Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Невероятно но ОНО существует....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Невероятно но ОНО существует....

 lidiyana [10] 
0
11 Августа 2012 04:26:59
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=зайчуля Извините ЧЕЛОВЕКОМ назвать -этоВырезано, язык просто не поворачивается!!!Когда на твоё "извини"отвечают- "мне Вырезано на извини ,жду за корм 5 минут потом пеняй на себя"-Я думаю любой уважающий себя ЧЕЛОВЕК пошлёт её далеко и на долго...Так как меня игнорят, хочу обратится лично: -"Вырезано.Кидаясь как Вырезанона других играков, ты проблему не решишь.....И купи блокнот, с таким отношением к людям даже в самой широкой инфе,скоро точку поставить места не хватит".......(Можно было просто красиво сказать -МЫ люди.МЫ бы поняли).
0
 LordG [8]  12 Августа 2012 17:44:55 #96
зайчуля
Беспричинные оскорбления незнакомого человека - явный признак неадекватности.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 -lelush- [7]  12 Августа 2012 17:46:00 #97
зайчуля писал(а):
Элларинель
спасибо что поставили в известность, что мне уделено такое внимание неким неадекватным кланом, хотя я в них и не сомневалась :).


в этой ситуации- неадекват ты)
впрочем это не редкость среди нудистов)
0
зайчуля [6]  12 Августа 2012 17:50:59 #98
LordG
ну если ПДУНство-это не причина, тогда я уж не знаю что и сказать :)
0
Люциферочка
12 Августа 2012 17:53:51 #99
зайчуля [6] ты что то из себя начала строить не винную девочку, а как у меня было?я в верху нападала,там было много не занятых мобов ,но попала к тебе может как раз моб к тебе и вмешался,так сколько слов я услышала хотя извинилась,без базара хотела деньги вернуть мне эти мелочи ни к чему, даже ты об этом не заикалась!ты же сразу слепых начала кидать и оскорблять,учись разговаривать девАчка/жаль что история уже ушла, но скрины страниц остались
0
 -lelush- [7]  12 Августа 2012 17:54:17 #100
зайчуля писал(а):
LordG
ну если ПДУНство-это не причина, тогда я уж не знаю что и сказать :)


ПДУНство причина для оскорблений?))
да тут даже и ПДУНства не было) перед тобой извинились даже))
или теперь, если случайно влезли то сливаться должны, чтобы тебя не перебить?))
0
Люциферочка
12 Августа 2012 17:55:30 #101
зайчуля писал(а):
LordG
ну если ПДУНство-это не причина, тогда я уж не знаю что и сказать :)

т.е ты тоже пдунша!у тебя хоть раз за игру было чтобы ты перебила луанщика когда ты на радуге и ОДЕТАЯ!А если ты все радуги в голом виде делаешь тогда отдыхай и получай удовольствие,разговаривать не о чем
0
Люциферочка
12 Августа 2012 17:57:25 #102
а вот моя печать которая к тебе будет всегда относиться,уже закончилась смотрю?продлим!
Что то ты женщина из себя возомнила царя горы?корона не жмет?все тебя перебивают бедняжку?смотри ка ты че, а ты не пробовала уединиться где нет ни одного человека?если ты бьешь своей кошкой то значит в этой локе никто не имеет право бить мобов?или если вмешались,то чтобы сливали и весь шмот ломали?полностью поддерживаю lidiyana!!Будь проще и может к тебе еще потянутся люди!!!
0
зайчуля [6]  12 Августа 2012 17:59:45 #103
Люциферочка
да я то вот ни в коем разе, а ты вот даже после того как твой глава клана инцидент уладил, спасибо ему, снова начала кино, хотя в твоем отношении я вообще потом никаких действий после решения вопроса с главой клана не предпринимала. И после твоих последних выбрыков также ничего не делала.
0
Люциферочка
12 Августа 2012 18:17:01 #104
зайчуля писал(а):
Люциферочка
да я то вот ни в коем разе, а ты вот даже после того как твой глава клана инцидент уладил, спасибо ему, снова начала кино, хотя в твоем отношении я вообще потом никаких действий после решения вопроса с главой клана не предпринимала. И после твоих последних выбрыков также ничего не делала.

да ладно?а кто начал? я к тебе не лезла,а ты написала(придется перепечатывать в кратце)(да и это было при тех условиях что ты просто была написана у меня в анкете ЧС Зайчуля полный неадекват,а ни как сейчас написано)ты бы сначала у себя из анкеты убрала,а потом бы спрашивала как долго у других ты будешь висеть
Зайчуля -Люциферочка : И долго я у тебя в списках буду висеть
Люциферочка-Зайчуля: А что то плохое написано?
Зайчуля -Люциферочка : Я с врагами обычно воюю, не думаю что кому то это нужно
Люциферочка-Зайчуля: Ну я же не буду прятаться из за этого
Зайчуля -Люциферочка : Прятаться никто и не просит
Люциферочка-Зайчуля: Оскорблений нету,у каждого есть антипатия
Зайчуля -Люциферочка :Ну если это твой выбор-не обижайся
Люциферочка-Зайчуля:Да кстати почему ты не в игноре
Зайчуля -Люциферочка : Раз по хорошему не понятно

а дальше все пропало еще были выражения
0
Люциферочка
12 Августа 2012 18:28:53 #105
И расскажи как я не однократно к тебе влазила в бой! я вот кроме того раза не помню :exclaim:
0
 Элларинель [11]  12 Августа 2012 18:50:40 #106
Так, так, так, по порядочку.

