Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оффициальная позиция ДГ по поводу приватизации горецветов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Оффициальная позиция ДГ по поводу приватизации горецветов

Zlak
0
11 Августа 2012 17:01:59
ПРЕДЫСТОРИЯ
Стою я значит вчера утром в гиблом с одним парнем, режем горцы, хумов нет, заходит Monticora и началось

9:57 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:57 Начался бой "Нападение на Zlak".
9:57 На вас напал морок Крэтса.
9:57 Monticora » Zlak,san_wolf: негаторы снимите пожалуйста
9:57 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:57 Zlak » Monticora: я без денег сейчас. мне очень надо
9:57 Monticora » Zlak: мобов иди пиннай
9:58 Zlak » Monticora: опыт жмет
9:58 Monticora » Zlak: иначе с 7 травмой и мобов побить не получиться
9:58 Zlak » Monticora: это угроза?
9:58 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:58 Начался бой "Нападение на Zlak".
9:58 На вас напал морок Крэтса.
9:58 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:58 Monticora » Zlak: это предупреждение
9:59 Zlak » Monticora: врядли ваше руководство поощряет такое повидение и безпричинные угрозы в адрес других игроков. логи сохраняю на всякий случай
9:59 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:59 Начался бой "Нападение на Zlak".
9:59 На вас напал морок Крэтса.
9:59 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:59 Monticora » Zlak: да сохраняй
10:00 Zlak » Monticora: надо уметь честно добывать, а не просто заявится в локу, и отжимать ее у своих же угрозами и кретсами
10:01 На Вас совершено нападение Monticora [14] .
10:01 Начался бой "Нападение на Zlak".
10:02 Окончен бой "Нападение на Zlak".
10:02 Вещи потеряли прочность: Амулет покорителя (-1), Хромированные сапоги (-1), Амулет покорителя (-1), Сумеречные наплечники (-1), Кольцо покорителя (-1).
10:02 Получена травма Головы.

Ну вот после этого стою и думаю: 90-е вроде давно закончились, а вот такие гопн дельцы еще остались, да еще и в топ кланах. Первая мысль была такая, что наверное руководство не в курсе, что у них завелось, иначе никогда бы не допустили чтоб один человек вот так порочил честь уважаемого клана, но тут все намного печальней...

САМА СУТЬ

12:39 Zlak » Egan70,КаЗаХ: добрый день! вы онлайн? я по делу пишу
12:40 КаЗаХ » Zlak: ?
12:41 Zlak » КаЗаХ: хотел поговорить с вами о члене вашего альянсы из клана Миллениув. дело в том, что их глава в отпуске, а замов вот уже 2 дня не могу онлайн выловить. вынужден обратиться напрямую к Вам
12:42 Zlak » КаЗаХ: дело в том, что персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Monticora вчера напал на меня и поставил травму 6 на сутки
12:42 Zlak » КаЗаХ: дело было так
12:43 Zlak » КаЗаХ: я и еще один парень сидим в гиблом, добываем горецветы, заходит монтикора, травит кретсами, добывать у него не получается, говорит чтоб сняли негаторы, я отказался, он тут же угрожает
12:43 Zlak » КаЗаХ: потом нападение, травма
12:44 Zlak » КаЗаХ: когда я ему сказал, что сохраняю логи, его это никапли не возмутило. он уверен в своей безнаказаности и что пнуть малыша, который не покорился его воле это в порядке вещей
12:45 Zlak » КаЗаХ: логи естественно есть. скрин сделал чтоб он никак не отвертелся. с моей стороны нет никакого хамства или провокаций. всегда готов выслать логи куда скажете
12:46 Zlak » КаЗаХ: и так к слову. это не первый случай от него. пару месяцев назад парень с моего альянса о нем говорил. тот же случай
12:47 Zlak » КаЗаХ: очень надеюсь на Вас. так как обратиться больше не к кому. очень хотелось бы получить от него извинения за проступок и компенсацию 1,5з (потратил чтоб снять его труды)
12:49 Zlak » КаЗаХ: еще один нюанс, который очень важен. хумов в локе не было. гиблое было наше до того как он зашел. он не чистил, вообще никого там не пнул чтоб заявлять снимать негаторы
12:52 Zlak » КаЗаХ: что скажете?
12:52 КаЗаХ » Zlak: ничего он в праве это делать
12:54 Zlak » КаЗаХ: что в праве делать? заходить в локу и вешать травмы всем кто не согласен снимать негаторы когда он появляется на пороге гиблого?
12:55 Zlak » КаЗаХ: это я так понимаю оффициальная позиция вашего альянса?
12:56 КаЗаХ » Zlak: он вычистил локу отхуманов вы пришли на этом зарабатывать деньги
12:57 Zlak » КаЗаХ: нет. Вы неправильно меня поняли. Он ничего не вычищал. Я там сидел до его появления. Его раньше там не было. Лока была чиста до того как он зашел
12:57 КаЗаХ » Zlak: тема закрыта .да это моя позиция
13:00 Zlak » КаЗаХ: вот такого решения я от Вас не ожидал. не против если я вашу позицию по этому поводу освещу на форуме чтоб общественность знала, что если ваши говорят снять негаторы, то надо снимать иначе
13:00 Zlak » КаЗаХ: будет как со мной
13:01 Zlak » КаЗаХ: а то нас таких добытчиков много. так чтоб всех чразу предупредить
13:02 КаЗаХ » Zlak: освещай но длань на себя и на клан одень
13:03 Zlak » КаЗаХ: это секретные сведения недоступны для всех и узнать вашу позицию можно только посредством личного опыта как вот я сейчас? за что наказывать-то?
13:04 КаЗаХ » Zlak: я все сказал

