Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняк О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Договорняк О_О

Роник [5] 
0
22 Июля 2012 01:27:56
Место событий: Гиблое место. Описание ситуации: 2 хая - 12 и 14 уровни и 5 магмар не старше 7го уровня. Я и 14й уровень косим горецветы, остальные в ожидании хумов. В какой-то момент заходит 11й уровень с палачом ~150 и начинает вырезать мелких. Нападение на меня, "ххх" - знакомый персонаж(12й лвл):

15:58 Роник » xxx: xxx, помоги, а?)
15:58 xxx » Роник: Автоответчик: --------------------
15:59 xxx » Роник: немогу договорняк
15:59 Роник » xxx: в смысле договорняк?О_О
16:00 xxx » Роник: мелких вырезает чтоб не копали
16:02 Роник » xxx,yyy: вообще, очень красиво выглядит - 2 магмарских хая мирно стоят с хумом в боевой локе :)
16:02 xxx » Роник,yyy: я же сказал договорняк,нефиг(ред.) горек резать
16:03 yyy » Роник,xxx: тронит получит - а так он нам не мешает
16:03 Роник » xxx,yyy: доблестные воины Хаира :)
16:04 yyy » Роник,xxx: не можешь дать отпор -0 иди бей кретсов
16:04 xxx » Роник,yyy: а ты,а ты,супер троль

В итоге схватил травму 7ю и благополучно ушёл из гиблого, в котором остался 11й хум и два хая 12 и 14. На нытьйо не претендую. Персов не раскрываю сугубо из уважения(бывшего, скорее). Не понял только одного - что за договорняк такой? В смысле, какова природа этого договорняка? Может быть кто сталкивался, ну или из хаев кто-то знает и сможет объяснить? При всём при этом оба хая состоят в топ кланах.

P.S. С каждым днём всё больше и больше проникаюсь уважением к ДГ...
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 -Тверской волк- [9]  22 Июля 2012 14:38:33 #77
Вестник мира писал(а):
Red_Hawk [6] 14:13 , 22 Июл 2012

Наймем вскладчину Биосиську с Самиркой

))) Оптимальный вариант)

В долю возьмёте ? :rolleyes:
0
 RedHawk [6]  22 Июля 2012 14:40:17 #78
Скейвен

Скейв...ну как ты не понимаешь :) зачем своих от дел отрывать, когда на форуме фактически прямое заявление - "я бы рада крышевать за долю малую, но нахальничают мелкие - не платят десятину" :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
PLR
22 Июля 2012 14:40:27 #79
Вестник мира
Red_Hawk
Нифига не оптимальный) Оба магмары)

Идеальный вариант - Биосиська со стороны магмар и Alkera со стороны хумов)
С последней вам придется договариваться вне игры, зато ассоциативно)
0
 RedHawk [6]  22 Июля 2012 14:42:14 #80
PLR

Алкеру на сиськи уже год всем форумом развести не могут, а ты про горецветы - нежизнеспособный вариант.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 jaaa [15]  22 Июля 2012 14:43:31 #81
всё норм) респект тем, кто штампанул мелких) пусть идут качаюцца, а не ноют) :cool: :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
PLR
22 Июля 2012 14:45:24 #82
Red_Hawk
Так я про тандем, а не про предмет потенциальной сделки)
"Биосиська"<=> Алкера) Авось глаза замуляет)))
0
 Скейвен [12]  22 Июля 2012 14:58:17 #83
jaaa писал(а):
всё норм) респект тем, кто штампанул мелких) пусть идут качаюцца, а не ноют) :cool: :lol:

Нуда, афигенный "респект" тому могмару, который на своих малышей навел
хумонского палача... только вот загвоздка в том, что из тех пяти малышей, которые
в той локе были, горецвет резал только один со слов ТС, а остальные занимались своими
делами, незнаю какими делами, может квесты делали, может исчо что, не суть, но хумон
закатал всех. Так держать, могмары. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Роник [5]  22 Июля 2012 15:38:07 #84
Некогда было в топик заходить. Кто-то тут меня в глупости обвинял - видать тоже дальше собственного носа и понимания читать не умеют. Вот Скейвен меня очень даже отлично понял и даже троллить не стал, потому, что данная ситуация реально бредовая. Отвечу всем и сразу сумбурно, но, надеюсь внятно.
Кто-то тут про свою выгоду говорит. Скажите, какая выгода для ДГ резать хумов бегающих на нашем материке? Я вот в толк не возьму. Не проходит и 2х минут с отправления моего им сообщения и хум уже наказан, если ходит у нас в чаще/зарослях и т.д. Думаю, достаточно яркий пример, не?
Опять же про эгоизм. Вчера с финиоком косили горе - заранее спросил у него, будет ли он против того, кошу я горики или нет? Он мне ответил - парочку скошу и всё. Я могу бы проигнорировать его как в своё время игнорировал истерящую(на тот момент) самирку, кидающуюся зигредами. Но в этом то и разница, с фином я могу спокойно договориться, а с самиркой, например, без истерик никак :smile:
По поводу защиты - никто про защиту и не говорил. Тут по ходу дела 50% читать не умеют. Вопрос звучит так: НОРМАЛЬНО ЛИ В НАШЕ ВРЕМЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ХУМАМИ? Опять же, яркий пример ДГ, Джеты, которые не дают хумам дышать при любой возможности.
Вообще, очень забавный тут коммент у джета, бывшего плоха, который поддерживает договорняки :lol: Как говорится, всё на лицо :wink:
И, как я уже говорил, хаи - чего ж вы ноете тогда на плато, когда просите у мелких рес? Нам мелким тоже вам отвечать - не можешь убить иди эльдивов пинай? :lol:

