Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оффициальная позиция ДГ по поводу приватизации горецветов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Оффициальная позиция ДГ по поводу приватизации горецветов

Zlak
0
11 Августа 2012 17:01:59
ПРЕДЫСТОРИЯ
Стою я значит вчера утром в гиблом с одним парнем, режем горцы, хумов нет, заходит Monticora и началось

9:57 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:57 Начался бой "Нападение на Zlak".
9:57 На вас напал морок Крэтса.
9:57 Monticora » Zlak,san_wolf: негаторы снимите пожалуйста
9:57 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:57 Zlak » Monticora: я без денег сейчас. мне очень надо
9:57 Monticora » Zlak: мобов иди пиннай
9:58 Zlak » Monticora: опыт жмет
9:58 Monticora » Zlak: иначе с 7 травмой и мобов побить не получиться
9:58 Zlak » Monticora: это угроза?
9:58 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:58 Начался бой "Нападение на Zlak".
9:58 На вас напал морок Крэтса.
9:58 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:58 Monticora » Zlak: это предупреждение
9:59 Zlak » Monticora: врядли ваше руководство поощряет такое повидение и безпричинные угрозы в адрес других игроков. логи сохраняю на всякий случай
9:59 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:59 Начался бой "Нападение на Zlak".
9:59 На вас напал морок Крэтса.
9:59 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:59 Monticora » Zlak: да сохраняй
10:00 Zlak » Monticora: надо уметь честно добывать, а не просто заявится в локу, и отжимать ее у своих же угрозами и кретсами
10:01 На Вас совершено нападение Monticora [14] .
10:01 Начался бой "Нападение на Zlak".
10:02 Окончен бой "Нападение на Zlak".
10:02 Вещи потеряли прочность: Амулет покорителя (-1), Хромированные сапоги (-1), Амулет покорителя (-1), Сумеречные наплечники (-1), Кольцо покорителя (-1).
10:02 Получена травма Головы.

Ну вот после этого стою и думаю: 90-е вроде давно закончились, а вот такие гопн дельцы еще остались, да еще и в топ кланах. Первая мысль была такая, что наверное руководство не в курсе, что у них завелось, иначе никогда бы не допустили чтоб один человек вот так порочил честь уважаемого клана, но тут все намного печальней...

