Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняк О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Договорняк О_О

Роник [5] 
0
22 Июля 2012 01:27:56
Место событий: Гиблое место. Описание ситуации: 2 хая - 12 и 14 уровни и 5 магмар не старше 7го уровня. Я и 14й уровень косим горецветы, остальные в ожидании хумов. В какой-то момент заходит 11й уровень с палачом ~150 и начинает вырезать мелких. Нападение на меня, "ххх" - знакомый персонаж(12й лвл):

15:58 Роник » xxx: xxx, помоги, а?)
15:58 xxx » Роник: Автоответчик: --------------------
15:59 xxx » Роник: немогу договорняк
15:59 Роник » xxx: в смысле договорняк?О_О
16:00 xxx » Роник: мелких вырезает чтоб не копали
16:02 Роник » xxx,yyy: вообще, очень красиво выглядит - 2 магмарских хая мирно стоят с хумом в боевой локе :)
16:02 xxx » Роник,yyy: я же сказал договорняк,нефиг(ред.) горек резать
16:03 yyy » Роник,xxx: тронит получит - а так он нам не мешает
16:03 Роник » xxx,yyy: доблестные воины Хаира :)
16:04 yyy » Роник,xxx: не можешь дать отпор -0 иди бей кретсов
16:04 xxx » Роник,yyy: а ты,а ты,супер троль

В итоге схватил травму 7ю и благополучно ушёл из гиблого, в котором остался 11й хум и два хая 12 и 14. На нытьйо не претендую. Персов не раскрываю сугубо из уважения(бывшего, скорее). Не понял только одного - что за договорняк такой? В смысле, какова природа этого договорняка? Может быть кто сталкивался, ну или из хаев кто-то знает и сможет объяснить? При всём при этом оба хая состоят в топ кланах.

P.S. С каждым днём всё больше и больше проникаюсь уважением к ДГ...
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 - Cheech [4]  22 Июля 2012 01:43:24 #20
Роник
чего ты хочешь услышать конкрено?
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
 Goldenx [13]  22 Июля 2012 01:44:43 #21
Роник писал(а):
Goldenx писал(а):
Роник писал(а):
Goldenx
Суть топа уловил? Сомневаюсь, перечитай :confused:

Суть топа как раз в топ, в чем я написал. Напали бы на тебя свитком, разницы бы небыло, а нытья было бы куда больше. А так знакомых на другом материке у многих хватает, снять с горека халявщиков помогут

Не стоит выдавать желаемое за действительное. Слово договорняк фигурировало более одного раза в диалоге => это не разовое действо, не опечатка и не ошибка. Я не по-русски пишу? Или нравится навязывать своё мнение? Спецом ведь отписал, для непонятливых - на нытьё не претендую и задал акцентированный вопрос. В чём трудность?

:lol: Суть договорняка совсем в другом, думаю следует понять что такое договорняк. Хоть твой "знакомый" магмар это и пишет, там скорее обычная просьба, а может и вообще этого хума и в лицо не знают. Какой смысл сидеть охранять нубиков которые обычно голые и собирают этот горецвет, если он мне сам нужен?
0
Роник [5]  22 Июля 2012 01:45:11 #22
- Cheech писал(а):
Роник
чего ты хочешь услышать конкрено?

Не понял только одного - что за договорняк такой? В смысле, какова природа этого договорняка?
Неужели неясно? Я, повторюсь в сотый раз, задался вопросом этим не потому, что мне не помогли, а потому, что впервые сталкиваюсь в подобным. Косил горик из мелких - только я, а забинтовали всех :razz:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 - Cheech [4]  22 Июля 2012 01:45:22 #23
- Cheech
хаи стояли что бы мелких вырезали по прозьбе этих же хаев которым надоело делить горецвет!
вроде всё ясно и понятно :eek:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Роник [5]  22 Июля 2012 01:46:01 #24
Goldenx
Ну вот, другое дело :wink: Быть может оно и так, просто сильно резануло слух слово "договорняк" :rolleyes:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 - Cheech [4]  22 Июля 2012 01:46:16 #25
- Cheech
да тебе ответели уже 10 раз прочитай ты нормально!
горецвет чувачёк горецветвсё из-за него....ты мешаеееешь!
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Роник [5]  22 Июля 2012 01:47:13 #26
- Cheech
Ёпрст, читать умеем? СТОЯЛО 2 ХАЯ, 1 РЕЗАЛ, 2й был под кастом и с зельем палача. Причём тут ЭТИХ???
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Роник [5]  22 Июля 2012 01:47:56 #27
- Cheech писал(а):
- Cheech
да тебе ответели уже 10 раз прочитай ты нормально!
горецвет чувачёк горецветвсё из-за него....ты мешаеееешь!

