 90-е вроде давно закончились, а вот такие гопн дельцы еще остались, да еще и в топ кланах. Первая мысль была такая, что наверное руководство не в курсе, что у них завелось, иначе никогда бы не допустили чтоб один человек вот так порочил честь уважаемого клана, но тут все намного печальней...

САМА СУТЬ

12:39 Zlak » Egan70,КаЗаХ: добрый день! вы онлайн? я по делу пишу
12:40 КаЗаХ » Zlak: ?
12:41 Zlak » КаЗаХ: хотел поговорить с вами о члене вашего альянсы из клана Миллениув. дело в том, что их глава в отпуске, а замов вот уже 2 дня не могу онлайн выловить. вынужден обратиться напрямую к Вам
12:42 Zlak » КаЗаХ: дело в том, что персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Monticora вчера напал на меня и поставил травму 6 на сутки
12:42 Zlak » КаЗаХ: дело было так
12:43 Zlak » КаЗаХ: я и еще один парень сидим в гиблом, добываем горецветы, заходит монтикора, травит кретсами, добывать у него не получается, говорит чтоб сняли негаторы, я отказался, он тут же угрожает
12:43 Zlak » КаЗаХ: потом нападение, травма
12:44 Zlak » КаЗаХ: когда я ему сказал, что сохраняю логи, его это никапли не возмутило. он уверен в своей безнаказаности и что пнуть малыша, который не покорился его воле это в порядке вещей
12:45 Zlak » КаЗаХ: логи естественно есть. скрин сделал чтоб он никак не отвертелся. с моей стороны нет никакого хамства или провокаций. всегда готов выслать логи куда скажете
12:46 Zlak » КаЗаХ: и так к слову. это не первый случай от него. пару месяцев назад парень с моего альянса о нем говорил. тот же случай
12:47 Zlak » КаЗаХ: очень надеюсь на Вас. так как обратиться больше не к кому. очень хотелось бы получить от него извинения за проступок и компенсацию 1,5з (потратил чтоб снять его труды)
12:49 Zlak » КаЗаХ: еще один нюанс, который очень важен. хумов в локе не было. гиблое было наше до того как он зашел. он не чистил, вообще никого там не пнул чтоб заявлять снимать негаторы
12:52 Zlak » КаЗаХ: что скажете?
12:52 КаЗаХ » Zlak: ничего он в праве это делать
12:54 Zlak » КаЗаХ: что в праве делать? заходить в локу и вешать травмы всем кто не согласен снимать негаторы когда он появляется на пороге гиблого?
12:55 Zlak » КаЗаХ: это я так понимаю оффициальная позиция вашего альянса?
12:56 КаЗаХ » Zlak: он вычистил локу отхуманов вы пришли на этом зарабатывать деньги
12:57 Zlak » КаЗаХ: нет. Вы неправильно меня поняли. Он ничего не вычищал. Я там сидел до его появления. Его раньше там не было. Лока была чиста до того как он зашел
12:57 КаЗаХ » Zlak: тема закрыта .да это моя позиция
13:00 Zlak » КаЗаХ: вот такого решения я от Вас не ожидал. не против если я вашу позицию по этому поводу освещу на форуме чтоб общественность знала, что если ваши говорят снять негаторы, то надо снимать иначе
13:00 Zlak » КаЗаХ: будет как со мной
13:01 Zlak » КаЗаХ: а то нас таких добытчиков много. так чтоб всех чразу предупредить
13:02 КаЗаХ » Zlak: освещай но длань на себя и на клан одень
13:03 Zlak » КаЗаХ: это секретные сведения недоступны для всех и узнать вашу позицию можно только посредством личного опыта как вот я сейчас? за что наказывать-то?
13:04 КаЗаХ » Zlak: я все сказал

Вот так ДГ с самых верхов прикрывают своего гопн соклана и как оказывается заходить в уже чистую локу, отжимать общественный ресурс, а тому, кто не покорится ставить травмы у нас теперь почетно! А еще где-то там когда-то писали, что не приватизаторы, это все клевета... жаль, старый мой винчестер сломан. у меня там подобных логов на десяток страниц было. по разным поводам. Помню еще когда мне за эльдорилл шапку оформили очень понравился ответ : "Вот вырастишь, защитишь свое право на добычу, тогда будешь добывать" :exclaim:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
Zlak
11 Августа 2012 18:56:55 #134
вдогонку тем кто обвинял меня в халяве и говорил, что я без боя стараюсь "урвать кусок" вот еще нашел в логах
17:23 Вы совершили нападение на Юльчес [10] .
17:23 Начался бой "Нападение на Юльчес".

некоторые, кто часто обитают в гиблом неплохо меня знают. знают сколько я помогал по своим силам для отбивания и удержания локи (ресы, хилы, поднимал в бою, мониторил и т.д. все что мне по силам) спасибо им за поддержку в привате и средствах общения помимо двара, но очень жаль что мало у кого хватает смелости высказать свою точку зрения на форуме. все боятся получить в щи и это в общем понятно, я их за это не осуждаю инстинкт самосохранения превыше всего. сейчас ситуация мне очень напоминает Тигра из мультика Маугли и его маленького прихвостня-шакала, который во все ему поддакивал. так вот у нас на материке число таких "шакальчиков" оказывается зашкаливает.
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Лысый - лысый [9]  11 Августа 2012 18:57:17 #135
Скейвен

А с мнением отписавшихся Ты видимо не считаешся . Пока их большинство . И делать плохие выводы о людях , мнение которых не сошлись с твоим не красиво .
0
 -Кабардинец- [10]  11 Августа 2012 18:57:47 #136
Фидель Кастро
клоун если у тебя какие то проблемы насчет прогиба,можешь прогибаться...не тянешь ты на фиделя с умными высказываниями сиди ка ты лучше в обороне "дающий отпор тут нашелся"...))))
0
Zlak
11 Августа 2012 19:00:20 #137
-_RespecT_-
твой стиль прогибов я уже понял. скажу тебе, что для меня травма многое не поменяет. пуганые уже
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Лысый - лысый [9]  11 Августа 2012 19:01:02 #138
Zlak
так вот у нас на материке число таких "шакальчиков" оказывается зашкаливает.

