Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Насчет грядущего "нового" аукциона...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Насчет грядущего "нового" аукциона...

ХАММАХ [5] 
0
23 Июля 2012 00:03:20
Мне кажется или администраторы надумали устранить последний способ крупного заработка игровых денег в игре- торговлю?

Убежден, что будет иметь место толпа игроков, лихорадочно продающих свой товар на "альтернативном аукционе", сующих свой товар в ответ на более чем скудное предложение- лишь-бы побыстрее продать.

Конечно, торговец может встать и с другой стороны- со своим еще более скромным предложением, дабы побыстрее купить подешевле.Но люди же будут бежать продавать туда, где их скраб купят подороже,что вполне естественно.Торговец с барыжным предложением будет скромно сидеть у лотка.

И ведь монополия в таком случае невозможна...Влиять на другие лоты с аналогичным товаром нельзя, в отличие от сегодняшнего аукциона...

Что вы думаете по всему этому поводу?
0
 Вестник мира [5]  23 Июля 2012 00:41:47 #58
Samantha [12] 00:34 , 23 Июл 2012

Чу тебя смутило?)))
Природная лень и из-за этого противоречивая позиция?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Samantha [12]  23 Июля 2012 00:43:34 #59
Вестник мира
:twisted: твоя природная лень смутит в любой позиции.
и курс акций неизбежно упадет на фондовой бирже от такой лени :cool:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 -Ich- [5]  23 Июля 2012 00:48:04 #60
Сансон
Изеркиль
samire

Согласен полностью и бесповоротно - барыги зло)
Где это видано, что серая кость стоит столько же, если не больше, как зеленой? А цена на руны серые? Про перекупку пыли вообще молчу - весь 4й уровень следил, чтобы особо ушлые не смогли выкупить ниже нормальной цены. Про накрутку цены комбо-кубов вообще молчу - за год в 5(!) раз цены взлетели.
Мне, конечно, хорошо - продать дроповый кубик подороже, но не настолько же. Искуственное завышение цен ник чему хорошему не приведет, всегда так было. А барыги = завышение цены.

Так что я "За!" введение нового аукциона. :rolleyes:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
-Рейф Андрей-
23 Июля 2012 00:48:40 #61
Из Википедии
Обычно биржи получают комиссионный сбор с каждой заключённой с помощью их сделки, и это основной источник их (биржи) доходов. :lol:
0
 Маглава [6]  23 Июля 2012 00:50:28 #62
-Ich- писал(а):
Сансон
Изеркиль
samire

Согласен полностью и бесповоротно - барыги зло)
Где это видано, что серая кость стоит столько же, если не больше, как зеленой? А цена на руны серые? Про накрутку цены комбо-кубов вообще молчу - за год в 5(!) раз цены взлетели.
Мне, конечно, хорошо - продать дроповый кубик подороже, но не настолько же. Искуственное завышение цен ник чему хорошему не приведет, всегда так было. А барыги = завышение цены.


Ты просто не понимаешь, как и почему именно так формируются цены на то что ты перечислил.
:rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Вестник мира [5]  23 Июля 2012 00:52:03 #63
Samantha [12] 00:43 , 23 Июл 2012

твоя природная лень смутит в любой позиции.

Я вообще только вчера вечером прилетел, так что не считаеццо)

курс акций неизбежно упадет

фух, хорошо, что курс акций...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 -Ich- [5]  23 Июля 2012 00:53:08 #64
Вестник мира писал(а):
Маглава [6] 00:30 , 23 Июл 2012

Ну ты-то умный человек, должен понимать, что рыночные законы не переделать простой сменой позы.

Умничка. Хоть кто-то понимает, что это нововведение глобально ни на что не повлияет.
Да нет тут тех, кто сверху и кто снизу. Просто на нынешнем ауке я не могу своё право спроса реализовать, а на альтернативном смогу.


Я лучше продам по немного более низкой цене персонажу, зная, что он это потратит на себя, а не перепродаст по завышенной цене, чем отдавать барыге

Терь мы снизу, а вы сверху

Знаешь, мне хоть и нравится, когда девушка сверху, но я искренне считаю, что даже на альтернативном ауке позиция не поменяется. Никто не заставляет продавать по той цене, по которой хочет покупатель, если она не устраивает)
А лично меня больше раздражает на нынешнем ауке демпинг по паре серебра. Я лучше сразу продам по той цене, которая меня устраивает, чем буду принимать лоты на возврат, каждый раз платя комиссию.


