Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняк О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Договорняк О_О

Роник [5] 
0
22 Июля 2012 01:27:56
Место событий: Гиблое место. Описание ситуации: 2 хая - 12 и 14 уровни и 5 магмар не старше 7го уровня. Я и 14й уровень косим горецветы, остальные в ожидании хумов. В какой-то момент заходит 11й уровень с палачом ~150 и начинает вырезать мелких. Нападение на меня, "ххх" - знакомый персонаж(12й лвл):

15:58 Роник » xxx: xxx, помоги, а?)
15:58 xxx » Роник: Автоответчик: --------------------
15:59 xxx » Роник: немогу договорняк
15:59 Роник » xxx: в смысле договорняк?О_О
16:00 xxx » Роник: мелких вырезает чтоб не копали
16:02 Роник » xxx,yyy: вообще, очень красиво выглядит - 2 магмарских хая мирно стоят с хумом в боевой локе :)
16:02 xxx » Роник,yyy: я же сказал договорняк,нефиг(ред.) горек резать
16:03 yyy » Роник,xxx: тронит получит - а так он нам не мешает
16:03 Роник » xxx,yyy: доблестные воины Хаира :)
16:04 yyy » Роник,xxx: не можешь дать отпор -0 иди бей кретсов
16:04 xxx » Роник,yyy: а ты,а ты,супер троль

В итоге схватил травму 7ю и благополучно ушёл из гиблого, в котором остался 11й хум и два хая 12 и 14. На нытьйо не претендую. Персов не раскрываю сугубо из уважения(бывшего, скорее). Не понял только одного - что за договорняк такой? В смысле, какова природа этого договорняка? Может быть кто сталкивался, ну или из хаев кто-то знает и сможет объяснить? При всём при этом оба хая состоят в топ кланах.

P.S. С каждым днём всё больше и больше проникаюсь уважением к ДГ...
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 ДухДракона [5]  22 Июля 2012 07:04:41 #39
Нерв
да, в том числе зеркало,порчи и палачи тоже являються весомым аргументом в убеждении неадекватов неспособных с конструктивнму диалогу, но тут требуеться изначальное условие что вы тоже адекватно подходите к диалогу.
la-Mort
мдя... в таком свете всё выглядит крайне печально :confused:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Нерв [14]  22 Июля 2012 07:08:50 #40
ДухДракона
вы сильно усложняете задачу, неужели американцы использовавшие в боевых действиях индейцев гуронов, против других племён индейцев, поступали неправильно?
Вырезали чужими руками конкурентов по земле, а ведь тоже война рас)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
la-Mort [5]  22 Июля 2012 07:09:39 #41
Нерв, аббревиатуры общепринятые.
А по теме траву не режу там где от моба не смогу отбиться сам, ну а если ТС рассчитывает на защиту в гиблом, то это очень наивно с его стороны.
0
Baiymer [8]  22 Июля 2012 07:12:53 #42
Нерв, тогда уж надо говорить о том правильно или нет поступали гуроны =)))
В свете резерваций хDDD
Ветер, кровь и серебро...
0
 ДухДракона [5]  22 Июля 2012 07:15:04 #43
Нерв
это типо дурной пример\тон заразителен? как там... большие деньги делаються когда по улицам течёт кровь? я конечно понимаю что делание денег в реале вещь опасная с моральной точки зрения ибо застилает глаза и становиться абсолютно пофигу каким образом деньги полученны, так давайте хоть в ире попробуем построить некую улучшенную модель реальной жизни? или лень такая лень что даже тут несудьба?
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Брысь [6]  22 Июля 2012 07:19:43 #44
да, в том числе зеркало,порчи и палачи тоже являються весомым аргументом в убеждении неадекватов неспособных с конструктивнму диалогу


мда... порчи и зеркала - нормально, а не помочь при нападении - трагедия?

