Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Оффициальная позиция ДГ по поводу приватизации горецветов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Оффициальная позиция ДГ по поводу приватизации горецветов

Zlak
0
11 Августа 2012 17:01:59
ПРЕДЫСТОРИЯ
Стою я значит вчера утром в гиблом с одним парнем, режем горцы, хумов нет, заходит Monticora и началось

9:57 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:57 Начался бой "Нападение на Zlak".
9:57 На вас напал морок Крэтса.
9:57 Monticora » Zlak,san_wolf: негаторы снимите пожалуйста
9:57 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:57 Zlak » Monticora: я без денег сейчас. мне очень надо
9:57 Monticora » Zlak: мобов иди пиннай
9:58 Zlak » Monticora: опыт жмет
9:58 Monticora » Zlak: иначе с 7 травмой и мобов побить не получиться
9:58 Zlak » Monticora: это угроза?
9:58 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:58 Начался бой "Нападение на Zlak".
9:58 На вас напал морок Крэтса.
9:58 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:58 Monticora » Zlak: это предупреждение
9:59 Zlak » Monticora: врядли ваше руководство поощряет такое повидение и безпричинные угрозы в адрес других игроков. логи сохраняю на всякий случай
9:59 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:59 Начался бой "Нападение на Zlak".
9:59 На вас напал морок Крэтса.
9:59 Окончен бой "Нападение на Zlak".
9:59 Monticora » Zlak: да сохраняй
10:00 Zlak » Monticora: надо уметь честно добывать, а не просто заявится в локу, и отжимать ее у своих же угрозами и кретсами
10:01 На Вас совершено нападение Monticora [14] .
10:01 Начался бой "Нападение на Zlak".
10:02 Окончен бой "Нападение на Zlak".
10:02 Вещи потеряли прочность: Амулет покорителя (-1), Хромированные сапоги (-1), Амулет покорителя (-1), Сумеречные наплечники (-1), Кольцо покорителя (-1).
10:02 Получена травма Головы.

Ну вот после этого стою и думаю: 90-е вроде давно закончились, а вот такие гопн дельцы еще остались, да еще и в топ кланах. Первая мысль была такая, что наверное руководство не в курсе, что у них завелось, иначе никогда бы не допустили чтоб один человек вот так порочил честь уважаемого клана, но тут все намного печальней...

САМА СУТЬ

12:39 Zlak » Egan70,КаЗаХ: добрый день! вы онлайн? я по делу пишу
12:40 КаЗаХ » Zlak: ?
12:41 Zlak » КаЗаХ: хотел поговорить с вами о члене вашего альянсы из клана Миллениув. дело в том, что их глава в отпуске, а замов вот уже 2 дня не могу онлайн выловить. вынужден обратиться напрямую к Вам
12:42 Zlak » КаЗаХ: дело в том, что персонаж http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Monticora вчера напал на меня и поставил травму 6 на сутки
12:42 Zlak » КаЗаХ: дело было так
12:43 Zlak » КаЗаХ: я и еще один парень сидим в гиблом, добываем горецветы, заходит монтикора, травит кретсами, добывать у него не получается, говорит чтоб сняли негаторы, я отказался, он тут же угрожает
12:43 Zlak » КаЗаХ: потом нападение, травма
12:44 Zlak » КаЗаХ: когда я ему сказал, что сохраняю логи, его это никапли не возмутило. он уверен в своей безнаказаности и что пнуть малыша, который не покорился его воле это в порядке вещей
12:45 Zlak » КаЗаХ: логи естественно есть. скрин сделал чтоб он никак не отвертелся. с моей стороны нет никакого хамства или провокаций. всегда готов выслать логи куда скажете
12:46 Zlak » КаЗаХ: и так к слову. это не первый случай от него. пару месяцев назад парень с моего альянса о нем говорил. тот же случай
12:47 Zlak » КаЗаХ: очень надеюсь на Вас. так как обратиться больше не к кому. очень хотелось бы получить от него извинения за проступок и компенсацию 1,5з (потратил чтоб снять его труды)
12:49 Zlak » КаЗаХ: еще один нюанс, который очень важен. хумов в локе не было. гиблое было наше до того как он зашел. он не чистил, вообще никого там не пнул чтоб заявлять снимать негаторы
12:52 Zlak » КаЗаХ: что скажете?
12:52 КаЗаХ » Zlak: ничего он в праве это делать
12:54 Zlak » КаЗаХ: что в праве делать? заходить в локу и вешать травмы всем кто не согласен снимать негаторы когда он появляется на пороге гиблого?
12:55 Zlak » КаЗаХ: это я так понимаю оффициальная позиция вашего альянса?
12:56 КаЗаХ » Zlak: он вычистил локу отхуманов вы пришли на этом зарабатывать деньги
12:57 Zlak » КаЗаХ: нет. Вы неправильно меня поняли. Он ничего не вычищал. Я там сидел до его появления. Его раньше там не было. Лока была чиста до того как он зашел
12:57 КаЗаХ » Zlak: тема закрыта .да это моя позиция
13:00 Zlak » КаЗаХ: вот такого решения я от Вас не ожидал. не против если я вашу позицию по этому поводу освещу на форуме чтоб общественность знала, что если ваши говорят снять негаторы, то надо снимать иначе
13:00 Zlak » КаЗаХ: будет как со мной
13:01 Zlak » КаЗаХ: а то нас таких добытчиков много. так чтоб всех чразу предупредить
13:02 КаЗаХ » Zlak: освещай но длань на себя и на клан одень
13:03 Zlak » КаЗаХ: это секретные сведения недоступны для всех и узнать вашу позицию можно только посредством личного опыта как вот я сейчас? за что наказывать-то?
13:04 КаЗаХ » Zlak: я все сказал

