Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Невероятно но ОНО существует....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Невероятно но ОНО существует....

 lidiyana [10] 
0
11 Августа 2012 04:26:59
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=зайчуля Извините ЧЕЛОВЕКОМ назвать -этоВырезано, язык просто не поворачивается!!!Когда на твоё "извини"отвечают- "мне Вырезано на извини ,жду за корм 5 минут потом пеняй на себя"-Я думаю любой уважающий себя ЧЕЛОВЕК пошлёт её далеко и на долго...Так как меня игнорят, хочу обратится лично: -"Вырезано.Кидаясь как Вырезанона других играков, ты проблему не решишь.....И купи блокнот, с таким отношением к людям даже в самой широкой инфе,скоро точку поставить места не хватит".......(Можно было просто красиво сказать -МЫ люди.МЫ бы поняли).
0
 Элларинель [11]  12 Августа 2012 20:53:15 #115
Бифульф
зайчуля
С чего ты решила, что тебе обязаны компенсировать корм? Если бы ты била в шмоте, в твоем бою бы встали в блок и дали бы взять тебе дроп. Твой нудизм - это только твои заморочки.

Вот пытаюсь то же это объяснить. Но зайчуля убеждена в злономеренности соверившей перебив. Мол, спецом - и всё тут.

Фидель Кастро
Элларинель
здесь вообще всё портит нервы)

Ну да, ну да) Жить ваще вредно) От этого умирают)) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 МЭН [10]  12 Августа 2012 20:58:42 #116
Элларинель
мда, как меняется мировоззрение))
сначала пдуны это плохо, потом дружба с кретс крю и пдуны это хорошо, теперь третейский судья))
я слился один раз у голыша, посмотрел что сломалось, починил пояса и больше не падал...кстати, он до сих пор 6 левел, а прошло больше года...не вынесет луан трех мобов, 700 хп и 2 по 400...
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
 Элларинель [11]  12 Августа 2012 21:05:01 #117
Фидель Кастро
если бы она била в шмоте, то никто не обязан вставать в блок или пропускать ходы, так же как возвращать ей корм или что то еще.

Ну, это да - не обязан. Но, большинство игроков всё-таки придерживаются какого-то установившегося этикета, именно это и позволяет избежать бессмысленных конфликтов из-за пары серы.
Так же большинство кланов обязывает своих соклан этого этикета придерживаться с той же целью.
Ситуации со вмешательством регулярны, многочисленны и неизбежны, и совсем неплохо иметь "правила дорожного движения", зачем же их оспаривать, только к авариям и приведёт)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Элларинель [11]  12 Августа 2012 21:09:15 #118
МЭН
О, нет, в этом моё отношение никогда не менялось)
Я никогда не говорила, что ПДУНы - это хорошо.
Но я способна дружить с людьми, даже если в чём-то моё мировоззрение с ними не совпадает)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Бифульф [7]  12 Августа 2012 21:09:50 #119
Фидель Кастро
если бы она била в шмоте, то никто не обязан вставать в блок или пропускать ходы, так же как возвращать ей корм или что то еще.
дроп того кто больше набил. всё остальное это решение конкретного человека... кто то встанет в блок, кто то с мощью перебьёт, кто то вернет корм, кто то нет.

Все верно. Если меня случайно перебивает 10 лвл я же не ору и не требую вернуть мне потраченные эли. Не смог я перебить - значит не мой моб :biggrin: Почему же нуды должны быть в привеллегированном положении? Все что я могу сделать в бою у нудиста - встать в блок :cool:
0
 Бифульф [7]  12 Августа 2012 21:11:02 #120
Элларинель
Хорошо, что есть адекватные люди в игре - пусть и на другом материке :biggrin:
0
 Фидель Кастро [7]  12 Августа 2012 21:13:39 #121
Элларинель
тут по большому счету никто никому не обязан ничем помогать.
или уступать.

я например когда вмешиваюсь, то если не успею получить грубость, корм кидаю почтой.
я сам нудил когда хаос качал, чето не стал я психом.

хотя всё относительно )
последний Mariachi
0
 Evil Worm [6]  12 Августа 2012 21:21:57 #122
lidiyana

Извините ЧЕЛОВЕКОМ назвать -этоВырезано, язык просто не поворачивается!!!Когда на твоё "извини"отвечают- "мне Вырезано на извини ,жду за корм 5 минут потом пеняй на себя"-Я думаю любой уважающий себя ЧЕЛОВЕК пошлёт её далеко и на долго...Так как меня игнорят, хочу обратится лично:

Прочитал , но не понял вашего негодования.
Вы возмущены руганью ? Вырезано ,Вырезано подразумевает мат ?
Или вопрос в правоте перебивов ?...ну одновременного захода в бой...
0
 Элларинель [11]  12 Августа 2012 21:24:13 #123
Фидель Кастро
Элларинель
тут по большому счету никто никому не обязан ничем помогать.
или уступать.

