Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Невероятно но ОНО существует....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Невероятно но ОНО существует....

 lidiyana [10] 
0
11 Августа 2012 04:26:59
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=зайчуля Извините ЧЕЛОВЕКОМ назвать -этоВырезано, язык просто не поворачивается!!!Когда на твоё "извини"отвечают- "мне Вырезано на извини ,жду за корм 5 минут потом пеняй на себя"-Я думаю любой уважающий себя ЧЕЛОВЕК пошлёт её далеко и на долго...Так как меня игнорят, хочу обратится лично: -"Вырезано.Кидаясь как Вырезанона других играков, ты проблему не решишь.....И купи блокнот, с таким отношением к людям даже в самой широкой инфе,скоро точку поставить места не хватит".......(Можно было просто красиво сказать -МЫ люди.МЫ бы поняли).
0
 Большой_Бэн [10]  12 Августа 2012 06:59:12 #77
(((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Тоже_хочу_широкую_инфу) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

для ЧСа нужна большая инфа ... инфа 100%
0
 Большой_Бэн [10]  12 Августа 2012 07:03:46 #78
там даже 2 лвл записан , всех помнит :eek:
0
 ЮгиКа [6]  12 Августа 2012 07:11:59 #79
Большой_Бэн
мне больше всего нравится, КАЗАХ (3лвл).... а то вдруг тот КАЗАХ, который 15 на себя подумает... вот смеху-то было бы! :lol: :lol:
потому наверное и указывает все лвлы, приходится помнить :lol:
19:29 Rinada » ЮгиКа: Здравствуйте ПЕределайте пожалуйста ВАшу флудилку о приеме в клан
19:30 ЮгиКа » Rinada: Здраствуйте. Что конкретно переделать?
19:31 Rinada » ЮгиКа: С недорого- это в торговый чат. Про аморальное поведение- тоже
0
 БОБР ВОЯКА [7]  12 Августа 2012 07:15:26 #80
Люциферочка
Люциферочка [7] 22:01 , 11 Авг 2012


Дааа эта женщина зайчуля неадекват полный!!! все ее типа перебивают бедняжку!Ей в реале муж или жена не дает вот она и вымещает зло на игроках


Ты это знаешь что её в реале муж не даёт или жена?
Если нет то чего ты тут выпендриваешься?

ЮгиКа
Есть функция "Игнорировать ... " Помогает. )
Я не в коем случае не хочу сказать что вы не правы) еще подумаете..
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
 Большой_Бэн [10]  12 Августа 2012 07:16:45 #81
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=__ПУМА__ вроде не похож на пдуна :eek:
0
 ЮгиКа [6]  12 Августа 2012 07:20:01 #82
БОБР ВОЯКА
:wink: игнор не помог, помог друг-палач :twisted: а настроение подняли ее предупреждения в его адрес, типа "пожалеешь ведь" :lol: :lol:
а плохо о тебе не думала и не собираюсь :razz:
19:29 Rinada » ЮгиКа: Здравствуйте ПЕределайте пожалуйста ВАшу флудилку о приеме в клан
19:30 ЮгиКа » Rinada: Здраствуйте. Что конкретно переделать?
19:31 Rinada » ЮгиКа: С недорого- это в торговый чат. Про аморальное поведение- тоже
0
 БОБР ВОЯКА [7]  12 Августа 2012 07:33:43 #83
ЮгиКа
на форуме врядле отпишится. тут либо затроллят либо "да да.. а мне пофиг.."
не знаю с какой целью надо было открыть этот топ)) все люди которые отписали тут (нормальные люди) - могли бы отписать в привате. )
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
Люциферочка
12 Августа 2012 09:07:20 #84
БОБР ВОЯКА писал(а):

Я не выпендриваюсь, а говорю ,что думаю! Я же не знаю кто ОНО на самом деле ОН или Она
0
 winner63rus [8]  12 Августа 2012 10:28:30 #85
не всё в порядке в реале)
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
0
 Скейвен [12]  12 Августа 2012 10:46:49 #86
Да обычная реакция обычного нудиста. Нудизм очень нервирует людей имхо,
ну самом деле, приходят туда нормальными людьми, через месяц становятсо
мягко говоря афигевшим хамлом. Не занимайтесь этим занятием, ребята, вот
мой вам совет, нервы целее будут.
Подлецу все к лицу!
0
 Триумвиратор [6]  12 Августа 2012 12:14:53 #87
Звездный шторм писал(а):
ЮгиКа
Так инфу ее посмотри... там такой ЧС, мерки позавидуют