Вот так ДГ с самых верхов прикрывают своего гопн соклана и как оказывается заходить в уже чистую локу, отжимать общественный ресурс, а тому, кто не покорится ставить травмы у нас теперь почетно! А еще где-то там когда-то писали, что не приватизаторы, это все клевета... жаль, старый мой винчестер сломан. у меня там подобных логов на десяток страниц было. по разным поводам. Помню еще когда мне за эльдорилл шапку оформили очень понравился ответ : "Вот вырастишь, защитишь свое право на добычу, тогда будешь добывать" :exclaim:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
-Kill em all- [5]  11 Августа 2012 17:33:36 #39
Zlak писал(а):
СвэГГа
своеобразное у тебя чувство справедливости... я бы даже сказал искаженное :confused:

Если бы ты был в мирных локах, то прав был бы на все 100 %, а так - прав кто сильнее
0
_Fierce1_
11 Августа 2012 17:34:36 #40
Zlak писал(а):
СвэГГа
своеобразное у тебя чувство справедливости... я бы даже сказал искаженное :confused:

и Свэга щас пнет :rolleyes:
0
 Centurion_dens [14]  11 Августа 2012 17:36:53 #41
ArtWar
ага, полез искать, как щас помню, просил меня кадилом помочь, потом с хумом в бою, может и еще че-то было,но этих 2-ух раз вполне достаточно,чтобы им же и стать последними :cool:
0
 -R-o-M-k-A- [10]  11 Августа 2012 17:38:31 #42
по мне ДГ правильно сделали :rolleyes:
0
 Uganda [7]  11 Августа 2012 17:39:12 #43
Элларинель
клёвый значек)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 rokoman13 [10]  11 Августа 2012 17:40:26 #44
Злак опять в перестределке :cool:
Уже пишем? О_о
0
 Вестник мира [5]  11 Августа 2012 17:40:39 #45
Uganda [7]

Боишьсо, да?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ArtWar [8]  11 Августа 2012 17:41:12 #46
Centurion_dens
слушай трудный, даже если просил то наверно не за просто так, полцчается даже за платные услуги твои все теперь пожизни тебе торчать маралку будут? и кивать гривами на твои посты...

оченьсмешнодадада
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
 -R-o-M-k-A- [10]  11 Августа 2012 17:45:18 #47
Zlak писал(а):

13:00 Zlak » КаЗаХ: будет как со мной


Всмысле его запалачат чтоли? да он всех вынесет один, на крайняк ещё своих позовет :lol:
0
 Centurion_dens [14]  11 Августа 2012 17:45:41 #48
ArtWar
угу,и в бою с хумом тоже не просто так помогал,а за доблесть :cool:
0
 Лысый - лысый [9]  11 Августа 2012 17:47:07 #49
Zlak

но уж сильно наболело. от ваших постоянно подобные наезды

Да вкурсе . старый винчестер . Агат отбирали , бирюзу отбирали . много у вас неадекватов и хамов
0
 чумба [5]  11 Августа 2012 17:49:42 #50
Zlak
По теме) с первого взгяда, конечно Вы правы и все такое, но если капнуть глубже, то ДГ имеет полное моральное право на приватизацию этой локи, не было бы ДГ, то Вы бы там носа не показывали вообще....
Так что, когда Вас вежливо попросили снять орудие труда), то стоит наверно снять, в знак уважения к защитникам Вашей рассы.
как то так))
0
 -Сигон- [13]  11 Августа 2012 17:49:44 #51
Zlak
Ссуть в том что для тебя ресурс, это прибыль, а
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Monticora добывая ресурс в состоянии отбить его (частично) у противника при этом бинтонуть посягателя, или ты думаешь что Монтикора из-за алчности экономит и не в состоянии купить на ауке?
Может волшебное слово и не повод снять негаторы, но понимать то ты должен что от тебя понту токо отрубя, и вопрос не стоит так что тебе на медальку нужен ресс, когда я был оч молод , нападали без предупреждения, не коментируя, а задал вопросс напали еще раз, у тебя забрали цветок, ты лезешь на форум поливать поносом тех, благодоря кому ты спокойно по локам ходишь, (собсно не оп авторе)..
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
_Fierce1_
11 Августа 2012 17:50:16 #52
Геолог 174 у автора
что он не роет камни ? раз опыт жмет :rolleyes:
0
Крутые Яйца [7]  11 Августа 2012 17:51:01 #53
тебе никто не даёт право копать горецветы, кто старше - тот и выигрывает, всё просто :cool:
QA в душе
0
ArtWar [8]  11 Августа 2012 17:51:05 #54
Centurion_dens
ты уж определись че трепиш
ты помогал "да же если так" то в моих боях но не как я не просил резать локу, я нападаю тока на под уровень других нетрогаю (нестоит на них).
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
la-Mort [5]  11 Августа 2012 17:51:36 #55
КаЗаХ » Zlak: освещай но длань на себя и на клан одень

Очень сложный психологический заскок из разряда мигалок по встречке и "уберите камеру" )
Вот всё прочитал не понял только одного : зачем крутому челу из топ-клана горецвет ? Неужели для заработка.
0
_Fierce1_
11 Августа 2012 17:52:59 #56
la-Mort
достижения :rolleyes: и огневик они роют только там адекватов больше попросили снять снимают :rolleyes:
0
 Goldenx [13]  11 Августа 2012 17:53:34 #57
SVATOGOR 2011 писал(а):
Goldenx
А чтобы добывать ресы нужно быть сильнее кого то? :eek:

Горецвет это не обычный ресурс, чтобы его нормально добывать нужно очистить локу от хумов и уметь защищаться. А автор не может ни то и не другое, тоесть на халяву режит дорогой ресурс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.