Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняк О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Договорняк О_О

Роник [5] 
0
22 Июля 2012 01:27:56
Место событий: Гиблое место. Описание ситуации: 2 хая - 12 и 14 уровни и 5 магмар не старше 7го уровня. Я и 14й уровень косим горецветы, остальные в ожидании хумов. В какой-то момент заходит 11й уровень с палачом ~150 и начинает вырезать мелких. Нападение на меня, "ххх" - знакомый персонаж(12й лвл):

15:58 Роник » xxx: xxx, помоги, а?)
15:58 xxx » Роник: Автоответчик: --------------------
15:59 xxx » Роник: немогу договорняк
15:59 Роник » xxx: в смысле договорняк?О_О
16:00 xxx » Роник: мелких вырезает чтоб не копали
16:02 Роник » xxx,yyy: вообще, очень красиво выглядит - 2 магмарских хая мирно стоят с хумом в боевой локе :)
16:02 xxx » Роник,yyy: я же сказал договорняк,нефиг(ред.) горек резать
16:03 yyy » Роник,xxx: тронит получит - а так он нам не мешает
16:03 Роник » xxx,yyy: доблестные воины Хаира :)
16:04 yyy » Роник,xxx: не можешь дать отпор -0 иди бей кретсов
16:04 xxx » Роник,yyy: а ты,а ты,супер троль

В итоге схватил травму 7ю и благополучно ушёл из гиблого, в котором остался 11й хум и два хая 12 и 14. На нытьйо не претендую. Персов не раскрываю сугубо из уважения(бывшего, скорее). Не понял только одного - что за договорняк такой? В смысле, какова природа этого договорняка? Может быть кто сталкивался, ну или из хаев кто-то знает и сможет объяснить? При всём при этом оба хая состоят в топ кланах.

P.S. С каждым днём всё больше и больше проникаюсь уважением к ДГ...
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 pofigu [10]  22 Июля 2012 01:28:38 #1
случайно (с)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
No6ody
22 Июля 2012 01:29:25 #2
На то оно и гиблое место:cool:
0
 - Cheech [4]  22 Июля 2012 01:29:33 #3
:eek:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
 Вестник мира [5]  22 Июля 2012 01:30:13 #4
В итоге схватил травму 7ю и благополучно ушёл из гиблого

Ну хоть что-то завершилось логично)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 силачок [7]  22 Июля 2012 01:31:21 #5
:sad:
0
 - Cheech [4]  22 Июля 2012 01:31:48 #6
Роник
смысл убрать мелких с горецветов,не свитками же нападать,полюбому есть знакомые люди кто может придти по прозьбе и вырезать конкурентов!
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Роник [5]  22 Июля 2012 01:33:46 #7
- Cheech
а "договорняк" на какой почве? Т.е. одно дело, если это разовое действо(про то, как заводят персов с другой расы в гиблое я в курсе), другое дело назвать сие "договорняком" без зазрения и прочего :rolleyes:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Goldenx [13]  22 Июля 2012 01:33:47 #8
Хм, а почему должны помогать то? Ты косишь горик, отпор дать не можешь, а почему кто-то должен тебя охранять?
0
Роник [5]  22 Июля 2012 01:34:12 #9
Goldenx
Суть топа уловил? Сомневаюсь, перечитай :confused:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Брысь [6]  22 Июля 2012 01:34:25 #10
Кто про договорняк-то сказал? Твой знакомый, который был в другой локе?
Stay hungry, stay foolish..
0
 - Cheech [4]  22 Июля 2012 01:35:04 #11
Роник
возможно это просто опечатка и ничего сложного :rolleyes:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Роник [5]  22 Июля 2012 01:36:13 #12
Брысь писал(а):
Кто про договорняк-то сказал? Твой знакомый, который был в другой локе?

12й лвл, который стоял в этой же локе и которого просил помочь "по старой дружбе", так сказать. Я не кричал во всё горло "помогите, насилуют", да и помощь особо не помогла бы, разве что хотел, чтобы хума "проучили".
Повторюсь, суть топа не в том, что меня бедненького бинтанули. Просто я впервые сталкиваюсь с какими-то непонятными договорами между хумами и магмарами :rolleyes:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Jasper Forks [10]  22 Июля 2012 01:37:00 #13
14ур -вроде ник Ваа или както так :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
 Goldenx [13]  22 Июля 2012 01:37:16 #14
Роник писал(а):
Goldenx
Суть топа уловил? Сомневаюсь, перечитай :confused:

Суть топа как раз в топ, в чем я написал. Напали бы на тебя свитком, разницы бы небыло, а нытья было бы куда больше. А так знакомых на другом материке у многих хватает, снять с горека халявщиков помогут
0
 - Cheech [4]  22 Июля 2012 01:38:16 #15
Роник
запарил ты хая вот и написал он другу что мол мало горецвета а ты и ещё пару таких же совсем распоясались...а дальше...пришел,увидел,победил,спасибо получил...
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Роник [5]  22 Июля 2012 01:40:06 #16
Goldenx писал(а):
Роник писал(а):
Goldenx
Суть топа уловил? Сомневаюсь, перечитай :confused:

Суть топа как раз в топ, в чем я написал. Напали бы на тебя свитком, разницы бы небыло, а нытья было бы куда больше. А так знакомых на другом материке у многих хватает, снять с горека халявщиков помогут

Не стоит выдавать желаемое за действительное. Слово договорняк фигурировало более одного раза в диалоге => это не разовое действо, не опечатка и не ошибка. Я не по-русски пишу? Или нравится навязывать своё мнение? Спецом ведь отписал, для непонятливых - на нытьё не претендую и задал акцентированный вопрос. В чём трудность?
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Роник [5]  22 Июля 2012 01:40:55 #17
- Cheech писал(а):
Роник
запарил ты хая вот и написал он другу что мол мало горецвета а ты и ещё пару таких же совсем распоясались...а дальше...пришел,увидел,победил,спасибо получил...

Значит, 14го хая я запарил своей конкуренцией, а 12й хай мне говорит про договорняк, так? Нелогично что-то :rolleyes:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 - Cheech [4]  22 Июля 2012 01:42:05 #18
Роник
тебе уже всё объяснили,нехочешь разгонять умственные процессы не задавай вопросы на которые не поймёш ответ :cool:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Роник [5]  22 Июля 2012 01:43:06 #19
- Cheech
Отлично :smile: то, что некоторые люди не умеют читать и понимать чёткие вопросы - совершенно не моя проблема :wink:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.