P.S. Для невнимательных некий бонус. Горики я мешал резать одному хаю, а про договорняк мне сказал другой хай. Получается топ кланы в курсе этого договорняка и подчиняются какому-то договору? :mad:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
куколка_мяукалка [10]  22 Июля 2012 16:02:56 #85
Роник
Ник в студию).Нам интересно всем) :cool:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Роник [5]  22 Июля 2012 16:03:52 #86
куколка_мяукалка писал(а):
Роник
Ник в студию).Нам интересно всем) :cool:

а ты меня защитишь? :lol:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
куколка_мяукалка [10]  22 Июля 2012 16:04:30 #87
Роник
а потом ты меня))) :lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 jaaa [15]  22 Июля 2012 16:07:27 #88
НОРМАЛЬНО ЛИ В НАШЕ ВРЕМЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ХУМАМИ?
нормально.
можете крыть топ)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Роник [5]  22 Июля 2012 16:10:54 #89
jaaa
Руководство джетов в курсе? Или это уже позиция альянса? :rolleyes:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 ДухДракона [5]  22 Июля 2012 16:12:40 #90
jaaa
:eek:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 samire [13]  22 Июля 2012 16:22:00 #91
ДухДракона писал(а):
samire
ну так нечего разводить дерьмократию) сильной рукой наго согнать халявщиков если в локе ещё и хаи образуються) так сказать арендовать локу) по праву сильного, хотя чего это вам говорю...

гоняли топы малышей... вони было от маленьких....

ДухДракона писал(а):

Эй хумы застопорите гиблое для нашей расы, готов стать контрактником) ну или кого другого наймите) нечего магмарам горецвет отдавать) а мелких в гиблом... вроде я уже писал как халявщиков разогнать. гиблое боевая лока неподготовленным там делать нечего (ИМХО)

вот тут следовало поставить точку

ДухДракона писал(а):

пусть огневик режут, я туда и не суюсь ибо алявы не хочу такой, а заморачиватьс мне лично лень, да и прокла... режу когда приспичит огневик и не жалуюсь почти, 70 штук выкопал за часов 9 наверное.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  22 Июля 2012 16:26:20 #92
Роник писал(а):
Некогда было в топик заходить. Кто-то тут меня в глупости обвинял - видать тоже дальше собственного носа и понимания читать не умеют. Вот Скейвен меня очень даже отлично понял и даже троллить не стал, потому, что данная ситуация реально бредовая. Отвечу всем и сразу сумбурно, но, надеюсь внятно.


если ты еще не понял - то только этим он и занимается в топе))) троллит тебя :lol: :lol: :lol:
Роник писал(а):

Кто-то тут про свою выгоду говорит. Скажите, какая выгода для ДГ резать хумов бегающих на нашем материке? Я вот в толк не возьму. Не проходит и 2х минут с отправления моего им сообщения и хум уже наказан, если ходит у нас в чаще/зарослях и т.д. Думаю, достаточно яркий пример, не?
Опять же про эгоизм. Вчера с финиоком косили горе - заранее спросил у него, будет ли он против того, кошу я горики или нет? Он мне ответил - парочку скошу и всё. Я могу бы проигнорировать его как в своё время игнорировал истерящую(на тот момент) самирку, кидающуюся зигредами.

странно) я кидала их спокойно) истерил ты) наверно еще не в курсе, что за клевету закон ввели?) - так я напомню)

Роник писал(а):

Но в этом то и разница, с фином я могу спокойно договориться, а с самиркой, например, без истерик никак :smile:

кто ж тебе виноват, если у тебя не хватает ума договориться, а вместо этого ты стремишься задеть оппонента?)))

Роник писал(а):

По поводу защиты - никто про защиту и не говорил. Тут по ходу дела 50% читать не умеют. Вопрос звучит так: НОРМАЛЬНО ЛИ В НАШЕ ВРЕМЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ХУМАМИ? Опять же, яркий пример ДГ, Джеты, которые не дают хумам дышать при любой возможности.
Вообще, очень забавный тут коммент у джета, бывшего плоха, который поддерживает договорняки :lol: Как говорится, всё на лицо :wink:
И, как я уже говорил, хаи - чего ж вы ноете тогда на плато, когда просите у мелких рес? Нам мелким тоже вам отвечать - не можешь убить иди эльдивов пинай? :lol:

P.S. Для невнимательных некий бонус. Горики я мешал резать одному хаю, а про договорняк мне сказал другой хай. Получается топ кланы в курсе этого договорняка и подчиняются какому-то договору? :mad:

интриги, расследования)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ДухДракона [5]  22 Июля 2012 16:33:15 #93
:eek: :eek: :eek:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ДухДракона [5]  22 Июля 2012 16:34:54 #94
samire
в конце ты меня процетировала про огневик просто так?)
почему следовало поставить точку? или ты не фигурально а просто к пунктуации придираешься? :razz:
а что топам от вони маленьких? жужжание неадекватов думаю можно спокойно игнорировать, но тут есть опасная грань, можно самому в неадеквата превратиться)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Goga_ [12]  22 Июля 2012 16:36:01 #95
а по поваду ВЛ Что скажете? Может и там не должно было быть договора, или под водой? везде есть факты договоров между противастающими расами так что не нада особо напригатся из за того что тебя снесли. идеш там должен быть готов, кидай хоть штук 10 моров потом ещо можно а помощи говорить а так, давай до свидания! :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.