Вот так ДГ с самых верхов прикрывают своего гопн соклана и как оказывается заходить в уже чистую локу, отжимать общественный ресурс, а тому, кто не покорится ставить травмы у нас теперь почетно! А еще где-то там когда-то писали, что не приватизаторы, это все клевета... жаль, старый мой винчестер сломан. у меня там подобных логов на десяток страниц было. по разным поводам. Помню еще когда мне за эльдорилл шапку оформили очень понравился ответ : "Вот вырастишь, защитишь свое право на добычу, тогда будешь добывать" :exclaim:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 -_RespecT_- [5]  11 Августа 2012 18:18:21 #96
Zlak
как по мне так Monticora все правильно сделала, у меня похожая ситуация была когда играл старым персом до того как начал заново. Шли события новогодние где нужно было собирать снежки. Один персонаж из ДГ почистил локу на ледяных островах и вежливо попросил - не рыть снежки потому как он не хочет ждать их реса и т.д. мне не составило труда мин. с 5 подождать и потом я себе рыл сколько мне нужно было и хумье не сунулось в локу потому что знали кто в ней находится. И не нужно говорить что в ДГ такие плохие люди и т.д. С любым человеком можно найти взаимопонимание , главное нужно и взаимоуважение друг к другу иметь. А тем что ты создал этот топик ты сам себе сделал только хуже!
Хотя тебе наверное не привыкать не так давно у тебя уже был конфликт в гиблом с одним человеком отписавшимся в этом топе, где ты так же поливал и его грязью.
Одним словом изза своего игаизма ты сам себе сделал хуже))) Советую лучше начать заново играть. :rolleyes: Это лично мое мнение))
P.S. За правописание ответственности не несу так как не в состоянии трезво читать (писать)
буханул немного. ненуаче :mad:
0
 Скейвен [12]  11 Августа 2012 18:18:40 #97
Лысый - лысый
Зато я в его лице человека вижу сейчас, а не одного из "пресмыкающихсо",
коих полмогмарии..
Подлецу все к лицу!
0
la-Mort [5]  11 Августа 2012 18:18:42 #98
_Fierce1_ писал(а):
la-Mort
обыкновенные нажми достижения магазин и посмотри

О спасибо я и не видел раньше ) Ну как-то смешно у нас с вами получилось : топ-игрок запалачил крафтера из-за смайликов, которые дают за достижения. Несерьёзно это.

Отклонюсь от темы достижений, возник забавный вопрос.
Хуманы не доминируют безраздельно, потому что у магмаров есть ДГ или потому что у ДГ есть магмары ?
0
Slonushka
11 Августа 2012 18:18:47 #99
это было есть и будет . у нас сильнейший всегда прав. народ терят понятия реала и игры . из топовых кланов иногда не постесняються и обматерить -ведь они сильные.так что ситуация с тобой не первая и не последняя.Травма ерунда пройдет.У меня дочку тоже палачили за горецвет .. смешные они эти топы
0
 Улыбка Волка [9]  11 Августа 2012 18:19:16 #100
При всем моем отношении к врагу, тут как то я за КаЗаХа.
ОФФ для непримиримой оппозиции - Деньги нужны, чо!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 kinimod 13 [9]  11 Августа 2012 18:21:16 #101
Slonushka
eta kak za kartinku nerve portat i dumajut sto ani krute :lol: :lol: :lol:
0
 Goldenx [13]  11 Августа 2012 18:21:25 #102
- Рыжая -
Здоровая конкуренция может быть на обычных ресурсах вглуби лок, но никак не на горецветах в гиблом. Я еще не видел чтобы ДГ гоняли с лок крафтеров. А горецветы это совсем другая вещь :rolleyes:
0
 -lelush- [7]  11 Августа 2012 18:22:12 #103
Goldenx писал(а):
- Рыжая -
Здоровая конкуренция может быть на обычных ресурсах вглуби лок, но никак не на горецветах в гиблом. Я еще не видел чтобы ДГ гоняли с лок крафтеров. А горецветы это совсем другая вещь :rolleyes:


