Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняк О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Договорняк О_О

Роник [5] 
0
22 Июля 2012 01:27:56
Место событий: Гиблое место. Описание ситуации: 2 хая - 12 и 14 уровни и 5 магмар не старше 7го уровня. Я и 14й уровень косим горецветы, остальные в ожидании хумов. В какой-то момент заходит 11й уровень с палачом ~150 и начинает вырезать мелких. Нападение на меня, "ххх" - знакомый персонаж(12й лвл):

15:58 Роник » xxx: xxx, помоги, а?)
15:58 xxx » Роник: Автоответчик: --------------------
15:59 xxx » Роник: немогу договорняк
15:59 Роник » xxx: в смысле договорняк?О_О
16:00 xxx » Роник: мелких вырезает чтоб не копали
16:02 Роник » xxx,yyy: вообще, очень красиво выглядит - 2 магмарских хая мирно стоят с хумом в боевой локе :)
16:02 xxx » Роник,yyy: я же сказал договорняк,нефиг(ред.) горек резать
16:03 yyy » Роник,xxx: тронит получит - а так он нам не мешает
16:03 Роник » xxx,yyy: доблестные воины Хаира :)
16:04 yyy » Роник,xxx: не можешь дать отпор -0 иди бей кретсов
16:04 xxx » Роник,yyy: а ты,а ты,супер троль

В итоге схватил травму 7ю и благополучно ушёл из гиблого, в котором остался 11й хум и два хая 12 и 14. На нытьйо не претендую. Персов не раскрываю сугубо из уважения(бывшего, скорее). Не понял только одного - что за договорняк такой? В смысле, какова природа этого договорняка? Может быть кто сталкивался, ну или из хаев кто-то знает и сможет объяснить? При всём при этом оба хая состоят в топ кланах.

P.S. С каждым днём всё больше и больше проникаюсь уважением к ДГ...
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 shaman I [14]  22 Июля 2012 10:05:18 #58
Логичное решение не трогать тех, кто с сильных кланов. Велик шанс получить пару их коллег в бой через телепорт в гиблое.
0
 samire [13]  22 Июля 2012 10:10:17 #59
Все правильно сделал.

ДухДракона
заглянула в гиблое - сидят 5 мелких, роют горецвет - мне каждого из них попросить делиться со мной, пообещав прикрыть? куда они меня пошлют?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Параллакс [14]  22 Июля 2012 10:12:41 #60
судя по первой странице, автор явно тупит
0
 БИОСИСЬКА [13]  22 Июля 2012 10:14:40 #61
это нормально
0
SquaeR [10]  22 Июля 2012 10:15:52 #62
Параллакс писал(а):
судя по первой странице, автор явно тупит

+1 резать таких надо
0
 ДухДракона [5]  22 Июля 2012 10:19:28 #63
samire
ну так нечего разводить дерьмократию) сильной рукой наго согнать халявщиков если в локе ещё и хаи образуються) так сказать арендовать локу) по праву сильного, хотя чего это вам говорю... Эй хумы застопорите гиблое для нашей расы, готов стать контрактником) ну или кого другого наймите) нечего магмарам горецвет отдавать) а мелких в гиблом... вроде я уже писал как халявщиков разогнать. гиблое боевая лока неподготовленным там делать нечего (ИМХО) пусть огневик режут, я туда и не суюсь ибо алявы не хочу такой, а заморачиватьс мне лично лень, да и прокла... режу когда приспичит огневик и не жалуюсь почти, 70 штук выкопал за часов 9 наверное.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Dr Kosyak [12]  22 Июля 2012 11:15:24 #64
-_Frost_- писал(а):
Топ не читал.
Все правильно сделали. Нехрен мелочи копать горецвет. А то на чужом хрене далеко уедете слишком..

