Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Насчет грядущего "нового" аукциона...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Насчет грядущего "нового" аукциона...

ХАММАХ [5] 
0
23 Июля 2012 00:03:20
Мне кажется или администраторы надумали устранить последний способ крупного заработка игровых денег в игре- торговлю?

Убежден, что будет иметь место толпа игроков, лихорадочно продающих свой товар на "альтернативном аукционе", сующих свой товар в ответ на более чем скудное предложение- лишь-бы побыстрее продать.

Конечно, торговец может встать и с другой стороны- со своим еще более скромным предложением, дабы побыстрее купить подешевле.Но люди же будут бежать продавать туда, где их скраб купят подороже,что вполне естественно.Торговец с барыжным предложением будет скромно сидеть у лотка.

И ведь монополия в таком случае невозможна...Влиять на другие лоты с аналогичным товаром нельзя, в отличие от сегодняшнего аукциона...

Что вы думаете по всему этому поводу?
0
 Вестник мира [5]  23 Июля 2012 01:56:18 #115
-Ich- [5] 01:55 , 23 Июл 2012

Есть три мышки, хочешь скину? Безвозмездно

Бусы подарю) Красивые :redface:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Deadly Law [10]  23 Июля 2012 01:56:22 #116
Отличное нововведение! :cool: :cool: :cool:
Форумная подпись удалена
0
Димон-
23 Июля 2012 01:58:10 #117
_51Rus_ писал(а):
Я думаю что топ написан мультом барыги :razz: :arrow:

Согласен с Борькой) :lol:


по теме: пофиг :eek:
+
0
 Вестник мира [5]  23 Июля 2012 01:58:18 #118
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1485963781
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1486481483
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1486121193

Мышки, мышки... Тут не знаешь, куда стебли девать... Опять 6 шт полных(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 -Ich- [5]  23 Июля 2012 01:58:27 #119
Брысь
Если неадекватным считать ответ, на 40% заниженное предложение в приват о покупке ресурсов, содержащий "Нет, игнор", то да не спорю) Не отрицаю - было всего раз, но случай запомнился очень хорошо :lol:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 -Ich- [5]  23 Июля 2012 01:59:57 #120
Вестник мира
Правда? уже бегу! :biggrin:
Счастье то какое! Не придется на плато переться :lol:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Galante [12]  23 Июля 2012 02:00:09 #121
ХАММАХ писал(а):

Ни в одной онлайн-игре, как мне помнится, нет таких рыночных систем, какую подумывают ввести разработчики айти.


в линейке есть. очень удобно, кстати. только за
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
 lelikes [10]  23 Июля 2012 02:04:04 #122
скраб

:lol:
0
 Blakc Ice [12]  23 Июля 2012 02:46:24 #123
ХАММАХ писал(а):
Старый аук работает по схеме "если тебя не интересует предложение по моей цене, иди прочь."
Другой вариант возможен лишь через торговый чат, знакомых, но он сопряжен с потерей времени.

Если восторжествует система "я хочу то-то и то-то, а цену вам дам вот такую"- воцарится ценовая анархия, сброс системы предложения...

ну представьте на минуточку, что на рынок приходят люди, а цену на ценниках пишут сами -"это куплю за столько, это за столько".

Ничего подобного. Если на ауке вещь стоит больше того на ,что я расчитываю ,пишу в приват продавцу 100% сбавляет цену ,если непродаст.
Уменье ныть не всем дано.
Уменье ныть - искусство.
Тот не умен, кто ноет здесь Без мысли и без чувства.
0
 Червячок [12]  23 Июля 2012 18:16:43 #124
Samantha писал(а):
Червячок
согласитесь, рыбак с ником "червячок", на которого нападают жабки... это забавно :redface:

Вестник мира
:cool: ага

п.с. имхо, такая биржа упростит обмен товарами, ускорит поиск клиента и уменьшит накрутки перекупщиков.
всегда были те, кто выбивал в тех же чертогах с первого похода комплект и в приступе истеричной радости продавали шмот за копейки. и были те, кто ту же шмотку продавал в 1,5-2 раза дороже. и были те, кто находил поставщиков ок по 90с, когда на ауке и в ТЧ они по 1,20 продавались. всегда были люди, которые умеют заработать, и люди, которые проиграют даже в беспроигрышной сделке.
так что биржа вряд ли чересчур повлияет на цены. зато удобства добавит.

Обхохочешься
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.