да да, убеди себя и тех кто первый раз зашёл на форум в эти сказки)))
0
 Deadly Law [10]  11 Августа 2012 18:22:36 #104
Позиция клана заводные апельсины - :cool: .Мы знаем что это весть очень важна для обоих материков. :cool: Можете не благодарить. :cool:
Форумная подпись удалена
0
 kinimod 13 [9]  11 Августа 2012 18:23:24 #105
Goldenx
nu tak i mozgi toze redkosty naverna ?kak i gorecvet :eek:
0
 Shadow ViteG [12]  11 Августа 2012 18:23:45 #106
Zlak
бла-бла-бла
вспомнил Макаренко: "помогите мальчику, подарите отмычки"
а что ты сделал для того чтобы срезать этот горецвет? квест гамбит по правилам? может зачистил локу и держал ее от проникновения врага? они и так срываются по 5 раз, а еще ВЦ всякое норовит урвать и свалить только чуть хумы показались,
где ты был седня с утра? мой соклан рвал седня с утра и никто кроме хумов его согнать не пытался, приходи утром и рви
Аблей жылудаг воткай....
0
 Фидель Кастро [7]  11 Августа 2012 18:23:54 #107
Goldenx писал(а):
Фидель Кастро
Скейвен
Не надо путать разные вещи, горецвет довольно дорогой ресурс, который довольно опасно добывать. Потому что в любой момент может прийти павлик с палачом под 200 и вынести всех. Монтикора может дать отпор этому павлуку, пусть даже с помощью, а автор топика нет. Тут вся суть...


суть?
суть не в том кто что может, чего об авторе волнуешься чтоль? придет павлик и снесет автору голову, ето проблемы автора. а суть в том что автор прогибаться не захотел, за что и получил.
с чего вдруг уступать какому то монтикоре? он что ему сват или может брат? или начальник какой?
пришел точно такой же игрок и диктует условия. вот в чем суть :exclaim:
прогнуться или получить в дыню? :question:
последний Mariachi
0
 Скейвен [12]  11 Августа 2012 18:24:11 #108
Goldenx писал(а):
Фидель Кастро
Скейвен
Не надо путать разные вещи, горецвет довольно дорогой ресурс, который довольно опасно добывать. Потому что в любой момент может прийти павлик с палачом под 200 и вынести всех. Монтикора может дать отпор этому павлуку, пусть даже с помощью, а автор топика нет. Тут вся суть...

Goldenx
Послушай, приятель, я бы полностью согласилсо бы с твоими словами сейчас, но есть
один момент. А именно публичное(!) обещание Казаха не делать никаких приватизаций.
Ваще ниаких, всех ресурсов ваще тоесть, в любой локе, без исключений. Ну и как мне относитсо к человеку, который на форуме на публику пафосно говорит одно, а потом по факту в приват вон
простому игроку говорит совсем другое? Ну я чисто по человечески не уважаю людей,
которые слово не держат. Как можно уважать балабола, да исчо и прикрывать его вранье?
Подлецу все к лицу!
0
 Goldenx [13]  11 Августа 2012 18:25:14 #109
-lelush- писал(а):
Goldenx писал(а):
- Рыжая -
Здоровая конкуренция может быть на обычных ресурсах вглуби лок, но никак не на горецветах в гиблом. Я еще не видел чтобы ДГ гоняли с лок крафтеров. А горецветы это совсем другая вещь :rolleyes:


да да, убеди себя и тех кто первый раз зашёл на форум в эти сказки)))

Тогда покажи мне топик или людей которых сгоняли с травы или с камнях гденить в глуби магмарских лок.
0
 -lelush- [7]  11 Августа 2012 18:26:33 #110
Goldenx
точно хочешь, чтобы показал такой топ?)) я ведь и правда найду, только чтобы не зря время потратил)
0
 РеанимациЯ [14]  11 Августа 2012 18:28:05 #111
Monticora все правильно сделала

Да, она такая :biggrin:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Goldenx [13]  11 Августа 2012 18:29:19 #112
-lelush-
покажи и я уйду с топика :cool:

Скейвен
Скейв, горецвет это совсем другой ресурс и приватизация на нем была и всегда будет как и у магов так и у людей
0
Zlak
11 Августа 2012 18:29:53 #113
-_RespecT_-
советую тебе имень свое истинное мнение, а не приспосабливаться под сильнейшую сторону и стараться "отличится добрым словом". а раз ты уже сам заявил, что немного выпил, то прочитай позже, что я писал. а писал я то, что наши случаи тут различаются в том, что у тебя тот человек сам подготавливал для себя локу, вежливол попросил без угроз. а у меня он не делал НИЧЕГО, ЛОКУ НЕ ЧИСТИЛ! вот тебе принципиальная разница. конкретно тогда я не был ему ничем обязан. кстати вот из логов как раз перед его приходом
9:47 Вы совершили нападение на Black Angel M [6] .
9:47 Начался бой "Нападение на Black Angel M".
9:48 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:50 Окончен бой "Нападение на Black Angel M".
так что ненадо меня выставлять нахлебником. я убирал того кто мне по силам в отличие от него
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
ArtWar [8]  11 Августа 2012 18:31:28 #114
Скейвен
Недумаю что сейчас и в этом топе самое время обсуждать личность Казаха и то, что он писал и делал, для этого ты сам можеш создать топ и попробовать в нем все обосновать.


И самое главное че хотел ребят спросить когда всетки заткнут Сквейночленогалище.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.