Ну да, ну да) Никто и человеком быть не обязан, некоторым куда веселее свиньёй))
Ну, а что поделаешь - они рады, что хоть в игре могут позволить себе быть "самим собой")) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 KeIIuK [8]  12 Августа 2012 23:00:41 #124
Фидель Кастро
за корм вернуть и разойтись миром моя сокланша была согласна, до фразы зайчули - "Даю 5минут, кидаешь за корм или будут проблемы", которая и дала этому конфликту жизнь, просто она глянула на перса, да вроде не прокачан, да и медалек нет, ещё и клан не топовый - чё бы не наехать?перебил бы её перс с бригады или с избранных она бы даже не вякнула.

Это как раз тот случай, когда она успела получить грубость до того как вернуть её драгоценный корм! :exclaim:
В семье не без программиста! Лероооооооой Дженксинс
0
Motherless
12 Августа 2012 23:06:03 #125
ломай меня полностью!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Oksilija [7]  12 Августа 2012 23:23:36 #126
зайчуля
{ Извинения были услышаны только спустя 3-4 минуты после окончания боя.}
Не надо тут рассказывать сказки))) Ты прекрасно знаешь ситуацию какой была на самом деле))) если с памятью туго,то могу напомнить... Меня с моим мобом втянуло в твой бой, встав в блок я извиналась и только после того,как твоя кошечка умерла после 2 ударов,я вышла с блока и начала бить мертвяка))) на что после того как умер луан поступило смс (нас....ть на твои извинения, жду корм...) ,я думаю каждый уважающий себя человек поступил бы так же как и я..(игнор)....потом еще смс (жду 5 мин,если нет,то пеняй на себя)......и что мы видем дальше,всю мою радугу влезая в мой бой,ты тянула по максимуму,...( я молчу,ни каких действий)...дальше на мое спокойную реакцию с мыслью,что человек поймет что не прав, на меня летят слепыши....(на что опять реакция спокойствия)...и как ты думаешь,сколько такое должно продолжаться??? Пытались поговорить с тобой нормально, но ничего не поменялось...ты как пакосничала,так продолжала...и заметь-только потом стали кормить тебя порчами и вешать ядра и ставить травмы))) но и это тебя не остонавливает...ты теперь стала кидаться на моих сокланов и что самое интересное на маленькие уровни,..этим показав в очередной раз свою слабость....Если ты решила идти таким путем пока я не верну тебе как у тебя отмеченно в инфе (выход из ЧС 10з),то ты глубоко ошибаешься....хотешь войны? ты ее получиш)))...Это длится более месяца,и за все это время весь яд злости прет от тебя.....Ты женщина,девушка,да ты человек в конце концов,так будь и всегда оставайся им при любых обстоятельствах...не унижай себя за 10 сер)))
0
 Шайкана [6]  12 Августа 2012 23:38:20 #127
конфликтовать из-за единичного и случайного перебива в 10 серы - не уважать свое время и нервы, имхо
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Oksilija [7]  12 Августа 2012 23:41:20 #128
Шайкана
согласна..потому она у меня и в игноре))) только она все не угомонится....уж много внимания от нее моей персоне))) :cool:
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  12 Августа 2012 23:51:21 #129
Шайкана
конфликтовать из-за единичного и случайного перебива в 10 серы - не уважать свое время и нервы, имхо

:redface: :redface: :redface:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 Шайкана [6]  13 Августа 2012 00:20:40 #130
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
привет :) что-то не видно последнее время на острове ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Скейвен [12]  13 Августа 2012 00:30:06 #131
А меня седня в нудизме заподозрили... :cool:

09:52 Dona_Rebeka » Скейвен : щас пару минут скину около 4-х логов с боем как ваш крысеныш перебивает мой дроп когда я луаню..и еещ сказал что боты пала выбил
09:52 Скейвен » Dona_Rebeka : повезло ему значит...
09:53 Dona_Rebeka » Скейвен : стоп...тоисть у вас в клане это в полне нормально когда я
луаню голая а 3 лвл заходит и просто все заберает?
09:54 Скейвен » Dona_Rebeka : у нас это священная обязанность
09:54 Dona_Rebeka » Скейвен : вот разве ты не занимался этим?
09:55 Скейвен » Dona_Rebeka : не, никогда не занималсо
09:55 Dona_Rebeka » Скейвен : я про нудизм
09:56 Скейвен » Dona_Rebeka : ...змом в юности мальчики занимаютсо
09:58 Dona_Rebeka » Скейвен : понятно кароче все с тобой..никаких моральных качеств
Подлецу все к лицу!
0
 Шайкана [6]  13 Августа 2012 00:37:00 #132
Скейвен
:eek: удивительно,что еще кто-то ваш клан не знает :))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Скейвен [12]  13 Августа 2012 00:43:23 #133
Шайкана
Это новое поколение нудистов, а олдскульные нуды нас знают да. А ваще нудисты постоянно
новые появляютсо, но изучить матчасть не хотят, перед тем как начать нудить. Нехотят
узнать о всех подводных камнях, которые могут их подстерегать. Потом время мое отнимают
своими жалобами в приват, исчо и на почту постоянно письма пишут. :mad:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.