Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Невероятно но ОНО существует....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Невероятно но ОНО существует....

 lidiyana [10] 
0
11 Августа 2012 04:26:59
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=зайчуля Извините ЧЕЛОВЕКОМ назвать -этоВырезано, язык просто не поворачивается!!!Когда на твоё "извини"отвечают- "мне Вырезано на извини ,жду за корм 5 минут потом пеняй на себя"-Я думаю любой уважающий себя ЧЕЛОВЕК пошлёт её далеко и на долго...Так как меня игнорят, хочу обратится лично: -"Вырезано.Кидаясь как Вырезанона других играков, ты проблему не решишь.....И купи блокнот, с таким отношением к людям даже в самой широкой инфе,скоро точку поставить места не хватит".......(Можно было просто красиво сказать -МЫ люди.МЫ бы поняли).
0
 Граф ДЕМИДОВ [10]  11 Августа 2012 07:20:42 #58
И куда сквейн со товарищи смотрят... :rolleyes:
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
Элларинель [11]  11 Августа 2012 08:03:02 #59
Оки) Приглашу в топ зайку, как только поймаю)

Есть 2 категории игроков, которых я тут сильно недолюбливаю - злобно-мстительные нудисты и кланы, развлекающиеся травлей одиноких персонажей. Ко вторым вы не относитесь - за что вам и респект. Пытаетесь выяснить и решить миром. А вот она, кажись, яркий представитель первых)

ЮгиКа
Ещё раз кинет мишек - зови, во-первых - отобью, во-вторых - поговорю на месте)

P.S. Не нудизм зло, а вот такие его представители) И не надо мне тут про цену на корм, дроп, радуги и время обелисков)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 БОБР ВОЯКА [7]  11 Августа 2012 08:21:24 #60
если мне не изменяет память, то где-то на 4лвл продал ей линуй 25 за 2з (неужеле я помню всё это)..
потом так немного пообщались вроде показалась достаточно адекватной и "няшной".. =.=

Щас не знаю. вообще не общаюсь с ней. (а может и вовсе я обознался)




lidiyana [10]
04:26 , 11 Авг 2012

"Неадекватная женщина если у тебя проблемы в личной жизни ,обратись к специалистам..".


Вам так нравится затрагивать реал? Я ваще не понимаю таких людей..


Вот такое сообщение на форум отправлять очень гневно (имхо)



А так да. зайчуля грубо сказала, и вы в ответ так же..


хотя может быть Oksilija перебила и ничего не сказала? обычно в таких ситуациях корм возвращают. Ессстесно зайчулю это взбесило.
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
 Big Ben [9]  11 Августа 2012 08:44:05 #61
ага... и вообще все нудисты "няшки", а злобные пдуны на них "наклепы наводят" подобными топами...
вот только после последнего общения с такими "няшками" магмарской расы я еле у себя желание стать пдуном "задавил"...
0
 БОБР ВОЯКА [7]  11 Августа 2012 08:50:36 #62
Big Ben
ну тогда я её не знал.. я ваще не знал понятие пдун и нудист)))

да и их перебивают каждый четвёртый. я сам нудил некоторое время пока мне не наскучило и знаю что это нервирует
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
Элларинель [11]  11 Августа 2012 09:18:18 #63
<a target=blank href="Лан, ловить не будем, воспользуемся услугами цивилизации))

<a target=blank href="
Тема"
Лан, ловить не будем, воспользуемся услугами цивилизации))

Тема"Лан, ловить не будем, воспользуемся услугами цивилизации))

<a target=blank href="
Тема"<center><div width=95% class=quote>Лан, ловить не будем, воспользуемся услугами цивилизации))

Тема: О Вас создан топик) Кому: зайчуля
<center><div width=95% class=quote>Милая барышня, вас с нетерпением ждут в этом топе)
<a target=blank href="http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=415431&f=7
"http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=415431&f=7
</a>
09:17 Ваше письмо игроку зайчуля [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Элларинель [11]  11 Августа 2012 09:20:15 #64
<a target=blank href="
Тьфу, с вашим минутым редактированием))

Тема"
Тьфу, с вашим минутым редактированием))

