Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оффициальная позиция ДГ по поводу приватизации горецветов
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Оффициальная позиция ДГ по поводу приватизации горецветов

Zlak
0
11 Августа 2012 17:01:59
ПРЕДЫСТОРИЯ
Стою я значит вчера утром в гиблом с одним парнем, режем горцы, хумов нет, заходит Monticora и началось

9:57 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:57 Начался бой "Нападение на Zlak".
9:57 На вас напал морок Крэтса.
9:57 Monticora » Zlak,san_wolf: негаторы снимите пожалуйста
9:57 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:57 Zlak » Monticora: я без денег сейчас. мне очень надо
9:57 Monticora » Zlak: мобов иди пиннай
9:58 Zlak » Monticora: опыт жмет
9:58 Monticora » Zlak: иначе с 7 травмой и мобов побить не получиться
9:58 Zlak » Monticora: это угроза?
9:58 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:58 Начался бой "Нападение на Zlak".
9:58 На вас напал морок Крэтса.
9:58 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:58 Monticora » Zlak: это предупреждение
9:59 Zlak » Monticora: врядли ваше руководство поощряет такое повидение и безпричинные угрозы в адрес других игроков. логи сохраняю на всякий случай
9:59 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:59 Начался бой "Нападение на Zlak".
9:59 На вас напал морок Крэтса.
9:59 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:59 Monticora » Zlak: да сохраняй
10:00 Zlak » Monticora: надо уметь честно добывать, а не просто заявится в локу, и отжимать ее у своих же угрозами и кретсами
10:01 На Вас совершено нападение Monticora [14] .
10:01 Начался бой "Нападение на Zlak".
10:02 Окончен бой "Нападение на Zlak".
10:02 Вещи потеряли прочность: Амулет покорителя (-1), Хромированные сапоги (-1), Амулет покорителя (-1), Сумеречные наплечники (-1), Кольцо покорителя (-1).
10:02 Получена травма Головы.

Ну вот после этого стою и думаю: 90-е вроде давно закончились, а вот такие гопн дельцы еще остались, да еще и в топ кланах. Первая мысль была такая, что наверное руководство не в курсе, что у них завелось, иначе никогда бы не допустили чтоб один человек вот так порочил честь уважаемого клана, но тут все намного печальней...

САМА СУТЬ

12:39 Zlak » Egan70,КаЗаХ: добрый день! вы онлайн? я по делу пишу
12:40 КаЗаХ » Zlak: ?
12:41 Zlak » КаЗаХ: хотел поговорить с вами о члене вашего альянсы из клана Миллениув. дело в том, что их глава в отпуске, а замов вот уже 2 дня не могу онлайн выловить. вынужден обратиться напрямую к Вам
12:42 Zlak » КаЗаХ: дело в том, что персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Monticora вчера напал на меня и поставил травму 6 на сутки
12:42 Zlak » КаЗаХ: дело было так
12:43 Zlak » КаЗаХ: я и еще один парень сидим в гиблом, добываем горецветы, заходит монтикора, травит кретсами, добывать у него не получается, говорит чтоб сняли негаторы, я отказался, он тут же угрожает
12:43 Zlak » КаЗаХ: потом нападение, травма
12:44 Zlak » КаЗаХ: когда я ему сказал, что сохраняю логи, его это никапли не возмутило. он уверен в своей безнаказаности и что пнуть малыша, который не покорился его воле это в порядке вещей
12:45 Zlak » КаЗаХ: логи естественно есть. скрин сделал чтоб он никак не отвертелся. с моей стороны нет никакого хамства или провокаций. всегда готов выслать логи куда скажете
12:46 Zlak » КаЗаХ: и так к слову. это не первый случай от него. пару месяцев назад парень с моего альянса о нем говорил. тот же случай
12:47 Zlak » КаЗаХ: очень надеюсь на Вас. так как обратиться больше не к кому. очень хотелось бы получить от него извинения за проступок и компенсацию 1,5з (потратил чтоб снять его труды)
12:49 Zlak » КаЗаХ: еще один нюанс, который очень важен. хумов в локе не было. гиблое было наше до того как он зашел. он не чистил, вообще никого там не пнул чтоб заявлять снимать негаторы
12:52 Zlak » КаЗаХ: что скажете?
12:52 КаЗаХ » Zlak: ничего он в праве это делать
12:54 Zlak » КаЗаХ: что в праве делать? заходить в локу и вешать травмы всем кто не согласен снимать негаторы когда он появляется на пороге гиблого?
12:55 Zlak » КаЗаХ: это я так понимаю оффициальная позиция вашего альянса?
12:56 КаЗаХ » Zlak: он вычистил локу отхуманов вы пришли на этом зарабатывать деньги
12:57 Zlak » КаЗаХ: нет. Вы неправильно меня поняли. Он ничего не вычищал. Я там сидел до его появления. Его раньше там не было. Лока была чиста до того как он зашел
12:57 КаЗаХ » Zlak: тема закрыта .да это моя позиция
13:00 Zlak » КаЗаХ: вот такого решения я от Вас не ожидал. не против если я вашу позицию по этому поводу освещу на форуме чтоб общественность знала, что если ваши говорят снять негаторы, то надо снимать иначе
13:00 Zlak » КаЗаХ: будет как со мной
13:01 Zlak » КаЗаХ: а то нас таких добытчиков много. так чтоб всех чразу предупредить
13:02 КаЗаХ » Zlak: освещай но длань на себя и на клан одень
13:03 Zlak » КаЗаХ: это секретные сведения недоступны для всех и узнать вашу позицию можно только посредством личного опыта как вот я сейчас? за что наказывать-то?
13:04 КаЗаХ » Zlak: я все сказал