:cool: подерживаю морозяку :exclaim:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 c12 [10]  22 Июля 2012 11:29:24 #65
:lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
 Lord DarkHallow [7]  22 Июля 2012 11:30:42 #66
Роник писал(а):

16:04 yyy » Роник,xxx: не можешь дать отпор -0 иди бей кретсов


:surprised: :biggrin:
0
Crazy Alter
22 Июля 2012 11:40:18 #67
Вот чтоб не рушить себе воздушные замки о том, что все люди - братья, особенно в Гиблом, пока копала там горецвет, в принципе не просила помощи. Вмешаются, чтобы помочь - хорошо, не вмешаются - мне не за что их винить, каждый играет в собственное удовольствие и никто никому ничего не должен.
Сама помогала, если только горецвета не было свободного :redface:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 Скейвен [12]  22 Июля 2012 11:49:17 #68
Dr Kosyak писал(а):
-_Frost_- писал(а):
Топ не читал.
Все правильно сделали. Нехрен мелочи копать горецвет. А то на чужом хрене далеко уедете слишком..

:cool: подерживаю морозяку :exclaim:

Я вам парни так скажу, не помогать своему конкуренту в бое или самому как то
мешать ему резать цветы это одно, я понимаю конфликт интересов и все такое.
Но договариватсо с противоположной расой и подставлять своих малышей под
травмы (причем подставлять сразу всех, а нетолько тех кто режет цветы) из-за
своих шкурных интересов это несколько другое. Топ собственно об этом, как я
понимаю.
Подлецу все к лицу!
0
 Dr Kosyak [12]  22 Июля 2012 13:26:34 #69
Скейвен
насчет договорняка все верно,это не приемлемо,но я не люблю тех ,кто за чужой счет пытаеться на фиг сесть, рыпку съесть и еще кости продать :wink:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Dr Kosyak [12]  22 Июля 2012 13:31:10 #70
Скейвен
сам знаешь всегда помогаю ,когда вижу что реально не за что
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 RedHawk [6]  22 Июля 2012 13:38:48 #71
БИОСИСЬКА
Какой % берете? :) С разумными всегда можно договориться о прикрытии... дураков же даже травмы не лечат ...

P.S. Как магмар, которому скоро предстоит резать горик - реально интересуюсь на каких условиях возможно прикрытие ? Готов обсудить в ЛС :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Goga_ [12]  22 Июля 2012 13:52:31 #72
Goga_
в чём собсна прикол? отдавать на сьедение мелких своему игровому врагу? если он ничего сделать супротив него не сможет , дык скажи ему чтоб он косил а ты воевал, выручку по оговорённому % разрезать, + тебе ещё и кач доблы идёт. Чесслово единалы среди нас ( тут уже согласен как со стороны мелких так и среди хаев)

я думаю я нормалньно обяснил в чем дело. Если с кем то договориватся так и дела нехорощо ити могут, я же 12, ещо хаем не считаюс так что придет там 14-15 лвл и вырежет нас обоих) мне какта легче становится когда я 1 в локе горецвет кошу и наф некто не мешает) ето не дело совести а просто игравой момент :rolleyes:
0
 Вестник мира [5]  22 Июля 2012 13:53:50 #73
Пожалуй, надо достижалки на горецвет сделать)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 RedHawk [6]  22 Июля 2012 14:13:30 #74
Вестник мира
Наймем вскладчину Биосиську с Самиркой на неделю :) Пусть прикрывают :) Только вот что-то не торопится постучатся в приват - видимо зарылся в рассчетах с калькулятором :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Скейвен [12]  22 Июля 2012 14:14:17 #75
Red_Hawk писал(а):
БИОСИСЬКА
Какой % берете? :) С разумными всегда можно договориться о прикрытии... дураков же даже травмы не лечат ...

Джетов своих спроси, они там вечно ошиваютсо на острове, в гиблом и крепости
палача качают)) и Брокен в библиотеке припаркован напостой, на случай если что-то
не так пойдет, ахаха, помогут тебе думаю. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
 Вестник мира [5]  22 Июля 2012 14:20:29 #76
Red_Hawk [6] 14:13 , 22 Июл 2012

Наймем вскладчину Биосиську с Самиркой

))) Оптимальный вариант)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.