САМА СУТЬ

12:39 Zlak » Egan70,КаЗаХ: добрый день! вы онлайн? я по делу пишу
12:40 КаЗаХ » Zlak: ?
12:41 Zlak » КаЗаХ: хотел поговорить с вами о члене вашего альянсы из клана Миллениув. дело в том, что их глава в отпуске, а замов вот уже 2 дня не могу онлайн выловить. вынужден обратиться напрямую к Вам
12:42 Zlak » КаЗаХ: дело в том, что персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Monticora вчера напал на меня и поставил травму 6 на сутки
12:42 Zlak » КаЗаХ: дело было так
12:43 Zlak » КаЗаХ: я и еще один парень сидим в гиблом, добываем горецветы, заходит монтикора, травит кретсами, добывать у него не получается, говорит чтоб сняли негаторы, я отказался, он тут же угрожает
12:43 Zlak » КаЗаХ: потом нападение, травма
12:44 Zlak » КаЗаХ: когда я ему сказал, что сохраняю логи, его это никапли не возмутило. он уверен в своей безнаказаности и что пнуть малыша, который не покорился его воле это в порядке вещей
12:45 Zlak » КаЗаХ: логи естественно есть. скрин сделал чтоб он никак не отвертелся. с моей стороны нет никакого хамства или провокаций. всегда готов выслать логи куда скажете
12:46 Zlak » КаЗаХ: и так к слову. это не первый случай от него. пару месяцев назад парень с моего альянса о нем говорил. тот же случай
12:47 Zlak » КаЗаХ: очень надеюсь на Вас. так как обратиться больше не к кому. очень хотелось бы получить от него извинения за проступок и компенсацию 1,5з (потратил чтоб снять его труды)
12:49 Zlak » КаЗаХ: еще один нюанс, который очень важен. хумов в локе не было. гиблое было наше до того как он зашел. он не чистил, вообще никого там не пнул чтоб заявлять снимать негаторы
12:52 Zlak » КаЗаХ: что скажете?
12:52 КаЗаХ » Zlak: ничего он в праве это делать
12:54 Zlak » КаЗаХ: что в праве делать? заходить в локу и вешать травмы всем кто не согласен снимать негаторы когда он появляется на пороге гиблого?
12:55 Zlak » КаЗаХ: это я так понимаю оффициальная позиция вашего альянса?
12:56 КаЗаХ » Zlak: он вычистил локу отхуманов вы пришли на этом зарабатывать деньги
12:57 Zlak » КаЗаХ: нет. Вы неправильно меня поняли. Он ничего не вычищал. Я там сидел до его появления. Его раньше там не было. Лока была чиста до того как он зашел
12:57 КаЗаХ » Zlak: тема закрыта .да это моя позиция
13:00 Zlak » КаЗаХ: вот такого решения я от Вас не ожидал. не против если я вашу позицию по этому поводу освещу на форуме чтоб общественность знала, что если ваши говорят снять негаторы, то надо снимать иначе
13:00 Zlak » КаЗаХ: будет как со мной
13:01 Zlak » КаЗаХ: а то нас таких добытчиков много. так чтоб всех чразу предупредить
13:02 КаЗаХ » Zlak: освещай но длань на себя и на клан одень
13:03 Zlak » КаЗаХ: это секретные сведения недоступны для всех и узнать вашу позицию можно только посредством личного опыта как вот я сейчас? за что наказывать-то?
13:04 КаЗаХ » Zlak: я все сказал

Вот так ДГ с самых верхов прикрывают своего гопн соклана и как оказывается заходить в уже чистую локу, отжимать общественный ресурс, а тому, кто не покорится ставить травмы у нас теперь почетно! А еще где-то там когда-то писали, что не приватизаторы, это все клевета... жаль, старый мой винчестер сломан. у меня там подобных логов на десяток страниц было. по разным поводам. Помню еще когда мне за эльдорилл шапку оформили очень понравился ответ : "Вот вырастишь, защитишь свое право на добычу, тогда будешь добывать" :exclaim:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
mr_JobaNa
11 Августа 2012 17:55:14 #58
DNIWE GREBANOE
Удалено, форумка
0
 Centurion_dens [14]  11 Августа 2012 17:55:32 #59
ArtWar
во-первых,я не треплю,а говорю,точнее даже - пишу, во-вторых,я и не говорил, что ты просил резать локу,где ты такое увидел? :eek:
0
la-Mort [5]  11 Августа 2012 17:55:47 #60
_Fierce1_, аа, ну достижения тогда понятно. А зачем достижения нужны, не подскажешь ? Не могу нигде найти.
0
 Фидель Кастро [7]  11 Августа 2012 17:56:55 #61
Goldenx [13] 17:16 , 11 Авг 2012
Удивляют люди которые сами снести в гиблом никого не могут, а пытаются заработать на том что более сильные очистят локу.

сказано же что никого там он не чистил, там автор до него спокойно резал горики.
не надо уводить в сторону и придумывать всякие отмазы.
монтикора тот еще типчик
последний Mariachi
0
 ДухДракона [5]  11 Августа 2012 17:57:17 #62
_Fierce1_ писал(а):
la-Mort
достижения :rolleyes: и огневик они роют только там адекватов больше попросили снять снимают :rolleyes:

+ кто то из али делает поклон, но насчёт огневиков?? с каких пор это боевая лока? насчёт горецвета правильно палачнули но огневик? язык вынь из.... они правы только насчёт горика, а вот ресы в небоевых локациях общие :confused:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
ArtWar [8]  11 Августа 2012 17:57:35 #63
Centurion_dens
преглошаю в приват, стукни как освободишся
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
Zlak
11 Августа 2012 17:57:46 #64
_Fierce1_
молодец! хорошо работаешь! Казах тебе купит мороженого!
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
Zlak
11 Августа 2012 17:58:30 #65
Фидель Кастро
:idea:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Лысый - лысый [9]  11 Августа 2012 17:58:40 #66
la-Mort

Ну и вопросы )) выкопает . продаст . купит банку фиолетовую. Потом снова туда . Так топы и живут
))
0
 Goldenx [13]  11 Августа 2012 17:58:58 #67
Zlak писал(а):
Goldenx
говорили и не раз "снимать по рыхлому" там мало от кого манер дождешься.
и я вот не понимаю как вообще можно за него вступаться?
1.сначала сбивает кретсом (что уже само по себе проявление агрессии)
2.потом просит снять негаторы (чем я ему обязан? локу он не чистил. только зашел)
3.на мой отказ сразу идет прямая угроза.
4.нападение и травма.
по какому из этих пунктов он прав?

Он тебя предупредил крэтсом что горецвет ему нужнее, крэтсы не действовали, попросил вежливо дать ему покосить, ты отказался на что сам спровацировал его. Даже если он не очищал локу от хумов, то само присутсвие 14лвл уже напрягает хумов. Без него зашел бы маг слабеньких и вырезал бы вас всех там :rolleyes:
0
_Fierce1_
11 Августа 2012 17:59:23 #68
Zlak
:eek:не люблю мороженое
0
_Fierce1_
11 Августа 2012 18:00:15 #69
la-Mort
мне от куда знать зачем ему достижения? ) :rolleyes:
0
Призрак Вантала
11 Августа 2012 18:00:35 #70
с утра субботы ничего не предвещало такой радости, как бинты Злака. зачёт Мантикоре.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
_Fierce1_
11 Августа 2012 18:01:13 #71
ДухДракона
я уже все сказал засунь свой язык в .... если не знаешь :rolleyes:
0
Zlak
11 Августа 2012 18:01:47 #72
Goldenx
ну кто бы уже говорил, а? в отличие от тебя я свой лвл вырезаю (за исключением пары-тройки человек, явно сильнее меня) расскажи лучше сколько ты в бою живешь. иногда даже помощь не успевает к тебе придти. эх, жаль, я сейчас не там. так бы нашел завершенки если есть.
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Скейвен [12]  11 Августа 2012 18:02:22 #73
Почитал сейчас тот старый топег Казаха про "мы пришли с миром", чтобы чисто
освежить в памяти что же он там обещал могмарам, ибо непомню. А обещал он
в том числе следуюсчее:

КаЗаХ писал(а):
Мы пришли в магмарию с миром.

Мы так же против приватизации ресурсов и локаций и такие вещи как "верни геамбир по рыхлому" для нас не приемлемы.

С Уважение глава Альянса Дарк Глоу.


Ну красивые пафосные обещания ДГ давать как бы умеют да, это я уже понял, а что по факту?
Приватизация?! Делаю вывод, что господин Казах простой балабол клоссического
вида. И все его радение за благо расы - это "поле интересов" ДГ, где бы пожирнее
кусок хапнуть и кого бы подмять под себя исчо. Под это и строятсо все его
прогрессивные теории. Ничего личного, чистого взгляд со стороны.
Я на стороне аффтара вообщем.
Подлецу все к лицу!
0
Zlak
11 Августа 2012 18:03:05 #74
Vantala
бинты не от него. он 6 ставит
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Лысый - лысый [9]  11 Августа 2012 18:04:07 #75
Скейвен

Ну твой взгляд бесценен для обоих расс ))
0
la-Mort [5]  11 Августа 2012 18:04:30 #76
_Fierce1_, ну раз такие разборки из-за достижения, значит от них есть какая-то польза. Что-то же за них дают ? Иначе зачем они вообще.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.