Какой может быть конструктивный диалог на ресурсах? Кто первый сел - тот и срезал.
Stay hungry, stay foolish..
0
Baiymer [8]  22 Июля 2012 07:22:27 #45
ДухДракона, я вот вчера в другой игре бегал, там хаи не только защищают мелких в ПвП локах но и с квестами помогают и даже денег могут подкинуть лишь бы мелкий качался быстрее. Потому что бонус в рейтинге ПвП завоёвывает вся раса и мелкие - это будущие бойцы без которых бонус этим нынешним хаям получить будет труднее, у врага тоже мелкие растут.
Вот это нормальное RvR.
Тут такого нет и скорее всего уже не будет никогда.
Поэтому не стоит и заморачиваться =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 ДухДракона [5]  22 Июля 2012 07:24:38 #46
Брысь
конструктивный? обычный такой... пока хай держит гиблое и фармит себе доблу, мелкий режит горецвет, продаёт его и ( в моём представлении) оставляет себе 30% хаю отдаёт 70 ибо у хая затраты на бой, помоему всё честно.а есть и халявщики среди мелких, которые наотрез отказываються делиться за обеспечение безопасности, вот кого я называю неадекватами.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Нерв [14]  22 Июля 2012 07:27:06 #47
ДухДракона
каждый человек внутри себя эгоист, показывает он это на людях иле нет, но он эгоист.
никто ничего не будет "строить", "улучшать" без какой-либо выгоды для себя, исключения временные порывы ради идеи, но вся суть тут, что временные.
вот и Баймер пишет, что в другом мире помогают мелким, но опять ради чего? да ради себя же любимых))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Baiymer [8]  22 Июля 2012 07:28:22 #48
Нерв, да, всё верно.
Ветер, кровь и серебро...
0
Брысь [6]  22 Июля 2012 07:28:34 #49
ДухДракона

Почему отказ делиться делает кого-то неадекватным? Допустим голую пятерку первый же палач сольет, даже если хай вмешается в бой. Зачем делиться, если все равно копаешь до первой травмы и хай не поможет ее избежать.
Stay hungry, stay foolish..
0
 ДухДракона [5]  22 Июля 2012 07:29:05 #50
Baiymer
в вашем понимании рвр это никогда не будет ибо это некая почти утопичная ситуация, но есть элементарный здравый смысл и возможность поддержки, подкинуть бабла - финкач, с квестами если друг то и так помогают, если цевилизованно себя вести то можно и помощь в пвп оках получить.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ДухДракона [5]  22 Июля 2012 07:39:33 #51
Брысь
ибо без него шанс срезать ещё более скудые, да и хаю.. вырежут всех мелких, он садиться на цветок, на него нападает другой хай и пошло поехало, а у него вместу перчей с руной негаторы, какое никакое а преимущество.
Нерв
я и не спорю что все эгоисты, вот только есть такая вещь как здравый смысл и математика с логикой.
и что разве приведённый мной % дележа не выгоден? у нас щас горецвет 90с-1з стоит, мелкому эти 30с очень неплохой приработок, ну скажем успеет он срезать штук 5-10 под опекой хая, что разве не сотрудничество? хаю эти цветы скорее всего на кач релов пойдут, он фактически может просто выкупить у мелкого их за теже 30с, вот вам и договор о сорудничестве. Или я неправ? ) тогда имхо я ещё большй нуб в этой игре чем раньше себя считал, возлагал надежды что постепенно выгрызаю из себя нуба :mad: :razz:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Брысь [6]  22 Июля 2012 07:44:17 #52
ДухДракона

То, что сотрудничество может быть выгодным не означает, что за отказ от него нужно объявлять человека неадекватом и нападать на него.
Stay hungry, stay foolish..
0
 ДухДракона [5]  22 Июля 2012 07:47:23 #53
Брысь
хм. я говорю что неадекваты те, кто хочет халявы за счёт других ибо сами о себе позаботиться не могут,
и нормального русского языка не разумеют.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Baiymer [8]  22 Июля 2012 07:49:25 #54
ДухДракона, совершенно ничего утопичного, трудно балансить фракции по силам конечно, но способов много и они работают в других играх. Просто русский игродел предпочитает снимать бабло в кланварах и не парица с балансом.
Ветер, кровь и серебро...
0
 Uganda [7]  22 Июля 2012 07:57:56 #55
Роник
а чего топ не закроешь?
вроде ответ обмусолили уже
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Денетор [11]  22 Июля 2012 09:13:47 #56
просишь своих о помощи, а они не скрываясь говорят, мол мы, Власовцы, с чужими договорились, чтоб вы нам тут не мешали?
замечательно ))
удобно, просто, дешево. и никаких мучений совести. (по причине ее отсутствия)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-_Frost_-
22 Июля 2012 10:01:07 #57
Топ не читал.
Все правильно сделали. Нехрен мелочи копать горецвет. А то на чужом хрене далеко уедете слишком..
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.