Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
guramchika [14]  23 Июля 2012 18:46:20 #1445
flier1 писал(а):
guramchika писал(а):
18:24 На Вас совершено нападение ARHIRED [15] .

da Mne Pofigu Igraite Sami !!!! :cool:

ОК!!!!


chu ti Okaesh ?
0
-lelush- [7]  23 Июля 2012 18:46:42 #1446
Skilao
да возмущали согласен) пока это не переросло в ежедневное нытьё, которое надоело всем настолько, что возмущать стало само нытьё, а не эти поступки))

да и не будет там постоянной войны, введут договоры как раньше и всё)мобы всем нужны

Скейвен правильно сказал) зачем в первый день открытия лезть туда бить мобов с красным шмотом, тут вроде и ежу понятно, что бить будут
0
 Нежная убийца [12]  23 Июля 2012 18:47:25 #1447
hal ve maen
Если по твоему доблесть это убиваться об уровень +5,то видимо доблесть с идиотизмом попутал)
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
 Скейвен [12]  23 Июля 2012 18:47:35 #1448
_nyIIIkuH_ писал(а):

и не слушай ты Скейвена, он не играет впринципе, а других учит, кто там мобов бьёт) это как Прайд) абсурд) :cool:

Я может и не играю, но стараюсь анализировать ситуацию. В любом случае прежде,
чем что-то сделать, я всегда стараюсь думать)) это ваще очень ценное качество по
жизни для любого человека. И именно поэтому я седня не одеваю красный шмот
и не иду в ВЛ бить мобов, как некотрые тут. А то что навоюютсо я не сомневаюсь))
это просто невыгодно и нерентабельно там рубитсо, да и просто им это надоест.
На плато все намного интереснее имхо. Не, ну останутсо конечно по несколько щщей
потом с каждой стороны, которые будут там промышлять, но таким уже можно будет
дать отпор без напряга.
Подлецу все к лицу!
0
flier1
23 Июля 2012 18:47:36 #1449
_nyIIIkuH_ писал(а):
Землянин писал(а):
Скейвен писал(а):

Казалось бы, открыли ВЛ, так надо залечь на дно на
пару недель, пока они не навоюютсо)) потом всем это надоест, и иди бей своих крофов
снова. Нет, тебе именно сейчас их надо бить, исчо в красном шмоте. Ну бей чо,
пока флер какой нибудь не накроет.. :cool:


Во многом не согласен с твоей концепцией игры (но у каждого своя). Но вот стопудово соглашусь с твоими словами. Что в принципе и собираюсь сделать. Ведь навоюются. Потом либо закроют (когда там будет 1,5 человека и то бегом чтоб репу качнуть.
Либо все же будет какой-торазумный договор магмар и людей.

разумный договор? с кем....флаером или Илюшей? :lol:
и не слушай ты Скейвена, он не играет впринципе, а других учит, кто там мобов бьёт) это как Прайд) абсурд) :cool:

Пит не умничай, вижу на тебя ослабили давление так ты тут выступать начал?
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Землянин [12]  23 Июля 2012 18:48:23 #1450
_nyIIIkuH_
Ну а если не будет договора. Если там не каждый 15 может дать отпор, и даже кланом. То что мне ловить там 12му. Это просто абсурд. Если договора не будет и их не закруют. То и игроков там будет единицы.
0
flier1
23 Июля 2012 18:49:25 #1451
guramchika писал(а):
flier1 писал(а):
guramchika писал(а):
18:24 На Вас совершено нападение ARHIRED [15] .

da Mne Pofigu Igraite Sami !!!! :cool:

ОК!!!!


chu ti Okaesh ?

а что надо было делать? или ты думаешь что церр тебя везде спасет? не смеши, твое делдо кинуть цера и тянуть и надеяться что тебя 50+ народа будут хилить) иначе ты труп а там цер уже ненаю вытянет или нет) меня точно нет) проверено) можешь возразить) если хватит мужества
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 hal ve maen [6]  23 Июля 2012 18:49:50 #1452
Нежная убийца помоему тебе нужно играть в игры типо " барби " без обид :)))

з.ы прикинь мне тоже ставили травмы ,кстати из дг :)) ничего не плакал же ,а я 6 разница в уровне + 9 ,ога ,
:lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
a linea [3]  23 Июля 2012 18:52:09 #1453
hal ve maen
вырезано, дать отпор кому? 15 павликам? ну зайдет 10 таких магистров...зайдет ещ парочка павликов, с линейкой вб шансов никаких.
0
guramchika [14]  23 Июля 2012 18:52:21 #1454
flier1 писал(а):
guramchika писал(а):
flier1 писал(а):
guramchika писал(а):
18:24 На Вас совершено нападение ARHIRED [15] .

da Mne Pofigu Igraite Sami !!!! :cool:

ОК!!!!


chu ti Okaesh ?