Вот такие топики говорят сами за себя. Жаль мало тебе напинали. Думаю теперь отхватиш )
0
Zlak
11 Августа 2012 19:01:11 #139
-Кабардинец-
Молодец! Казах и тебе мороженое купит
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  11 Августа 2012 19:03:57 #140
ArtWar [8] 18:31 , 11 Авг 2012

от дождешься что он за магмар перейдет... )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 Фидель Кастро [7]  11 Августа 2012 19:04:23 #141
-Кабардинец-
клоун это ты может быть?
я тебя не оскорблял, а ты шото завёлся.
я чем могу всегда дам отпор, но дело в том что я не играю в эту игру.
а ты походу прогибаться любишь) :wink:
последний Mariachi
0
Zlak
11 Августа 2012 19:05:04 #142
Лысый - лысый
я и не сомневаюсь, что большие дяди не упустят шанс поупражнятся в гноблении мелкого. может еще и другие подключатся "зарабатывать себе репутацию поклонников ДГ". Неприятно когда весь сервер читает как "рыба гниет с головы", правда? иначе не было бы этого
13:02 КаЗаХ » Zlak: освещай но длань на себя и на клан одень
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 -Кабардинец- [10]  11 Августа 2012 19:06:23 #143
с такими речами долго ты не протянешь в этой игре=)))
0
 Манкубус [10]  11 Августа 2012 19:07:23 #144
некоторые, кто часто обитают в гиблом неплохо меня знают. знают сколько я помогал по своим силам для отбивания и удержания локи (ресы, хилы, поднимал в бою, мониторил и т.д. все что мне по силам) спасибо им за поддержку в привате и средствах общения помимо двара, но очень жаль что мало у кого хватает смелости высказать свою точку зрения на форуме. все боятся получить в щи и это в общем понятно, я их за это не осуждаю инстинкт самосохранения превыше всего. сейчас ситуация мне очень напоминает Тигра из мультика Маугли и его маленького прихвостня-шакала, который во все ему поддакивал. так вот у нас на материке число таких "шакальчиков" оказывается зашкаливает.


И тут Остапа понесло... (с) :lol: :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 -lelush- [7]  11 Августа 2012 19:07:30 #145
-Кабардинец- писал(а):
с такими речами долго ты не протянешь в этой игре=)))


не знаю кому ты это, но тут любой протянет столько, сколько захочет сам))
0
 Иешуа Га Ноцри [4]  11 Августа 2012 19:09:16 #146
Скейвен
Прогиб хуже,чем украсть кусок у своих же?Странная у тебя позиция.Да и силы не равны.Ты здоровый чувак(если фотки твои),придешь в песочницу,разгонишь малышей и что...надеешься они кинуться тебя лупить?или отбивать свои права?Вряд ли.Зато вот если придешь,и скажешь,ребята,я копну песочка чутка(Коту предположим в сральню)и уйду,а увидев тебя,тушей ползающего в песочке,компания гопников,не пойдет жрать пиво в песочницу.
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
 Лысый - лысый [9]  11 Августа 2012 19:09:18 #147
Zlak

Дело в том , что за мнение других Ты их оскарбляеш . Хотя создавая топ , Я думаю Ты хотел услышать мнение. Но видимо оно пошло в разрез твоему пониманию и Ты сорвался . Заключение : Неустоичивая психика , склонный к истерикам .
0
 -Кабардинец- [10]  11 Августа 2012 19:09:43 #148
удалено
"Дальнейший флейм в топе будет наказываться . Предупреждение. ОМФ"
0
 -Кабардинец- [10]  11 Августа 2012 19:10:39 #149
-lelush-
вот именно что тянуть и играть разные вещи=)))
0
 _Zubik_ [9]  11 Августа 2012 19:12:07 #150
пару ботов и горек с аука)подрастёшь буш та же развлекаться)
0
 -lelush- [7]  11 Августа 2012 19:12:24 #151
Иешуа Га Ноцри писал(а):
Скейвен
Ты здоровый чувак(если фотки твои),придешь в песочницу,разгонишь малышей и что...надеешься они кинуться тебя лупить?


некоторые кинутся лупить, если будет силой выкидывать их оттуда)
0
 -_RespecT_- [5]  11 Августа 2012 19:12:46 #152
Zlak писал(а):
-_RespecT_-
твой стиль прогибов я уже понял. скажу тебе, что для меня травма многое не поменяет. пуганые уже

Ты просто сильно много себе позволяешь!

Что забыл как ты создавал топик окороле гиблого или как ты там писал а потом через некоторое время извенялся?
Если ты уж в игре это считаешь прогибом то очем можно стобой говорить. Подрасти немного тогда пообщаемся. И пожалуйста не стоит больше создавать топы о том что подарить девушке на 8е марта
у тебя еще не выросла... ну ты понял :mad:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.