Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
amurena [12]  20 Июля 2012 14:50:55 #666
_MeLLow_
:lol: детка) ну ладно тебе, мы ж над ними тоже поиздевались.
И специфика таки не изменилась. С фактурой обсуждай водил, я в этом не сильна.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Harry Morgan [15]  20 Июля 2012 14:55:09 #667
amurena
_MeLLow_
С водилами я полностью согласен - изменилось и всегда и везде водительство крепко наказывалось и не так что поводил и за копейки выкупился а вплоть до полной блокировки персонажей, и так было во всех проектах.
Решение по борьбе с водительством и передачей персонажей надо принять - и правильно написано - пусть это будут сами - хозяева - тратящие свое время а не 1 человек играющий кучей персонажей.
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
ВЕРТИГО [14]  20 Июля 2012 14:55:39 #668
Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это ПВП счастливые моменты...)
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 14:56:00 #669
amurena

Еще как изменилась. Локи верхние были изначально открыты. И все было хорошо. И никто както по этому поводу не парился. Действительно был баланс.

Тебе напомнить когда и почему ситуация изменилась? Или сама большая девочка и просечешь момент?
Почему вдруг сейчас это вызывает столько негатива?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Kagan [13]  20 Июля 2012 14:58:14 #670
_MeLLow_ писал(а):
amurena

Еще как изменилась. Локи верхние были изначально открыты. И все было хорошо. И никто както по этому поводу не парился. Действительно был баланс.



Ну тогда и медалей крофов\эльдивов столько небыло...
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 14:58:25 #671
amurena
Вон Флаера своего любимого почитай в топике, один он уже тут своим кипятком локализовал очаг возгорания по пионерски...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 14:58:54 #672
Kagan
тогда для прохода серая медаль нужна была
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
amurena [12]  20 Июля 2012 15:00:07 #673
_MeLLow_
Негатив это вызывает потому что люди халявщики в большинстве своем и хотят спокойненько набивать карманы, качать медальки а потом бодрой походкой на плато гадить бои.
Были бы водилы или не было бы их - именно специфика не изменилась бы е мое, приходили бы те же персы только не их водилы а сами хозяева и не так часто. Всё. Глобальных изменений бы не было.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
amurena [12]  20 Июля 2012 15:00:59 #674
_MeLLow_
Вот мне делать нечего - флаера этого еще и в игре читать
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Goldenx [13]  20 Июля 2012 15:02:02 #675
Fak2ra
а лучше включить бота и пусть он тебе набивает золото :lol:
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 15:03:27 #676
amurena
Поверь, для меня как человека неотносящегося к касте "халявщиков" и "любителей набить карманы", именно глобальное изменение в осознавании того, что я воюю не с таксопарком, а с людьми за _своими_ персами и трачу именно их время. Время взрослых дядек и тётек и их пусть и очень огромные деньги.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Нежная убийца [12]  20 Июля 2012 15:04:34 #677
судя по ауку крафтеры выжидают, пожалуй тоже корганит придержу
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
amurena [12]  20 Июля 2012 15:06:03 #678
_MeLLow_
Я поняла тебя еще в первом посте. Но в упор не вижу связи между 1 реальной проблемой таксопарка и 2 надуманной проблемой открытия вл (изначально открытых).
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Тирион Ланнистер
20 Июля 2012 15:07:11 #679
Открывают-закрывают.... Швейцары прям ))))
0
 Harry Morgan [15]  20 Июля 2012 15:13:16 #680
Лед в глазах писал(а):
Открывают-закрывают.... Швейцары прям ))))

Швейцары за чаевые открывают и закрывают.... задумался...
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 15:13:53 #681
amurena
А нету такой проблемы. Ну кроме как люди там хреновые. Но это в другой совершенно плоскости.

Все что я говорю это к контексту :Сомневаюсь что специфика игры тоже расчитана на проданных/подаренных персов, круглосуточное водительство и автопарки.


А вот с этим трудно спорить. Однако, ничего по этому поводу не делается, а более того ведется на поводу у этой самой кучки людей за подаренными/проданными персами. Но, к сожалению, даже это вопросы честности и порядочности... А это субьективные формации в современном мире как ни прискорбно... Братюня Миша, все дела.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Скейвен [12]  20 Июля 2012 15:18:18 #682
Нормальное нововведение, если война то война, в каждой локе, на каждом участке карты.
А то напридумывали себе мирных лок: та для кача хаоса, та для кача флаундинов и т.п. шляпа.
А я считаю этих смуглых парней с Могмарии нужно щемить всегда и везде, в любое время
суток и при любой погоде. А то тут некоторые хумоны ваще булки расслабили, живого
могмара видят раз в 2 месяца когда в таллары под несломом за халявной доблой идут.
У самих звание ниже элиты, зато на синь на мобах назадротили бабла и пишут мне
потом: эй ты, нуб! :mad:
Подлецу все к лицу!
0
amurena [12]  20 Июля 2012 15:18:34 #683
_MeLLow_
Ты же сам знаешь, даже если (о чудо) убрать всех водил и пинать нас будут хозяева персов - нытье то не убавится. Это мы извращенцы будем получать моральное удовлетворение от того что сам хозяин сидит там пыжится, а этим ботобойкам то пофигу кто травмы раздает)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 gASh [13]  20 Июля 2012 15:19:10 #684
Uganda
Uganda [7] 14:41 , 20 Июл 2012


Fak2ra писал(а):


Навряд ли тот кто задавал специфику расчитывал что будет выгоднее нанять водилу за 300 баксов, который тебе настучит пару К золота и нафармит долбы, чем покупать брюли . Ну или как-то так...

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=411446&f=7

Автоботы вс водилы))
Треш похлеще нудисты&пдуны)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.