Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Насчет грядущего "нового" аукциона...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Насчет грядущего "нового" аукциона...

ХАММАХ [5] 
0
23 Июля 2012 00:03:20
Мне кажется или администраторы надумали устранить последний способ крупного заработка игровых денег в игре- торговлю?

Убежден, что будет иметь место толпа игроков, лихорадочно продающих свой товар на "альтернативном аукционе", сующих свой товар в ответ на более чем скудное предложение- лишь-бы побыстрее продать.

Конечно, торговец может встать и с другой стороны- со своим еще более скромным предложением, дабы побыстрее купить подешевле.Но люди же будут бежать продавать туда, где их скраб купят подороже,что вполне естественно.Торговец с барыжным предложением будет скромно сидеть у лотка.

И ведь монополия в таком случае невозможна...Влиять на другие лоты с аналогичным товаром нельзя, в отличие от сегодняшнего аукциона...

Что вы думаете по всему этому поводу?
0
 Вестник мира [5]  23 Июля 2012 00:28:17 #39
только за. барыг на кол.
цены упадут.

+++
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Wybie Lovat [6]  23 Июля 2012 00:29:02 #40
ХАММАХ писал(а):

ну представьте на минуточку, что на рынок приходят люди, а цену на ценниках пишут сами -"это куплю за столько, это за столько".

им не продают за их цену,так как она низкая,они начинают голодать и ходить в тряпье рваном и в этоге покупают по цене продавца. :wink:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 Изеркиль [10]  23 Июля 2012 00:29:24 #41
ну представьте на минуточку, что на рынок приходят люди, а цену на ценниках пишут сами -"это куплю за столько, это за столько".

И что в этом плохого?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 samire [13]  23 Июля 2012 00:29:55 #42
ХАММАХ писал(а):
Старый аук работает по схеме "если тебя не интересует предложение по моей цене, иди прочь."
Другой вариант возможен лишь через торговый чат, знакомых, но он сопряжен с потерей времени.

Если восторжествует система "я хочу то-то и то-то, а цену вам дам вот такую"- воцарится ценовая анархия, сброс системы предложения...

ну представьте на минуточку, что на рынок приходят люди, а цену на ценниках пишут сами -"это куплю за столько, это за столько".

я так понимаю, что такое биржа, вы не знаете?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Просто я [11]  23 Июля 2012 00:30:42 #43
оч рад,что барыг обломают :cool:
хотя паре особо жирных уже pofigu)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 samire [13]  23 Июля 2012 00:30:50 #44
ХАММАХ писал(а):
MonDragon писал(а):
в вырезано такие нововведения :confused:

Ни в одной онлайн-игре, как мне помнится, нет таких рыночных систем, какую подумывают ввести разработчики айти.


ложь.
даже в старой доброй <ВЦ> игрушке такая система есть)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Маглава [6]  23 Июля 2012 00:30:59 #45
Вестник мира писал(а):
только за. барыг на кол.
цены упадут.

+++

Ну ты-то умный человек, должен понимать, что рыночные законы не переделать простой сменой позы. Терь мы снизу, а вы сверху, но цена все-равно будет формироваться соотношением спрос/предложение. :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Dobrodeitel [12]  23 Июля 2012 00:31:10 #46
ХАММАХ

мне нравится :) я доволен.
0
 Вестник мира [5]  23 Июля 2012 00:31:15 #47
Если восторжествует система "я хочу то-то и то-то, а цену вам дам вот такую"- воцарится ценовая анархия, сброс системы предложения...

Глупость полная

ну представьте на минуточку, что на рынок приходят люди, а цену на ценниках пишут сами -"это куплю за столько, это за столько".

Не хочешь - не продавай.

Потом кто-то решится на еще одну дерзкую заявку.Выставит еще ниже.Вновь найдутся горячие головы, которым надо продать здесь и сейчас, и цены поплывут вниз...

На 100 % аналогично с тем, что происходит сейчас на аукционе.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Маглава [6]  23 Июля 2012 00:32:43 #48
Изеркиль писал(а):
Маглава
Бинты на голову тоже набарыжил?

Сказал же все... или есть повод выдвинуть вотум не доверия человеку?

Ога-ога, вы мну еще за слово зацепите и за базар ответить заставьте. В дваре повод не важен, я знаю, вот и Вестник уже подтянулся в топ, слоняется, скучает. :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Червячок [12]  23 Июля 2012 00:33:09 #49
ХАММАХ писал(а):
MonDragon писал(а):
цитата нарушений также карается форумкой

Ни в одной онлайн-игре, как мне помнится, нет таких рыночных систем, какую подумывают ввести разработчики айти.

А Вы знаете ВСЕ онлайн-игры?
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 Вестник мира [5]  23 Июля 2012 00:34:17 #50
Маглава [6] 00:30 , 23 Июл 2012

Ну ты-то умный человек, должен понимать, что рыночные законы не переделать простой сменой позы.

Умничка. Хоть кто-то понимает, что это нововведение глобально ни на что не повлияет.
Да нет тут тех, кто сверху и кто снизу. Просто на нынешнем ауке я не могу своё право спроса реализовать, а на альтернативном смогу.

Терь мы снизу, а вы сверху

Знаешь, мне хоть и нравится, когда девушка сверху, но я искренне считаю, что даже на альтернативном ауке позиция не поменяется. Никто не заставляет продавать по той цене, по которой хочет покупатель, если она не устраивает)
А лично меня больше раздражает на нынешнем ауке демпинг по паре серебра. Я лучше сразу продам по той цене, которая меня устраивает, чем буду принимать лоты на возврат, каждый раз платя комиссию.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Samantha [12]  23 Июля 2012 00:34:41 #51
мне хоть и нравится, когда девушка сверху, но я искренне считаю, что даже на альтернативном ауке позиция не поменяется.

:eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Изеркиль [10]  23 Июля 2012 00:35:10 #52
Маглава
Вобще думал об обратной схеме, но твой вариант мне тоже не чужд))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 Маглава [6]  23 Июля 2012 00:35:39 #53
ХАММАХ писал(а):
MonDragon писал(а):
цитата нарушений также карается форумкой

Ни в одной онлайн-игре, как мне помнится, нет таких рыночных систем, какую подумывают ввести разработчики айти.

Есть такая онлайн-игра - жизнь называется. От там такие аукционы есть, биржа называется.
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Параллакс [14]  23 Июля 2012 00:35:41 #54
с чего это цены упадут? барыги никогда глобальный ценовой рынок в игре не формировали. И вообще, по моему мало, что изменится, глобально опять же
0
 Червячок [12]  23 Июля 2012 00:37:05 #55
пока введут - все 20-ками станут
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 Samantha [12]  23 Июля 2012 00:37:54 #56
Червячок
или всех игураоны стрескают :rolleyes:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Маглава [6]  23 Июля 2012 00:38:07 #57
Samantha
:lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.