теперь прикинем что каждый из ЧС-ников ответит тем же - будет ее мониторить и портить игру - мне кажется ЭТООТ перс раньше бросит игру чем все его ЧС-ники... :lol:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 ЮгиКа [6]  12 Августа 2012 13:10:52 #88
Триумвиратор
Ты что??? Ща она и тебе напишет- не угрожай мне, а то в ЧС занесу! :lol: :lol: Я предлагала ей включить логику... видимо, онная у кролика отсутствует :wink:
19:29 Rinada » ЮгиКа: Здравствуйте ПЕределайте пожалуйста ВАшу флудилку о приеме в клан
19:30 ЮгиКа » Rinada: Здраствуйте. Что конкретно переделать?
19:31 Rinada » ЮгиКа: С недорого- это в торговый чат. Про аморальное поведение- тоже
0
 Элларинель [11]  12 Августа 2012 13:38:03 #89
Вобщем вчера в полдень мне она отписалась, говорила очень вежливо, даже поблагодарила за приглашение на форум и обещала сегодня пообщаться в топике.
Но вот что-то... Хотя в игре она была - спустилась под воду.

БОБР ВОЯКА
Защищаешь?) Это хорошо. Всегда должен хоть кто-то защищать.
Только ведь тут речь не идёт, чтобы её наказывать или выживать из игры. А только о том, чтобы остановить агрессора. Это же ОНА вредит и нервирует других игроков по надуманным и перекрученным причинам. Придумала свою систему отношений, отличную от принятой среди остальных игроков, и очень агрессивно её отстаивает.
Хочешь помочь - попробуй до неё это донести...
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
зайчуля [6]  12 Августа 2012 17:05:18 #90
ну смотрю кости мне тут основательно поперемыли, теперь по сути.
Конфликт начался с влезания ко мне в бой (я луанила на радуге) Oksilija, которая тоже было под радугой. Она вмешалась когда из 3 мобов в моем бою (упырь уже был мертв, мертвец живой на 20%, второй мертвец жив на 40-50%). Никаких извинений от нее изначально не было. Извинения были услышаны только спустя 3-4 минуты после окончания боя.
0
зайчуля [6]  12 Августа 2012 17:11:09 #91
Естественно если она под радугой то проще влез к луанщику, наПДУНить и просто вернуть за корм, сославшись что случайно. Но этого сделано не было. Кроме того стала рассказывать что мой луан бы слился. Хочу напомнить, да простят меня нудисты, что есть такая вещь как порошок воздаяния. Так вот, при удачном бое с использованием порошков воздаяния один луан может победить двух упырей.
я ими постоянно пользуюсь.
Поэтому при сложившейся ситуации я и попросила вернуть хотя бы корм (прошу заметить, насчет затраченного мной пороха разговора и не было), на что получила категорический отказ.
0
зайчуля [6]  12 Августа 2012 17:18:01 #92
Теперь о том почему такой ЧС, да потому что ПДУНов у нас валом, это для особо непонимающих типа Oksilija, (смешно дожить до 7 лвла и не знать почему может быть большой ЧС у нудистов).
Далее конфликт продолжался следующим образом: появилась lidiyana и стала обвинять меня во лжи, и доказывать что мой луан не мог вынести упыря с 2-мя мобами. После ПДУНить стали уже дружно и весело вместе с Югикой, позже подключился http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=KeIIuK также ПДУНом, это помимо того что на меня кидали пхаддов, порчи и вешали ядра
0
 LordG [8]  12 Августа 2012 17:30:59 #93
зайчуля
Ну собственно говоря, правильно они сделали. Неадекватность наказуема.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
зайчуля [6]  12 Августа 2012 17:31:16 #94
Элларинель
спасибо что поставили в известность, что мне уделено такое внимание неким неадекватным кланом, хотя я в них и не сомневалась :).
0
зайчуля [6]  12 Августа 2012 17:41:41 #95
LordG
и в чем же тут неадекватность уважаемый?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.