Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Невероятно но ОНО существует....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Невероятно но ОНО существует....

 lidiyana [10] 
0
11 Августа 2012 04:26:59
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=зайчуля Извините ЧЕЛОВЕКОМ назвать -этоВырезано, язык просто не поворачивается!!!Когда на твоё "извини"отвечают- "мне Вырезано на извини ,жду за корм 5 минут потом пеняй на себя"-Я думаю любой уважающий себя ЧЕЛОВЕК пошлёт её далеко и на долго...Так как меня игнорят, хочу обратится лично: -"Вырезано.Кидаясь как Вырезанона других играков, ты проблему не решишь.....И купи блокнот, с таким отношением к людям даже в самой широкой инфе,скоро точку поставить места не хватит".......(Можно было просто красиво сказать -МЫ люди.МЫ бы поняли).
0
 Шайкана [6]  13 Августа 2012 00:52:09 #134
Скейвен
:mad: нигадяи какие! всех на переэкзаменовку :))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 ДухДракона [5]  13 Августа 2012 09:56:08 #135
вообще не понимаю этих нью нудов, с крэтсами в и большинстве можно спокойно общаться, и даже договориться когда патруль делаешь или наёмников луаном. Есть конечно и среди ни редкие неадекваты, но в семье не без урода, не понимаю товарищей нудистов уже сам, нудизм помогает опыт экономить , это да, а заработка... нет там его с луана, бывали бои когда мой луня мата с древнем не вывозил. а есть такие как проволочник)) и ещё 1 не помню ник, он ещё когда то топ о своей ориентации создавал, помню бил я гуней с луаном, сам набивал 50-100 урона, луней просто банки и опыт резал, а эти 2е входили и на крови с мощью били)) весёлые были приваты))

а по теме : сабж неадекват портящий жизнь и себе и людям. и чужое время не увожает как шайкана говорила.

ПыСы. Дефа ВЦть :evil: Этож ВЦец :evil: в топе который вообще в кландип надо слать выдаёшь уже форумку за торг в таверне, юмора уже вообще не разграничаем? :evil:
З.Ы. пысы не желоба на действия ОМФ а крик души! :mad: :razz:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Шайкана [6]  13 Августа 2012 10:16:27 #136
ДухДракона

про трату времени и нервов я и с позиции нудиста говорила :) ну не стоят 10 серы такой долгой войны. За это время боевых действий девушка давно бы уже и больше нанудила.. + нервные клетки не восстанавливаются, а это главное
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Элларинель [11]  13 Августа 2012 10:18:25 #137
ДухДракона
вообще не понимаю этих нью нудов, с крэтсами в и большинстве можно спокойно общаться, и даже договориться
+
А нудить в плюс очень даже можно. Плюс, конечно, меньше, чем от крафта, но зато интереснее)
Правда, надо любить все эти взаимоотношения) Мне лично было интересно.

Но в топике речь вообще не о том. Девушка не считает, что вмешательство может быть случайным. Вообще. Раз влез в бой - то спецом. Независимо от уровня и обкаста. Чтобы сэкономить. И всё тут. И надо воевать.
Переубедить не удаётся. Видимо, из тех людей, что "лучше умру, чем признаю, что не прав". :confused:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.