а что надо было делать? или ты думаешь что церр тебя везде спасет? не смеши, твое делдо кинуть цера и тянуть и надеяться что тебя 50+ народа будут хилить) иначе ты труп а там цер уже ненаю вытянет или нет) меня точно нет) проверено) можешь возразить) если хватит мужества



da Verno eto Verno tok 15 ARHIRED kuda Silneee mnu nu nAfig Nafig Ubivat ??
0
 Skilao [14]  23 Июля 2012 18:52:26 #1455
hal ve maen, с затаркой на мобов, против крофдоров и эльдивов ты с влезающим Казахом ничо не сделаешь) Все равно помрешь, хоть 50 человек зайдут помогать)

Baiymer, да я развиваю потиху, никуда не тороплюсь)) В верхних месяца 4 не была, сейчас мне их открытие пофиг) Интересно само направление эмоций просто) Возмущение - смирение - поддержка) И всё из-за одного клана ауткастов)

-lelush-, согласна, но зуб даю, не все форум читают и были в курсе))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Нежная убийца [12]  23 Июля 2012 18:52:40 #1456
hal ve maen

видимо мало били или совсем последнее отколошматили.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
 _nyIIIkuH_ [12]  23 Июля 2012 18:52:40 #1457
flier1
не только же тебе выступать тут на каждой странице, Рембо)
первым делом сразу на девушку напал, я уж думал ты перед ними только лебезишь в игре)
мужык карочь :lol:

Землянин
так оно мне и представляется) хотя наверное закроют...после скачка цен, влитого бабла и удовлетворения временных потребностей флаера и прочих скучающих павликов))
вощим поживем увидим, это не конец света, а всего лишь неудобство)
0
-lelush- [7]  23 Июля 2012 18:52:48 #1458
hal ve maen
ты вообще не доблестный)
доблесть-это ныть на форуме о том что ВЛ открыли и угрожать уходом в танки))
0
_MeLLow_ [14]  23 Июля 2012 18:55:13 #1459
Когда "навоюются" от этого легче не станет.
Перспектива появления нежданчика в виде любого 15 павлика также не греет...

Я слабо верю что ДГ пойдет на подписание каких то договоров, а если и пойдет, то как говорила Тантум - верить им нельзя...

Да и найти причину по которой может все опять завертется плёвое дело.

Нельзя допустить принципа "разделяй и влавствуй", т.е. позволить каким либо хумонским кланам заключить отдельные договора по нейтралитету в ВЛ. Как прошлый раз.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PRAID090 [12]  23 Июля 2012 18:55:52 #1460
-lelush-
доблесть-это ныть на форуме о том что ВЛ открыли и угрожать уходом в танки))


:lol:
Могу другой аргумент привести - Угрожать уйти всем кланом в ПСЖ... :lol:
0
Baiymer [8]  23 Июля 2012 18:57:07 #1461
Получаеца что нынешние мидлы если прокачаюца могут на олдфагов смотреть свысока. Олдфаги качались в тепличных условиях, с договорами-переговорами и прочими реверансами, не сумели в боевых локах качаца, а мидлам нынешним придёца.
Ненуачо, это круто =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 sk8erboy [10]  23 Июля 2012 18:57:20 #1462
guramchika
А зачем вы реликты качали?)
0
 hal ve maen [6]  23 Июля 2012 18:57:35 #1463
Нежная убийца не хочу грубить ,но почитайте на досуге ,здесь вам не счастливая ферма ,хватит ныть не позорьтесь

Skilao Саш ,скажу проще ,надо искать во все плюсы :)) а те кто не умеет так и будут ...

-lelush- да я понял ,куда мне до магистра плаксы
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.