Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 _nyIIIkuH_ [12]  23 Июля 2012 19:29:08 #1502
по-моему Флаеру надо в стражи, а не Мелу...
0
 Astrex [13]  23 Июля 2012 19:29:25 #1503
flier1, бригов испугался, думаю ну нафик из-за этих менторов подставляться, невыгодно.. а чего напоминать то про войну с плохами.. как сейчас помню все челом били перед флаером, лишь бы не дал затоптать нас бедолаг)
0
flier1
23 Июля 2012 19:31:47 #1504
_MeLLow_ писал(а):
Astrex
Конечно поэтому) Я ж всегда был подлым трусом дриставшем при первом кипише)

Мел а чего ты этому мега правдолюбу отвечаешь? он же типа ппц правильный парень, а ты такое ссыкло пенаешь магмаров геенки им вешаешь вырезано а он защищает менторов, правильное дело делает когда тор воюет за него, а когда ДЗ бьют менторов в лице джодов, в то время когда айсы и астрекс бьются с плохами то это впорядке вещей, ненаходишь как то двояко? Но это так не к тебе вопрос) пусть бузит дальше)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 VjFill [14]  23 Июля 2012 19:32:15 #1505
_MeLLow_
В ВЛ дежурств нет, так что все равно бить смогут :) А запрет нападения на сотрудников ОС уже давным давно убрали.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
flier1
23 Июля 2012 19:32:37 #1506
Astrex писал(а):
flier1, бригов испугался, думаю ну нафик из-за этих менторов подставляться, невыгодно.. а чего напоминать то про войну с плохами.. как сейчас помню все челом били перед флаером, лишь бы не дал затоптать нас бедолаг)

а чего сьехал то? был разговор в конфе? не заступался за менторов в джодах? ответь просто да нет?
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Amster_bars [13]  23 Июля 2012 19:33:07 #1507
Зафлудили-то... Ссыль на "первую кровь" есть? И позиция Плохов, Стариков, Конфедерации и т. д.
0
flier1
23 Июля 2012 19:33:07 #1508
_nyIIIkuH_ писал(а):
по-моему Флаеру надо в стражи, а не Мелу...

а помоему стражам пора заткнуть пита не?
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Morticia [15]  23 Июля 2012 19:33:38 #1509
В этом топике столько хвостов распушили, сколько кур даже нет это все разглядывать и выслушивать :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 _nyIIIkuH_ [12]  23 Июля 2012 19:35:26 #1510
flier1
и будет искать другого мульта

ты во время недавних терок с Вауудачей(твоим рабовладельцем бывшим) тоже по причине форумки писал 4м уровнем?...да и Питбулю как подпевал, аж оскорбления с нового года из инфы потёр)) мужык(с) :lol:

тужься...) за твоей спиной больше лицемерия и предательства, причем "друзей" чем за кем бы то ни было)
0
_MeLLow_ [14]  23 Июля 2012 19:36:57 #1511
flier1
Да не) Нормальный он чел) Злой на меня просто почему то)

То что пошел воевать за Тора ничего тут такого нет, дружат они близко и пофиг тут какую причину для этого придумать, просто я на тот момент тоже с ним дружил, можно было и мне честно все сказать... Ну это ладно...

Да и про меня он знает все прекрасно...

А чу там было у магмар это я не знаю... Мну не особо касается...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
flier1
23 Июля 2012 19:38:34 #1512
_nyIIIkuH_ писал(а):
flier1
и будет искать другого мульта

ты во время недавних терок с Вауудачей(твоим рабовладельцем бывшим) тоже по причине форумки писал 4м уровнем?...да и Питбулю как подпевал, аж оскорбления с нового года из инфы потёр)) мужык(с) :lol:

тужься...) за твоей спиной больше лицемерия и предательства, причем "друзей" чем за кем бы то ни было)

О да, я столько предал друзей что тебе и не снилось :lol:
Но пит подпевал я тебе только в том случае знаешь как в пословице, враг моего врага мой друг, и только из за этого а то что оты в этой игре ничего из себя не представляешь, так это и так всем понятно) беги в офис авось джек сорвешь)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Astrex [13]  23 Июля 2012 19:38:43 #1513
flier1, во время войны, всех айсов просил не трогать менторов в плохах, их не трогали, когда вас оставил удача, и вы были у нас, ничего не изменилось в этих принципах..
а когда вы бегали с чужой подачки, с вас и нечего было было просить, с тех, кто делал то, что укажет человек с большим кошельком.. да ты и сам это прекрасно понимаешь, а в тех диалогах можешь почитать почему вы не хотели идти в дг, почему прихлоп шел куда хотел, а вы нет, да много интересного почитай)
0
flier1
23 Июля 2012 19:40:25 #1514
Astrex писал(а):
flier1, во время войны, всех айсов просил не трогать менторов в плохах, их не трогали, когда вас оставил удача, и вы были у нас, ничего не изменилось в этих принципах..
а когда вы бегали с чужой подачки, с вас и нечего было было просить, с тех, кто делал то, что укажет человек с большим кошельком.. да ты и сам это прекрасно понимаешь, а в тех диалогах можешь почитать почему вы не хотели идти в дг, почему прихлоп шел куда хотел, а вы нет, да много интересного почитай)

бил я менторов всегда и будучи в ДЗ и будучит в айсах вот непомню холть убей таких просьб, лицемеришь, хотя тебе то не привыкать
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
_MeLLow_ [14]  23 Июля 2012 19:40:29 #1515
VjFill писал(а):
_MeLLow_
В ВЛ дежурств нет, так что все равно бить смогут :) А запрет нападения на сотрудников ОС уже давным давно убрали.


Тю... :cry:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _nyIIIkuH_ [12]  23 Июля 2012 19:41:14 #1516
flier1
беги в офис авось джек сорвешь)

вечной форумкой попахивает мальца...ну да ладно)
и это...не оправдывайся, твоя история была на форуме как на ладони)
воюй, развлекайся в ВЛ :wink: :cool:
враг моего врага мой друг

а почему ты такой редиске продался? вопрос риторический, забей.
0
HerrSonne [5]  23 Июля 2012 19:42:51 #1517
Тема топа уже не актуальна... :lol:
0
flier1
23 Июля 2012 19:42:56 #1518
_nyIIIkuH_ писал(а):
flier1
беги в офис авось джек сорвешь)

вечной форумкой попахивает мальца...ну да ладно)
и это...не оправдывайся, твоя история была на форуме как на ладони)
воюй, развлекайся в ВЛ :wink: :cool:
враг моего врага мой друг

а почему ты такой редиске продался? вопрос риторический, забей.

да ты че? чем попахивает? Тебе то уже вродже как выписали не? авось Миша то опять о тебе вспомнит не думаешь?Клоун ты и 10 процентов не знаешь всего :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Astrex [13]  23 Июля 2012 19:43:28 #1519
flier1 писал(а):
бил я менторов всегда и будучи в ДЗ и будучит в айсах вот непомню холть убей таких просьб, лицемеришь, хотя тебе то не привыкать


тебе же без разницы кого, тех, с кем ты качался бок о бок, тех с кем был в менторах, кто следующий?
0
 Fulldark [13]  23 Июля 2012 19:43:37 #1520
Мдаааа...Санта-Барбара отдыхает :lol: :rolleyes:
страницы: [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.