Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Насчет грядущего "нового" аукциона...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Насчет грядущего "нового" аукциона...

ХАММАХ [5] 
0
23 Июля 2012 00:03:20
Мне кажется или администраторы надумали устранить последний способ крупного заработка игровых денег в игре- торговлю?

Убежден, что будет иметь место толпа игроков, лихорадочно продающих свой товар на "альтернативном аукционе", сующих свой товар в ответ на более чем скудное предложение- лишь-бы побыстрее продать.

Конечно, торговец может встать и с другой стороны- со своим еще более скромным предложением, дабы побыстрее купить подешевле.Но люди же будут бежать продавать туда, где их скраб купят подороже,что вполне естественно.Торговец с барыжным предложением будет скромно сидеть у лотка.

И ведь монополия в таком случае невозможна...Влиять на другие лоты с аналогичным товаром нельзя, в отличие от сегодняшнего аукциона...

Что вы думаете по всему этому поводу?
0
Брысь [6]  23 Июля 2012 01:32:16 #96
Он давным-давно был,



Квест на медаль поклонения «Великих Битв» находится на финальной стадии реализации, и будет введен в ближайшее время.
*Введено 09.03.2011
Stay hungry, stay foolish..
0
 Вестник мира [5]  23 Июля 2012 01:33:20 #97
Samantha [12] 01:30 , 23 Июл 2012

ты веришь в деда мороза

Ну хоть глупости то не начинай пропагандировать... Как я могу не верить в того, про кого столько сказок и фильмов существует + в того, кто ЛИЧНО МНЕ несколько лет подряд подарки приносил???

розовых пони

Не знаю, не пробовал))) Лучше алкоголь)

мир умных людей

вот тут не поспоришь... Нереально(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Лесной брат [10]  23 Июля 2012 01:34:26 #98
Не люблю барыг, на некоторых, которые в чс, буду зло качать до 3000.
0
 -Ich- [5]  23 Июля 2012 01:35:11 #99
Брысь
Я знаю. Куб продавался в конце июля-августе 2011, насколько я помню, и цены не особо сильно разнились с теми, что стояли через месяц после введения квеста
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
Брысь [6]  23 Июля 2012 01:36:11 #100
Помните, раньше был аукцион с сортировкой по времени? Когда поменяли - столько нытья было о том, что убивают торговлю. И как-то ни разу не убили. И тут не убьют.
Stay hungry, stay foolish..
0
 Вестник мира [5]  23 Июля 2012 01:36:58 #101
Лесной брат [10] 01:34 , 23 Июл 2012

Им на это пофиг)))

Кстати, тоже очень интересно всегда было:
Аук - это, по сути, работа)
Почему персонаж с зеркалом, ядрами, травмами или порчами НЕ может косить травку и т.д., зато спокойно может работать на ауке?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 -Ich- [5]  23 Июля 2012 01:37:15 #102
Брысь
в том то и дело, что не убьют на корню, зато появится шанс избежать "промежуточной стадии" в лице перекупщиков
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 k i r k [8]  23 Июля 2012 01:37:44 #103
Маглава писал(а):
Чу эта вдрух зеленые дороже синих и фиолетовых?

потому что они выпадают очень редко, из моих (приблизительно) 45 рун зелёных - один куб...плюс руны вскрывают, в основном, для монет...а в этом плане зелёные невыгодны, потому их открывают меньше, чем тех же красных/фиолетовых
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
 Лесной брат [10]  23 Июля 2012 01:38:24 #104
Вестник мира


тем троим что у меня в во врагах, не пофиг ибо пытабтся доблесть качать даже сливами.

Плюс зеркало есть, пусть по барыжат духом :)
0
 -Ich- [5]  23 Июля 2012 01:38:31 #105
Вестник мира
Греич, помнится, отписывался, что под зеркалом исправят возможность торговать)
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Shabranigdo [7]  23 Июля 2012 01:38:41 #106
а что так все всполошились (или как это слово пишется?))) :question: в качестве предполагаемых новвоведений это уже минимум полгода висит, автор (не с этого перса как я понимаю) оторвался от аука на минуту и увидел вдруг старую новость?)))) :lol:
0
 Вестник мира [5]  23 Июля 2012 01:40:28 #107
Shabranigdo [7] 01:38 , 23 Июл 2012

Ну почему не с этого?) Вполне вероятно, что очень даже с этого, вопрос лишь в том, сколько "этих" всего в сумме)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Брысь [6]  23 Июля 2012 01:41:29 #108
Я знаю. Куб продавался в конце июля-августе 2011, насколько я помню, и цены не особо сильно разнились с теми, что стояли через месяц после введения квеста


И тем не менее. Квест сложный, там нужны 1000 побед в вб, эдаль и прочее - рост цен не был мгновенным.

Раньше кубы были нужны на квест наемников в примерно равном количестве - были одни цены. Потом ввели медаль вб, где явный перекос в сторону зеленых кубов - они стале дороже остальных.

зато появится шанс избежать "промежуточной стадии" в лице перекупщиков


Кто сейчас-то мешает? Какой например смысл продавать оки или кости дешевле аука? А ведт продает кто-то
Stay hungry, stay foolish..
0
 -Саурон- [7]  23 Июля 2012 01:41:47 #109
Не люблю барыг :mad: :arrow:
0
 -Ich- [5]  23 Июля 2012 01:41:51 #110
Shabranigdo
Я всполошился, потому, что всей душой за это нововведение) Ну еще пья чуток, но это не главное))
Я за эту новость в посольстве голосовал, в нововведениях, как только появилась, тоже, и рад что это уже рассматримается) Готов ждать долго и терпеливо)
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 -Ich- [5]  23 Июля 2012 01:49:27 #111
Брысь
Оки я вообще продаю только друзьям, пока те качаются) А к вопросу, кто мешает, можно ответить, что барыги. Не раз замечал такую картину: Выставляешь предмет допустим за Х золота. Не проходит и часа, когда от персонажей-перекупщиков в приват летит сообщение, что прямо сейчас куплю за Х-10%. А особо лютые(или тупые), продолжают долбить даже после игнора - головы минотавров, письма на почту, всевозможные плюшки игровые типа брызгомета или зигредов. Доходило до верцидных мышек и порчей/ядер, лишь бы купить. Я не ведусь, а кто-то видать поддается "уговорам". А тут будет возможность не "светить" своим товаром, а сразу его продать по устраивающей цене
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Вестник мира [5]  23 Июля 2012 01:53:10 #112
Доходило до верцидных мышек и порчей/ядер, лишь бы купить

:sad: везёт... И почему кому-то достаются все плюшки, а я вечно обделенный хожу?(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 -Ich- [5]  23 Июля 2012 01:55:29 #113
Вестник мира
Ну у тебя персонаж разрекламирован хорошо, а мой больно сильно на нуба похож, которого запугать, наверняка, не составит труда :lol:
Есть три мышки, хочешь скину? Безвозмездно :biggrin:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
Брысь [6]  23 Июля 2012 01:55:38 #114
Кстати с интересом бы посмотрел, до какой цены раскрутят уборга :lol:

А особо лютые(или тупые), продолжают долбить даже после игнора - головы минотавров, письма на почту, всевозможные плюшки игровые типа брызгомета или зигредов. Доходило до верцидных мышек и порчей/ядер, лишь бы купить.


Это какой-то нонсенс, уверен, что абсолютное большинство адекватных игроков с таким никогда не сталкивались.
Stay hungry, stay foolish..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.