Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Насчет грядущего "нового" аукциона...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Насчет грядущего "нового" аукциона...

ХАММАХ [5] 
0
23 Июля 2012 00:03:20
Мне кажется или администраторы надумали устранить последний способ крупного заработка игровых денег в игре- торговлю?

Убежден, что будет иметь место толпа игроков, лихорадочно продающих свой товар на "альтернативном аукционе", сующих свой товар в ответ на более чем скудное предложение- лишь-бы побыстрее продать.

Конечно, торговец может встать и с другой стороны- со своим еще более скромным предложением, дабы побыстрее купить подешевле.Но люди же будут бежать продавать туда, где их скраб купят подороже,что вполне естественно.Торговец с барыжным предложением будет скромно сидеть у лотка.

И ведь монополия в таком случае невозможна...Влиять на другие лоты с аналогичным товаром нельзя, в отличие от сегодняшнего аукциона...

Что вы думаете по всему этому поводу?
0
 Мюсель [6]  23 Июля 2012 01:12:26 #77
Вестник мира
карты не дроповые))
и я покупаю карты по вполне устраивающим меня ценам - во время ярмарки....
я при этом не говорю, что барыги это жудко хорошо... но мы сами даем возможность им существовать... тут хочется продать побыстрей.... там купить побыстрей...


и новый аукцион это не очень исправит
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 -Ich- [5]  23 Июля 2012 01:13:34 #78
Параллакс
в реале живу - не жалуюсь. Бывают случаи когда нужно, не можно, а именно нужно, переступать через свою совесть. Тут же меня не что не тяготит, и можно создать хотябы частичку утопической картины, где есть друзья и приятели и все вокруг тебе могут помочь, а не видеть в тебе еще одну мишень, которую можно "обуть" и нажиться на этом.
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Червячок [12]  23 Июля 2012 01:13:45 #79
Samantha писал(а):
Червячок
или всех игураоны стрескают :rolleyes:

По-видимому, Вы подумали, что Ваша шутка будет смешной
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 Вестник мира [5]  23 Июля 2012 01:14:20 #80
Параллакс [14] 01:09 , 23 Июл 2012

это барыги чтоли виноваты, что у них карты покупают по цене, которую они заявили?

Отчасти - нет. Но когда необходимо собрать колоду, а все карты эти принадлежат барыгам, которые стабильно держат цену месяцами по 250 + золота - люди покупают. Я сам пытался мониторить время от времени некоторые карты. Найти дешево практически невозможно.

Кости... попробуйте подешевле поставить. В минуту (!) будет куплена с аука барыгой и перевыставленна сразу.

И кто тут гильдиями круглосуточно аук мониторит?

XDD, те, кто пробовал с этими лотами работать, прекрасно знают ники, как минимум несколько ников.

Не хочешь вкладывать деньги, не вкладывай.

Спасибо, я уж как-нибудь сам решу, вкладывать мне или нет + на что тратить.
Ценовую политику всегда определяют две стороны, но если цена на хлеб во всем городе будет 50 рублей - купите за 50 рублей, а не за 15-20, как и должно быть.

они в конечном итоге и определяют ценовую политику, а не барыги.

Ой, а что тогда так сильно завозмущались то именно барыги по поводу нововведений, если им должно быть пофиг и они ничего не решают?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Маглава [6]  23 Июля 2012 01:14:36 #81
-Ich- писал(а):
Маглава
Понимаю, и вижу, что когда "вдруг" из-за квестов/репутаций/еще чего-либо становится необходим какой либо ресурс, то 90% лотов с этим ресурсом на аукционе пренадлежат барыгам, а остальные провцы ориентируются уже на них...


Это частности... давай на примере чего-то одного из тобою перечисленного выше. Вот те же кубы зеленые. Чу эта вдрух зеленые дороже синих и фиолетовых? Барыги виноваты? :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Вестник мира [5]  23 Июля 2012 01:19:12 #82
Мюсель [6] 01:12 , 23 Июл 2012

карты не дроповые))

Тю, отчасти это тоже дроп)

и я покупаю карты по вполне устраивающим меня ценам - во время ярмарки....

А я не могу сидеть круглосуточно на ярмарке, выискивая нуба, который нашел хорошую карту.
+ прикинь, я с давних пор привык соблюдать правила чата и форума, поэтому мне совесть не позволяет ломиться ко всем этим нубам в приват, разводя на дешевую продажу тех же цепей и выискивая карту.
И что, мне надо теперь из-за этого начать тоже нарушать правила?)

