Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
flier1
20 Июля 2012 15:53:32 #742
_MeLLow_ писал(а):
flier1

Ты мастер дворовой софистики)

хз о чем ты но соглашусь спорить с тобой безсмысленно) и не интересно)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 15:54:05 #743
Harry Morgan
может хоть люди начнут объединяться и колективно планируя отпор давать.

:lol:

Ок, я тебя позову когда на меня Флаер нападет)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
flier1
20 Июля 2012 15:54:21 #744
Улыбка Волка писал(а):
Baiymer
Из Флайера эльф, как из меня эндарг. Нет, там че то заковыристое должно быть.

О_о да ты мега эдик)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
20 Июля 2012 15:57:02 #745
_MeLLow_ писал(а):
Harry Morgan
может хоть люди начнут объединяться и колективно планируя отпор давать.

:lol:

Ок, я тебя позову когда на меня Флаер нападет)

Мел редиска вовремя изменил)) а я уже хотел наехать за то что ник изковеркал) и занести в чс) аэх админы(
А если честно мел в вл я тебя и не трону ты на моей памяти ничего мне плохого не сделал воевал честно отгребал тоже честно) но иногда правда тянул долго)) а вот есть клиенты у меня которые и близко возле тебя не стояли) вот им то и надо бояться)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Улыбка Волка [9]  20 Июля 2012 15:57:37 #746
flier1
Если ты про рог, так это еще от первой жены, уж лет 20 прошло, не считается по сроку давности.
Кроме того, ты на Плато уже срубил мне полчерепа, хотя искреннее спасибо, что физой.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Ренегат13 [12]  20 Июля 2012 15:57:52 #747
bob-67

Если Вам не трудно "В прочие периоды, они как-то очень даже войны" - расшифруйте эту фразу, каким образом они становятся воинами (c)

Это отчетливо видно на плато: когда ваудача воевал с джодами -таких людских матерых ботобоев видел там, гроздьями висящих на одном персе) Сейчас, при ваших внутренних разборках, такие же повылезали и с нашей стороны) :cool:
0
amurena [12]  20 Июля 2012 15:58:26 #748
_MeLLow_
ты это видел??? флаера в обработку берем, плохого ему не делали ишь
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 Benedict Witch [12]  20 Июля 2012 15:58:45 #749
flier1, Вы давайте там на своем месте определяйтесь в чем Вам хочется ковыряться) А я уж на своем как-нибудь сама, без Вас, разберусь) Ок?) И да, в процитированном Вами ни слова о войне в вл не обнаружила ;)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Baiymer [8]  20 Июля 2012 15:59:01 #750
Хмм, самая заковыристая раса которую приходилось встречать это гибберлинги (все как один тройные сиамские близнецы, маленького роста, пушистые и милые). Сидящие на ездовых животных внушали оторопь хD
Ветер, кровь и серебро...
0
_MeLLow_ [14]  20 Июля 2012 15:59:11 #751
flier1
Спасибо за лестную оценку) Правда)
От вражин такие речи вдвойне приятно слышать)

Но трогать меня надо полюбому, я угосаю без ласки)))))))))))
Кайеноче, Лаурочке пусть приходят)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
flier1
20 Июля 2012 16:00:00 #752
Benedict Witch писал(а):
flier1, Вы давайте там на своем месте определяйтесь в чем Вам хочется ковыряться) А я уж на своем как-нибудь сама, без Вас, разберусь) Ок?) И да, в процитированном Вами ни слова о войне в вл не обнаружила ;)

я могу процитировать если такая проблема, но оно вам надо? Вы бы подумали стоит ли оно того!!
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Улыбка Волка [9]  20 Июля 2012 16:00:13 #753
Ренегат13
Да ладно уж... Тоже мне, увидели пяток халявщиков и уже "повылезали". У нас больше! (хоть какой то повод для гордости, да)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Gyma F1 [12]  20 Июля 2012 16:00:21 #754
Baiymer писал(а):
Хмм, самая заковыристая раса которую приходилось встречать это гибберлинги (все как один тройные сиамские близнецы, маленького роста, пушистые и милые). Сидящие на ездовых животных внушали оторопь хD

С белками :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
flier1
20 Июля 2012 16:01:45 #755
ладно ушол пить дальше не интересно с вами( думайте что и как) скоро понедельник) всех люблю) особенно хумов типа славика) малышке славику привет я скоро приду за тобой :lol:а то ишь иррригудо бьет малышка) :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Ренегат13 [12]  20 Июля 2012 16:03:47 #756
Улыбка Волка [9] 16:00 , 20 Июл 2012

Ренегат13
Да ладно уж... Тоже мне, увидели пяток халявщиков и уже "повылезали". У нас больше! (хоть какой то повод для гордости, да)

C этим не поспоришь :lol:
0
 gun-fighter [14]  20 Июля 2012 16:11:19 #757
flier1
Так весь вопрос оплаты... условно если посадить на оплату автобота админского за брюли... думаю и не скажет)))
Просто я вспоминаю 9-11... мобы... вспоминаю сколько реального времени мне сэкономил Фишер... да плохо, да заплатил... но все таки столько времени и скорпов бы этих не видеть)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Нежная убийца [12]  20 Июля 2012 16:19:15 #758
хаям скучно, на плато мало желающих об них убиться- дали развлечение. Я не хай и у меня есть вопросы. Где 12 левелу бить радугу? Элек и крофов в других локах на всех не хватит, побоище на кадхасах и без "радостей" от админов. Пусть нытье, как хотите назовите. Но без радуги и крафта уж простите драться мне не на что. К банкомату все равно не пойду. Таких как я довольно много в игре. Может наши интересы тоже как то учтут? Не все локи откроют, например. Окройте часть и запускайте туда с обоих сторон только с синей медалью. Пусть между собой дерутся если так хотят.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
flier1
20 Июля 2012 16:20:13 #759
gun-fighter писал(а):
flier1
Так весь вопрос оплаты... условно если посадить на оплату автобота админского за брюли... думаю и не скажет)))
Просто я вспоминаю 9-11... мобы... вспоминаю сколько реального времени мне сэкономил Фишер... да плохо, да заплатил... но все таки столько времени и скорпов бы этих не видеть)))

я уверен что фактура и аля с ним некоторые на хабу бьют автоботами! когда закончиться эта фигня меня тоже интересуе! Или мне проще купить автобота и бить себе килотоннами золото, тебе то ли не знать этиъх приколов)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 gun-fighter [14]  20 Июля 2012 16:21:16 #760
flier1
Про закон подлости слышал?
акурат 800 заплатишь на второй день использования)))) даже отбить не успеешь)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.