Еще один бесспорный плюс) Хорошо, когда есть те, кто тебя понимает :biggrin:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Параллакс [14]  23 Июля 2012 00:57:22 #65
-Ich- писал(а):

Я лучше продам по немного более низкой цене персонажу, зная, что он это потратит на себя, а не перепродаст по завышенной цене, чем отдавать барыге

вообще какая-то бредовая логика
0
 -Ich- [5]  23 Июля 2012 00:59:27 #66
Маглава
Понимаю, и вижу, что когда "вдруг" из-за квестов/репутаций/еще чего-либо становится необходим какой либо ресурс, то 90% лотов с этим ресурсом на аукционе пренадлежат барыгам, а остальные провцы ориентируются уже на них. И потом цена не падает, ибо она уже заявлена. Я с удовольствие продаю сокланам ресурсы со скидкой вплоть до налога на передачу, потому что знаю, что они потратят его на развитие,а не на наживу на моей доброте. Так же и с дроповыми вещами, которые выставляются мной на аук - цена ниже не из-за желания продать побыстрее, а как попытка скостить общую цену, которая нереально завышена.
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Мюсель [6]  23 Июля 2012 01:01:36 #67
-Ich-
на какие дроповые вещи цена завышена?)
у нас помоему дорогого дропа только шлема 5 ур
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 -Ich- [5]  23 Июля 2012 01:01:49 #68
Параллакс
Почему?
Мне не приятен факт, что на моей доброте и отсутствии желания стяжательства наживаются те, кто не знает другого, кроме стяжательства и наживы, поведения. Хотя-бы тут, в игре, можно об этом не думать, зашибание бабла можно оставить и на реал, там нужнее.
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Вестник мира [5]  23 Июля 2012 01:03:30 #69
Параллакс [14] 00:57 , 23 Июл 2012

В чем она бредовая?) Покупать карты по 250 + золота у тех, кто их перекупает?) Они тормозят развитие персонажей и, контролируя цены на многие ключевые ресурсы, необходимые для прокачки, вынуждают либо дольше качаться, либо больше крафтить и заливать реал.
А с какого ВЦ я должен вкладывать больше денег из-за тех, кто тут гильдиями круглосуточно сидит, мониторя аук и скупая у нубов подешевке товар, зачастую при этом юзая запрещенные программы?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Параллакс [14]  23 Июля 2012 01:04:32 #70
-Ich-
и как же ты в реале то живешь? там ведь всё жестче).
0
 Harry Morgan [15]  23 Июля 2012 01:05:05 #71
Отличное нововаедение, просто супер.
Не надо в игре пасти аукцион в поиске что хочешь купить - написал цену и продавец уже тебя нашёл сам.
Против только перекупщики так как они в пролете. :twisted:
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
 Вестник мира [5]  23 Июля 2012 01:05:55 #72
Мюсель [6] 01:01 , 23 Июл 2012

на какие дроповые вещи цена завышена?)

Ну ты же тоже умный человек))

Например, кости и карты)
Жестко контролируются барыгами, причем даже не одиночками.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Параллакс [14]  23 Июля 2012 01:09:06 #73
Вестник мира
при чем тут барыги? это барыги чтоли виноваты, что у них карты покупают по цене, которую они заявили? И кто тут гильдиями круглосуточно аук мониторит? прям барыжная мафия какая-то, вселенский заговор. Не хочешь вкладывать деньги, не вкладывай. тут полно найдется тех, кто купит, они в конечном итоге и определяют ценовую политику, а не барыги.
0
Mortis Causa
23 Июля 2012 01:10:00 #74
-Ich-
Могу только присоединиться к твоим словам. :rolleyes:

Торговец с барыжным предложением будет скромно сидеть у лотка.

Вот и пусть сидит. Не люблю барыг :evil:
0
 -Ich- [5]  23 Июля 2012 01:10:47 #75
Мюсель
К дроповым, если что, так же относятся и косточки, и руны, цена на которые растет не по дням, а по часам, что странно - приток молодых персонажей не ослабевает и выбиваются они с большой постоянностью. Даже если глянуть на демографию игры на клан-сайте мерков, то 4лвл больше всего - в разы, если не в десятки раз, больше чем других уровней. А серые кости падают именно на 3-4-5лвл, следовательно их многим больше, чем остальных, так откуда цена, равная зеленым и чуть уступающим синим?
Возьмем злые очи. 5-к, которые самозабвенно лупят верку в усыпальнице круглосуточно много. Следовательно прирост ок в игре никаким образом не падает, может он падает в проценте на персонажа, но в сумме их получается никак не меньше. Так почему цены растут? Ответ прост - ктото выкупает лоты, которые верочники выставляют на 10-15% ниже средней цены, и выставляют их каждый раз на те-же 10-15% выше, повышая среднюю цену аука, на которую и ориентируются все остальные, выставляющие СВОЙ товар, не перекупленный
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Изеркиль [10]  23 Июля 2012 01:12:23 #76
Извините за откровенное нубство, но хотелось бы уточнить... а где анонс нововведения?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.