Вот так ДГ с самых верхов прикрывают своего гопн соклана и как оказывается заходить в уже чистую локу, отжимать общественный ресурс, а тому, кто не покорится ставить травмы у нас теперь почетно! А еще где-то там когда-то писали, что не приватизаторы, это все клевета... жаль, старый мой винчестер сломан. у меня там подобных логов на десяток страниц было. по разным поводам. Помню еще когда мне за эльдорилл шапку оформили очень понравился ответ : "Вот вырастишь, защитишь свое право на добычу, тогда будешь добывать" :exclaim:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Фидель Кастро [7]  11 Августа 2012 18:32:24 #115
советую тебе имень свое истинное мнение, а не приспосабливаться под сильнейшую сторону и стараться "отличится добрым словом"

:exclaim:
последний Mariachi
0
 Фидель Кастро [7]  11 Августа 2012 18:33:38 #116
Сквейночленогалище.

:eek:
последний Mariachi
0
la-Mort [5]  11 Августа 2012 18:35:10 #117
-_RespecT_- писал(а):
Zlak
как по мне так Monticora все правильно сделала, у меня похожая ситуация была когда играл старым персом до того как начал заново...
...А тем что ты создал этот топик ты сам себе сделал только хуже!
...Советую лучше начать заново играть. :rolleyes: Это лично мое мнение))

Нелогично ) Если человек делает "правильно", то что плохого для него в топике на форуме ? Вы уж определитесь, а то получается, что делать "правильно" можно только в тайне от всех.
0
 -_RespecT_- [5]  11 Августа 2012 18:35:41 #118
9:57 Monticora » Zlak,san_wolf: негаторы снимите пожалуйста

как по мне то это вежливо

9:57 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:57 Zlak » Monticora: я без денег сейчас. мне очень надо
9:57 Monticora » Zlak: мобов иди пиннай
9:58 Zlak » Monticora: опыт жмет
9:58 Monticora » Zlak: иначе с 7 травмой и мобов побить не получиться
9:58 Zlak » Monticora: это угроза?
9:58 Monticora » Zlak: это предупреждение
9:59 Zlak » Monticora: врядли ваше руководство поощряет такое повидение и безпричинные угрозы в адрес других игроков. логи сохраняю на всякий случай
9:59 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:59 Monticora » Zlak: да сохраняй
10:00 Zlak » Monticora: надо уметь честно добывать, а не просто заявится в локу, и отжимать ее у своих же угрозами и кретсами
Да тут черным по белому написанно и видно что ты как бы первый зарываться начал
0
Zlak
11 Августа 2012 18:36:16 #119
Goldenx
до-до-до. эльдорилл вспомнить? или это не ресурс? жаль мне, что логи на старом винте. там помню, когда мне травму поставили за попытку создать конкуренцию на мой прямой вопрос будут ли меня дальше ломать если попробую снова добыть ответили одним словом. Будут.
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Лысый - лысый [9]  11 Августа 2012 18:37:48 #120
Скейвен

Вот из нескольких твоих топов я вычитал только 1 суть.
Все магмары пресмыкаются , делают есче там какие то вещи языком .
Мне кажется , что Ты хочеш просто оскорбить магмар но никак не выразить свое мнение .
А Ты такой мужественный спаситель хуманской рассы . Весь такой правильный одуванчик .
0
 -lelush- [7]  11 Августа 2012 18:40:16 #121
Goldenx
не нашёл))) много топов, но все в гиблом))
0
 Goldenx [13]  11 Августа 2012 18:41:32 #122
-lelush- писал(а):
Goldenx
не нашёл))) много топов, но все в гиблом))