Тема: О Вас создан топик) Кому: зайчуля
<center><div width=95% class=quote>Милая барышня, вас с нетерпением ждут в этом топе)
<a target=blank href="http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=415431&f=7
"http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=415431&f=7
</a>
09:17 Ваше письмо игроку зайчуля [6] успешно отправлено, Вы заплатили 1
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  11 Августа 2012 10:59:19 #65
Элларинель
Что то мне подсказываетчто диалога не получится... да и полного привата с момента перебива ни кто не видел... только урывки одни..
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
logdon [11]  11 Августа 2012 11:07:07 #66
вот уже 5 лет один нуб пишет о грубости другова нуба,не настохренело ещё?всем ведь пофиг и на тебя и на неё :confused:
0
Элларинель [11]  11 Августа 2012 12:01:03 #67
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Ну, в топик пригласила, ждём, надеемся) А там "будем посмотреть"))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 ЮгиКа [6]  11 Августа 2012 15:23:48 #68
БОБР ВОЯКА
"Вам так нравится затрагивать реал? Я ваще не понимаю таких людей.."
Реал никто не затрагивал, пока ушастая барышня не стала крыть матом всех и вся )))
Подождем ответа, а там поглядим кого можно понять, а кого не стоит понимать :wink:
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
диалог выложить можно, ток утомительно это, перечитывать столько букав..
19:29 Rinada » ЮгиКа: Здравствуйте ПЕределайте пожалуйста ВАшу флудилку о приеме в клан
19:30 ЮгиКа » Rinada: Здраствуйте. Что конкретно переделать?
19:31 Rinada » ЮгиКа: С недорого- это в торговый чат. Про аморальное поведение- тоже
0
e b o l a
11 Августа 2012 15:32:08 #69
samire писал(а):
ЮгиКа
Oksilija
lidiyana
вас смешно слушать.
целый клан не может паставить на место некланового непрокачаного ничего не значащего неадеквата.

+
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 ЮгиКа [6]  11 Августа 2012 15:44:08 #70
e b o l a
как же ее на место поставить, если ее место-это выгребная яма, а в игре подобная не предусмотрена? :rolleyes:
19:29 Rinada » ЮгиКа: Здравствуйте ПЕределайте пожалуйста ВАшу флудилку о приеме в клан
19:30 ЮгиКа » Rinada: Здраствуйте. Что конкретно переделать?
19:31 Rinada » ЮгиКа: С недорого- это в торговый чат. Про аморальное поведение- тоже
0
 ЮгиКа [6]  11 Августа 2012 15:46:27 #71
e b o l a
да и потом, жалко было бедолагу-ушастика, надеялись одумается... :wink:
19:29 Rinada » ЮгиКа: Здравствуйте ПЕределайте пожалуйста ВАшу флудилку о приеме в клан
19:30 ЮгиКа » Rinada: Здраствуйте. Что конкретно переделать?
19:31 Rinada » ЮгиКа: С недорого- это в торговый чат. Про аморальное поведение- тоже
0
 ДухДракона [5]  11 Августа 2012 16:05:19 #72
ЮгиКа
ну не одумалась....
зачем топ? если на приваты не реагирует и не собераеться извиняться палачните, покачайте на ней зло, малину кидайте и прочие радости.

З.Ы. элларинель, скайв, изеркиль по типу ни считающие что кланом безкланового перса палачить "некрасиво", без обид :arrow:(кроме изи) судя по логам там редкий неадекват, зачем сопли по кафелю возить?
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Люциферочка
11 Августа 2012 22:01:17 #73
Дааа эта женщина зайчуля неадекват полный!!! все ее типа перебивают бедняжку!Ей в реале муж или жена не дает вот она и вымещает зло на игроках,ей по приколу выводить людей из себя и за словами не следит совсем! По игре есть уговор почти между всеми игроками кто вмешивается в бой тот встает в блок, что еще надо? ну вмешались к ней, ну встали в блок че ей еще надо?играй одетой и все будет хорошо.А если играешь раздетой так придерживай эмоции и спокойно попроси чтоб тебе вернули за корм, а не судачь как баба с базара. Раз ей нежалко перса пусть дальше сидит судачит на своем языке :twisted: :twisted: :twisted:
0
 силачок [7]  11 Августа 2012 22:06:42 #74
0
 Элларинель [11]  11 Августа 2012 22:14:44 #75
ДухДракона
ЮгиКа
ну не одумалась....
зачем топ? если на приваты не реагирует и не собераеться извиняться палачните, покачайте на ней зло, малину кидайте и прочие радости.

Стоп. Миледи - нудист. И это означает: палачи поф, порчи поф, ну мишками можно несколько боёв испортить.
Способ воздействия - только перебивы.
Ну, не каждый на это пойдёт)) Считается неприличным)) :wink:

И да... Бывают ещё люди, в принципе не любящие делать другим гадости. Даже неадекватам.
И иногда они собираются в кланы... Бывает и такое) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 ЮгиКа [6]  12 Августа 2012 06:55:01 #76
Элларинель
+
огромное искреннее спасибо за понимание ситуации!! =)
19:29 Rinada » ЮгиКа: Здравствуйте ПЕределайте пожалуйста ВАшу флудилку о приеме в клан
19:30 ЮгиКа » Rinada: Здраствуйте. Что конкретно переделать?
19:31 Rinada » ЮгиКа: С недорого- это в торговый чат. Про аморальное поведение- тоже
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.