Половина твоих комментов - вообще ни к чему здесь. Видимо, читаешь только себя :confused:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Скейвен [12]  22 Июля 2012 01:52:57 #28
Goldenx
Я с тобой не согласен, договариватсо с пусть и игровым, но врагом, чтоб он
щеманул кого то твоей же расы, это я считаю как минимум неприлично.
Мешают тебе копать, сам и снимай конкурентов своими силами, я так считаю.
Вот если б я копал там горецвет, я может бы зигами хумонов бы мелких снимал да,
ибо они свои, но если б пришел могмар (мне в уровень ессно) я б за любого нашего
там вписалсо (пусть даже и конкурента), против общего врага. Короче к тому веду,
что сам я считаю нормальным своего прищучить, но могмарам своего в
обиду давать нельзя, а уж тем более договариватсо об этом. Имхо.
Подлецу все к лицу!
0
Роник [5]  22 Июля 2012 01:55:44 #29
Скейв, давай к нам! :eek:
P.S. Не можешь - не плачь, как многие говорят, только всё это забывается, когда хаи просят рес принести :lol:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Goga_ [12]  22 Июля 2012 02:07:08 #30
Скейвен писал(а):
Goldenx
Я с тобой не согласен, договариватсо с пусть и игровым, но врагом, чтоб он
щеманул кого то твоей же расы, это я считаю как минимум неприлично.
Мешают тебе копать, сам и снимай конкурентов своими силами, я так считаю.
Вот если б я копал там горецвет, я может бы зигами хумонов бы мелких снимал да,
ибо они свои, но если б пришел могмар (мне в уровень ессно) я б за любого нашего
там вписалсо (пусть даже и конкурента), против общего врага. Короче к тому веду,
что сам я считаю нормальным своего прищучить, но могмарам своего в
обиду давать нельзя, а уж тем более договариватсо об этом. Имхо.

у меня было 2 случия. Когда я помагал комута(звал точна так насилуют пожалуйсто помогите) и он тупо продолжал косить горецвет, после того что я просил дать покосить штук 9. вот и после етого я поступил как та вроде етого! Перед тем чем помогать комута НУЖНО Думать что первым кто посдрать может ето ты сам. болще некому не помогаю если горецвет режет ИБО надо прикриват свою попу сам же а не кричать когда нападут. Есть одно место иди коси! нету вали! :wink:
0
PLR
22 Июля 2012 02:28:03 #31
Роник
А как же это еще назвать, как не договоренностью?)
0
 ДухДракона [5]  22 Июля 2012 06:32:52 #32
Скейвен
совершенно согласен.
Goga_
в чём собсна прикол? отдавать на сьедение мелких своему игровому врагу? если он ничего сделать супротив него не сможет , дык скажи ему чтоб он косил а ты воевал, выручку по оговорённому % разрезать, + тебе ещё и кач доблы идёт. Чесслово единалы среди нас ( тут уже согласен как со стороны мелких так и среди хаев)
ПыСы.
Ни 1 горецвета не срезал и не пытался, пока недосук :mad:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Нерв [14]  22 Июля 2012 06:41:25 #33
в чём собсна прикол? отдавать на сьедение мелких своему игровому врагу?

конкурент режущий горецвет - тоже игровой враг.
:rolleyes:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Baiymer [8]  22 Июля 2012 06:45:35 #34
В дваре RvR геймплеем не поддерживается, у расы нет никаких общих интересов.
Сюжет игры в такой ситуации просто лозунг для хомячков.
Не забивайте себе голову, играйте GvG и будет вам счастье =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 ДухДракона [5]  22 Июля 2012 06:56:33 #35
Baiymer
аббревиатуры игровой не понял. не сведущ.
Нерв
как я писал основной игровой враг противораса, а с конкурентом можно договориться.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Нерв [14]  22 Июля 2012 07:00:21 #36
ДухДракона
ооо..какое заблуждение) с конкурентом можно договориться?)) :lol:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
la-Mort [5]  22 Июля 2012 07:00:32 #37
ДухДракона, RvR царство против царства, GvG гильдии против гильдий (здесь кланы).
0
 Нерв [14]  22 Июля 2012 07:03:42 #38
la-Mort писал(а):
ДухДракона, RvR царство против царства, GvG гильдии против гильдий (здесь кланы).

в дваре вообще не используются эти аббревиатуры, так что можете тут этим не щеголять..а писать по русски)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.