потому что их нету :cool: быть мне еще в топе )

Zlak
про эльдорил не знаю, не видел, но и меня если честно зигами сгоняют с гиамбира, ничего живы еще
0
 -lelush- [7]  11 Августа 2012 18:41:41 #123
-_RespecT_-
вежливо было бы, если бы на вежливый отказ от вежливой просьбы, последовала бы адекватная реакция)) а не нападение))
0
 -Кабардинец- [10]  11 Августа 2012 18:42:10 #124
Zlak
ну бред пишешь честное слово...просто крэтсов кидал...ничего противоправного он не делал...так что успокойся...!кинь тоже кретсов если уж очень приспичит=) :twisted:
0
 Harry Morgan [15]  11 Августа 2012 18:42:19 #125
Конь узнается в скачках, человек — в делах. (с) казахская мудрость.
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
Zlak
11 Августа 2012 18:44:06 #126
-Кабардинец-
сходи кинь кретса на кого-то из их али. интересно на сколько дней за это травму поставят.
а угрозы и нападение - это все норм
ничего противоправного он не делал.
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Скейвен [12]  11 Августа 2012 18:44:30 #127
Лысый - лысый
Нет не все могмары пресмыкаютсо, что аффтар и доказал наглядно. Незахотел он
прогибатсо там, где 9 из 10 прогнулись бы на его месте. И правильно сделал.
Мое уважение ему вообщем.

З.Ы. а зачем мне могмар оскорблять? Там такие же люди играют, как и я, они мне не враги,
а просто игровые оппоненты. Я просто написал как мне видитсо вся эта ситуация.
Подлецу все к лицу!
0
 Лысый - лысый [9]  11 Августа 2012 18:46:35 #128
Скейвен
З.Ы. а зачем мне могмар оскорблять? Там такие же люди играют

Вот и мне не понятно . Поддерживаеш автора , поддерживай . Но говорить за 9 из 10 ти как минимум не логично .
0
 Wybie Lovat [6]  11 Августа 2012 18:47:55 #129
Манкубус писал(а):
Парень ты походу материки перепутал... :lol: Это у нас в Хумляндии мона с такими топами вылазить и ожидать мощной форумной поддержки

ага,насмешил! :lol:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 -Кабардинец- [10]  11 Августа 2012 18:48:17 #130
Zlak
да слушай можно было просто меньше говорить и дать покосить ему,а ты бы че нибудь другое покосил...как то по детски уже эти темы поднимать...!)в любом действии главное результат,и он как ты видишь печальный...делай выводы...
0
 -_RespecT_- [5]  11 Августа 2012 18:48:24 #131
Скейвен писал(а):
Лысый - лысый
Нет не все могмары пресмыкаютсо, что аффтар и доказал наглядно. Незахотел он
прогибатсо там, где 9 из 10 прогнулись бы на его месте. И правильно сделал.
Мое уважение ему вообщем.


Все правильно сделал говоришь? Я просто более чем уверен что если автор не закроет данный топик в ближайшее время - то буквально уже завтра - послезавтра а может быть еще и к вечеру будет создан новый топик от автора только уже с извинениями к минортика и ковсему альянсу ДГ
0
 Скейвен [12]  11 Августа 2012 18:51:05 #132
Лысый - лысый писал(а):
Скейвен
Вот и мне не понятно . Поддерживаеш автора , поддерживай . Но говорить за 9 из 10 ти как минимум не логично .

Почиму нелогично? Я такой вывод сделал на основании этого топа, где подавляющее
большинство людей пишет, что аффтару надо было уходить. На основании этого
вполне логично напрашиваетсо вывод, что на его месте они б таки ушли. Что тут не так? :eek:
Подлецу все к лицу!
0
 Фидель Кастро [7]  11 Августа 2012 18:55:09 #133
да слушай можно было просто меньше говорить и дать покосить ему,а ты бы че нибудь другое покосил...как то по детски уже эти темы поднимать...!


интересно, если так ктонить скажет:
сходи кукурузу поохраняй в амбаре ночью, пока я с твоей женой погуляю)

за такую тему поднять не подетски будет?
какая разница где прогибаться? что в реале что в вертуале? прогиб он везде прогиб.
лучше не играть если не можешь дать отпор или не хочешь прогибаться.
последний Mariachi
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.