Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
amurena [12]  20 Июля 2012 15:32:34 #704
flier1
вот чо ты приперся, а?) сейчас же экшн начнется
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Кровища [13]  20 Июля 2012 15:32:52 #705
во всем есть плюсы... зато красные инструменты подешевеют значительно :lol:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 CAHCOH [8]  20 Июля 2012 15:33:48 #706
gASh
:eek:
111
0
 gASh [13]  20 Июля 2012 15:33:49 #707
Кровища
во всем есть плюсы... зато красные инструменты подешевеют значительно

Ты решил Кирюшу завалить?) нуну))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Улыбка Волка [9]  20 Июля 2012 15:34:59 #708
Кровища
Ну не знаю, у меня дык самооценка растет. Больше ничего, правда, не растет, но в моем возрасте это нормально. Одни пофанятся, другие по ноют, третьи почитают и поржут. А там и сентябрь не за горами и конец квартала с финансовым отчетом. И учитывая всякие экономические факторы, бухгалтерия будет играть за хумов. И до следующего раза.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
flier1
20 Июля 2012 15:35:28 #709
Benedict Witch писал(а):
amurena, очень у Вас странная логика. Начиная от: есть медали значит халявщик, любитель карманы понабивать, а если медалей нет то великий воЕн. И заканчивая тем что специфика игры не изменилась с организацией целой касты водил. Да конечно не изменилась, ведь игрок с он-лайном 24/7 качается примерно так же быстро как и тот у кого такого он-лайна нет) :lol:

Вы бы как предаставитель альянса избранных молчали бы на счет войны в вл! Ок? Ибо если сильно уж захотеть можно поковыряться в грязном белье!!!!!
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
20 Июля 2012 15:37:11 #710
amurena писал(а):
flier1
вот чо ты приперся, а?) сейчас же экшн начнется

цыц женщина, дай мужчины разберутся)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 15:37:50 #711
flier1
Ну, дядь, это один вопрос.
Но когда доходит до абсурда, что я в кланчате Вигу не люблю, это уже, извините, борщь.

Да ладно, глупо тут, что либо доказывать и рассказывать. Особенно понимаю, что совсем не балансом руководствовалась администрация, вводя открытие лок.

Поживем увидим, что то мне подсказывает, что также и закроют...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
flier1
20 Июля 2012 15:38:01 #712
flier1 писал(а):
Fak2ra писал(а):
amurena

Сомневаюсь что специфика игры тоже расчитана на проданных/подаренных персов, круглосуточное водительство и автопарки. Навряд ли тот кто задавал специфику расчитывал что будет выгоднее нанять водилу за 300 баксов, который тебе настучит пару К золота и нафармит долбы, чем покупать брюли . Ну или как-то так...

Артем помоему специфика игры тоже не сфодилась к использованию автобота нетакли?

еще раз процитирую хочу ответ Артема увидить и уйду из топа
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 15:38:28 #713
flier1 писал(а):
Benedict Witch писал(а):
amurena, очень у Вас странная логика. Начиная от: есть медали значит халявщик, любитель карманы понабивать, а если медалей нет то великий воЕн. И заканчивая тем что специфика игры не изменилась с организацией целой касты водил. Да конечно не изменилась, ведь игрок с он-лайном 24/7 качается примерно так же быстро как и тот у кого такого он-лайна нет) :lol:

Вы бы как предаставитель альянса избранных молчали бы на счет войны в вл! Ок? Ибо если сильно уж захотеть можно поковыряться в грязном белье!!!!!



Да да да :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Uganda [7]  20 Июля 2012 15:38:35 #714
gASh писал(а):
Там то прога данные со6рала и выдала кто бот, а кто человек с мазолью на указательном пальце.