Итак. Луан может вынести двух упырей, луан может вынести двух мишек или гунглов. Просто. Без ничего. Крайне редко, но все, кто луанит достаточно долго, с таким сталкивались.
Это ваще не при чём. Если человек не звал в свой бой на помощь, не надо попрекать тем, что он бы его слил.

Далее. Оскорбления. Причин для этого нет никогда.
Перебили, напали, кинули бяку, подвели на ПБ...) И это тут постоянно. И что? Вежливость, терпение, спокойствие) Вот что можно в себе вырабатывать в игре) В жизни пригодится) :wink: Игра - трата времени?) Неее) Это возможность поработать надо собой в безопасных условиях.

Далее. Тут постоянно звучит слово "неадекватность". В чём же?) А что это вообще?)
НЕАДЕКВАТНОСТЬ (лат. adaequatus - приравненный). Несоответствие отдельных психических проявлений внешним обстоятельствам, ситуации.
Ну, поехали. К вам кто-то попал в бой случайно. Подозревать его в том, что он этот сделал спецом - вот это оно самое и есть) Не стоит сразу думать о людях плохо, а тем более им это высказывать.
Попал в бой на последних секунадах? И? Торомозит инет, лаги, моб затащил.
Только повторные такие действия могут привести к подозрениям.
Несложно узнать, промышляет человек этими или нет. Открыть завершенки и просто глянуть его бои.
Такими подозрениями легко оскорбить и обидить. Что и произошло.

Далее. Вас перебили. С кого просить за корм?
Только с того, кто сам бы этого моба без луана не осилил бы)
Забежала единичка, двойка, тройка, четвёрка)) Ну, не убить им моба этого без луана) Вот и требуй свой корм, если сможешь добиться)
Я им всегда говорила - Ты ж моим луаном полуанил) А кто будет кормить?))
А требовать с того, кто сам с такими 2-мя-3-мя мобами разделается да ещё и БЫСТРЕЕ - это же нонсенс! Нудисты мешают бьющим радуги так, же как и те нудистам. Вы встретились в одном бою. Вам обоим не повезло. Примите свои убытки (кто времени, кто корма) с достоинством и не подымайте скандала.
Любая война стоит дороже, чем причина, из-за которой её начали (с)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Spusk
12 Августа 2012 19:57:12 #107
я б ей вдул :surprised:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
 Фидель Кастро [7]  12 Августа 2012 20:30:36 #108
Скейвен писал(а):
Да обычная реакция обычного нудиста. Нудизм очень нервирует людей имхо,
ну самом деле, приходят туда нормальными людьми, через месяц становятсо
мягко говоря афигевшим хамлом. Не занимайтесь этим занятием, ребята, вот
мой вам совет, нервы целее будут.



такого бреда я просто не в силах читать :confused:
не портит людей нудизм. портят людям нервы те кто пдунят. а кто поумней те не ведутся и на них.
последний Mariachi
0
 Бифульф [7]  12 Августа 2012 20:37:28 #109
lidiyana
Забейте на неё. Или всем кланом - мониторинг и смерть нудизму этого перса.
0
зайчуля [6]  12 Августа 2012 20:41:46 #110
Фидель Кастро
спасибо :)
0
 Элларинель [11]  12 Августа 2012 20:43:17 #111
Портят нервы не ПДУНЫ и не нудизм) Портит нервы неправильное отношение)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Бифульф [7]  12 Августа 2012 20:44:50 #112
зайчуля
С чего ты решила, что тебе обязаны компенсировать корм? Если бы ты била в шмоте, в твоем бою бы встали в блок и дали бы взять тебе дроп. Твой нудизм - это только твои заморочки.
0
 Фидель Кастро [7]  12 Августа 2012 20:46:33 #113
зайчуля
:wink:

Элларинель
здесь вообще всё портит нервы)

Портит нервы неправильное отношение)


а я что напечатал?

а кто поумней те не ведутся и на них.
последний Mariachi
0
 Фидель Кастро [7]  12 Августа 2012 20:50:07 #114
Бифульф писал(а):
зайчуля
С чего ты решила, что тебе обязаны компенсировать корм? Если бы ты била в шмоте, в твоем бою бы встали в блок и дали бы взять тебе дроп. Твой нудизм - это только твои заморочки.


если бы она била в шмоте, то никто не обязан вставать в блок или пропускать ходы, так же как возвращать ей корм или что то еще.
дроп того кто больше набил. всё остальное это решение конкретного человека... кто то встанет в блок, кто то с мощью перебьёт, кто то вернет корм, кто то нет.
кто то в ответ может подарить подарок, а кто то может и порчу кинуть за перебив.


всё тут относительно. каждый сам делает выбор своего стиля.
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.