и новый аукцион это не очень исправит

Правильно, глобально он ничего не изменит, но у меня хоть появится возможность не сидеть часами, обновляя страничку со злыми оками, чтобы купить их по цене, которая меня устраивает.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 -Ich- [5]  23 Июля 2012 01:21:12 #83
Маглава
А кто же? Год назад я поставил дроповый зеленый куб на аук(10з) - в течении 10 минут появилось несколько предложений мгновенного выкупа куба, но чуть подешевле. Объяснения именно такой цены - прокачка медали наемников - меня вполне устроила, потому что персонажи были, вероятнее всего, именно этим и заняты. Пару-тройку дней назад пустил флуд в торговый, что продам комбо-куб зеленый, с предложениями в приват - через пару секунд 4 привата с предложениями купить за 30 +/- 5з от персонажей, которые живут именно перепродажей. И это тогда, когда на ауке цена ниже 45 не падает. Ники озвучивать не буду, даже в привате.
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Samantha [12]  23 Июля 2012 01:21:21 #84
Червячок
согласитесь, рыбак с ником "червячок", на которого нападают жабки... это забавно :redface:

Вестник мира
:cool: ага

п.с. имхо, такая биржа упростит обмен товарами, ускорит поиск клиента и уменьшит накрутки перекупщиков.
всегда были те, кто выбивал в тех же чертогах с первого похода комплект и в приступе истеричной радости продавали шмот за копейки. и были те, кто ту же шмотку продавал в 1,5-2 раза дороже. и были те, кто находил поставщиков ок по 90с, когда на ауке и в ТЧ они по 1,20 продавались. всегда были люди, которые умеют заработать, и люди, которые проиграют даже в беспроигрышной сделке.
так что биржа вряд ли чересчур повлияет на цены. зато удобства добавит.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 -Ich- [5]  23 Июля 2012 01:23:54 #85
Samantha
Да, сильно она не повлияет, но позволит обходиться в большинстве случаев без посредников, искуственно завышающих цену
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Параллакс [14]  23 Июля 2012 01:24:27 #86
Вестник мира
откровенно говоря, я вообще не понимаю природы существования такого явления, как барыга. Ну непонятно мне, как можно прикалываться в игре с того, что безвылазно сидеть на ауке годами, на одном уровне, покупать и перепродавать вещи. Видимо смысл игры для таких игроков в том, что бы прокачать количество своих денег))), поэтому они и завозмущались, потому что почувствовали угрозу своему бизнесу, а не потому что они тут реально что-то решают
0
Брысь [6]  23 Июля 2012 01:25:04 #87
-Ich-

Лол. Зеленые кубы дороже потому, что их нужно много на медаль ВБ.
Stay hungry, stay foolish..
0
SLAYVER
23 Июля 2012 01:25:11 #88
По большому счету барыги тут все, каждый хочет купить по дешевле и продать по дороже, просто кто-то при этом зарабатывает деньги, у человека есть шмотка и к примеру её готовы купить за 500з, барыга ищет шмотку дешевле, мониторит чат, флудит, спрашивает, крутится и в итоге находит её за 250з и покупает, апотом продает за 500з.

По сути от поставщика к потребителю вещь приходит все равно за 500з.
А сейчас класс как барыги уберут, рецепты алхимиков пофиксили, локи верхние открыли, торгового путишествия нет, ещё и нудистов пофиксят чую.. если при всем при этом не введут что-то хорошее, чую будет плохо.

Очень сильно фиксят всё что связанное с игровыми методами заработка, а это плохо
0
 Мюсель [6]  23 Июля 2012 01:25:41 #89
Вестник мира
я покупаю дерьмовые карты и меняю трех варрагн на одну варрагну
:confused: моя замена однорукому... до дорогих карт у меня руки не доходят, все деньги, что зарабатываю, в ближайшем будущем планирую отдавать барыгам... верней одной конкретной барыге

кстате та же Маглава... вполне себе барыжит картами... в том числе и редкими барыжила.... но когда собирала колоды - уже выступала как потребитель... покупала быстро а потому за дорого...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 -Ich- [5]  23 Июля 2012 01:26:51 #90
Брысь
Раньше их нужно было ровно столько-же, тем не менее по цене они были ниже синих и фиолетовых.
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Вестник мира [5]  23 Июля 2012 01:27:18 #91
Samantha [12] 01:21 , 23 Июл 2012

Ты не хуже меня понимаешь, что если все начнуть уметь "зарабатывать" именно в игре, то возможны только 2 варианта:
1. Проект закрывается
2. Вводится абонентка (прикинь, сколько нытья будет от тех же барыг)

так что биржа вряд ли чересчур повлияет на цены. зато удобства добавит.

Именно так и будет. Но лично мне мой комфорт и нервы дороже, поэтому я только за альтернативную торговлю)

Параллакс [14] 01:24 , 23 Июл 2012

Они искренне считают, что огромное количество игровых денег - это классно)
У меня на руках более 200 голда было раза 2 за всю историю игры))) Не расстраиваюсь по этому поводу)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Брысь [6]  23 Июля 2012 01:27:30 #92
-Ich-

Раньше не было квеста на медаль вб.
Stay hungry, stay foolish..
0
 -Ich- [5]  23 Июля 2012 01:29:51 #93
Брысь

Он давным-давно был, накрутка "первых" ресурсов идет из-за огромного колличества игроков малых уровней, которые занимаются перекупкой
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Samantha [12]  23 Июля 2012 01:30:17 #94
Вестник Мира
если все начнуть уметь "зарабатывать" именно в игре,

ты веришь в деда мороза, розовых пони и мир умных людей? :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Вестник мира [5]  23 Июля 2012 01:30:57 #95
Интересно, программы типа Проксимитрона админы могут отслеживать?) А то вот грешным делом сижу и думаю в барыги по картам переквалифицироваться...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.