какая-то интересная прога там стоит...
нападение Грейча на подозреваемого -решающий элемент проверки))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Lexicon Avenue [15]  20 Июля 2012 15:39:23 #715
Специфика игры еще и как расчитана на водителей, ибо слишком много времени нужно, чтоб добиться какой-то значимости в игре. Есть разные категории игроков, больше всего игре нужны реальщики, которые будут играть много, ну и заливать соответственно тоже ) Человек, который имеет много денег, не имеет много времени на такие игры и играть много не будет.. а заходить и получать люлей от хаев - мало кто захочет + амбиции, хочется быть лучшим и тд и тп. Конечно есть и такие, которые заходят там в день раз в час. сходить в храм и всё, ну купили пару красных медалей, иногда на элики закинули.. это всё серая масса ) Здесь мало закинуть просто кучу денег, нужно еще потратить не менее большую кучу времени. Так что как раз таки Легенда еще и как расчитана на водителей ) Я уж молчу про то, что постоянно вводят и вводят всё больше каких-то ежедневных репутация и квестов, а для некоторых это азарт, нужно иметь всё.
0
ВЕРТИГО [14]  20 Июля 2012 15:40:43 #716
Lexicon Avenue

Специфика игры еще и как расчитана на водителей

Дело осталось за малым: закрепить сие нормативно...)
0
amurena [12]  20 Июля 2012 15:40:52 #717
flier1
ойййй....пойду супчик поем.

Всё плохо - денег нет, магмары бьют, поножи уже ржавые, беда беда беда. Надеюсь, теперь я более гармонично вписываюсь в "специфику" ))
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Harry Morgan [15]  20 Июля 2012 15:41:18 #718
gASh писал(а):
Сансон
gASh
гениально знаешь что?
за автобота наказывают и наказание 400з
за водилу не наказывают, а если случается такое чудо то штраф 50з если память не изменяет.
а смысл нарушения абсолютно одинаковый.

С законодательной базой сложнее, мальчики, посвятивщие себя древнейшей онлайн профессии научились не подставляться под полностью доказуемое нарушение. Там то прога данные со6рала и выдала кто бот, а кто человек с мазолью на указательном пальце.

Не соглащусь со знанием построения сетей и имея опыт достаточный в сфере высоких технологий все доказуемо и вычисляеться на ура, при наличии знаний. Отследить все вплоть до квартыры выхода в инет это пара пустяков при желании должном и имея возможности.
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 15:41:40 #719
Стоит верить) Бывший страж все таки)

Но тема топика както не вяжется с

заходить и получать люлей от хаев - мало кто захочет


Тут суть, не?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
flier1
20 Июля 2012 15:42:12 #720
_MeLLow_ писал(а):
flier1
Ну, дядь, это один вопрос.
Но когда доходит до абсурда, что я в кланчате Вигу не люблю, это уже, извините, борщь.

Да ладно, глупо тут, что либо доказывать и рассказывать. Особенно понимаю, что совсем не балансом руководствовалась администрация, вводя открытие лок.

Поживем увидим, что то мне подсказывает, что также и закроют...

друже мне с тобой воевать интересно и тд итп но для меня ваши там войны про клан чаты не интересны я воюю только в той войне когда кто то в чем то прав, в остальном стараюсь быть нейтрален и в вл я старался бить тех кто мне сделал плохое, думаю твои жу друзья об этом не дадут соврать а может и не друзья они но всеравно не дадут)))
Казнить конечно я буду умников которые в скайпе там кричали что они боги типа детки славика, и об остальных которые обкастуют в вл и бегут бить мобов, остальным бояться нечего, и наш совет тоже самое думает!! ДГ не беспредельщики по крайней мере сейчас, кто бы и что не думал, бить если и будут то за такие грехи как обкаст в новых локах или типа давний чс в крепости обкастовал и смысля ну дальше думаю сам додумаешь и в правильном смысле
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
-_Frost_-
20 Июля 2012 15:42:58 #721
flier1
:cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
flier1
20 Июля 2012 15:43:27 #722
amurena писал(а):
flier1
ойййй....пойду супчик поем.

Всё плохо - денег нет, магмары бьют, поножи уже ржавые, беда беда беда. Надеюсь, теперь я более гармонично вписываюсь в "специфику" ))

детка ты же знаешь я за тебя горой) будут бить всегда помогу отпенать этих магмаров плохих :twisted:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.