Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 Улыбка Волка [9]  20 Июля 2012 10:46:55 #590
bob-67
поход 1 раз в месяц в залы или пару заходов на плато под несломом?? что ВЫ имеете ввиду?? (С)
Если заглянуть на Плато, то там редкость эти самые "1-2 раза под несломом". Зато немыслимое количество других, хм, не воинов. Зачастую, в силу элементарной неграмотности и своей гражданской позиции, играющих .. за магмар.
При этом эти игроки свято уверены, что во-первых их должны защищать боевые персы, а во-вторых - администрация обязана оградить их (!), от боевых действий.
И чуть что "мы не будем заходить", "мы не будем голосовать", мы еще что-нить не будем. Да пусть не заходят.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 bob-67 [12]  20 Июля 2012 10:54:27 #591
Улыбка Волка

Да, соглашусь с Вами в игре есть, один из наиболее важных моментов, как противостояние рас, но для этого есть локации предназначенные для выяснения - КТО? и заходя в игру мы видим кто это. Но кроме этого важного момента есть и другие аспекты игры, которые основываются на добывании ресурсов и других вещей не буду перечислять, для чего они тогда??? ну сделайте просто контр-страйк по дваровски и у кого больше денег тот и президент.
"Опять таки, игра действительно основана на противостоянии рас, и если кто-то придумал, что он будет играть иначе, это его личная проблема" - опять таки народ приходя в игру и знакомясь с правилами, которые периодически меняются не успевает в этом ритме за игроками с большим количеством денег отсюда и недовольство, ведь - это игра и народ приходит ОТДЫХАТЬ, а вы хотите из реала да в огонь, ну кто же - это выдержит??
Если Вас так настораживает слово военная игра, то сделайте просто мирные локи, где смогут существовать все остальные кто не позиционирует себя с военной игрой и думает, что все таки - это не только военная игра, а таких поверьте мне большинство!
0
 Улыбка Волка [9]  20 Июля 2012 11:08:47 #592
bob-67
ОК. Вспоминаем ВЛ, когда они были открыты. Наши краснокожие друзья периодически резали там охотников, оправдываясь ЧС,"случайно", а то и просто так, по фану. Вмешивающиеся в данный процесс заносились в ЧС и так далее, по нарастающей.
На фоне этого можно ли говорить о том, что кто-то может себе позволить пацифизм? Как и в примере с Плато данный пацифизм дорого обходится всем.
Если представить картину, что в понедельник наши топ-кланы не идут в ВЛ, что будет? Будет какой-то временный отток игроков, что кстати, администрация может вернуть на место включив на неделю неслом, двойную доблу и еще какую-нить халяву. Тут уж не вернется только мертвый, наплевав на любой пацифизм.
И в итоге все равно получается, что есть некие рамки игры и ее условия, из которых выйти не дадут. И это изначально учтено вот теми, кто ржет, читая это из офиса.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 bob-67 [12]  20 Июля 2012 11:12:42 #593
Улыбка Волка

Позвольте маленький вопрос, за счет чего прокачиваются персы?? Я подтолкну Вас к правильному ответу, если он Вам подходит, за счет вот таких игроков не позиционирующих себя с военной игрой, кто собирает ресы, кто дарит скальпы, кто продает ресурсы и многих других простых смертных. Так все таки это чисто военная игра или все таки другие аспекты имеют право на существование?
А про игроков входящих и "помогающих" я с Вами полностью согласен, об этих моментах очень хорошо расписано в других топах, и тут я на Вашей стороне. Топ кланы довольно хорошо расписали правила захода в бой и многое другое, но таких случаев бывает очень-очень мало и по каждому случаю идут разборки, так, что грешить на частые заходы в бой не топовых игроков тут ВЫ лукавите, случаи есть, но повторюсь они не правило, а исключение.
0
 _Ванька [14]  20 Июля 2012 11:14:04 #594
не открыли, а уже ноют :eek:
0
Нещастячко
20 Июля 2012 11:16:41 #595
Брысь писал(а):
Сложно было придумать что-то лучшее для оживления форума :lol:

Кстати, кому мало этого топика - почитайте минор и медиант. Там уверены, что это Борн убедил админов открыть проход, а проплатил все Валей.

:lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Улыбка Волка [9]  20 Июля 2012 11:22:39 #596
bob-67
А это не правильный ответ. За исключением десятков, за кого все это делает банкомат, прочие с удовольствием фармят и крафтят сами. А при отсутствии гражданского населения, - с большей эффективностью и меньшей конкуренцией.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 bob-67 [12]  20 Июля 2012 11:24:09 #597
Улыбка Волка
Вы хотите сделать верхние локи, как бы это сказать стенку на стенку, но для этого есть плато и если туда не хотят ходить наши топы, исходя из логики администрации они решили сделать плато в ВЛ, прикольно, ну, а что делать остальным?? Как Вы думаете наши топы пойдут в понедельник в ВЛ, хотелось бы верить в лучшее. Поэтому народ понимает, что получать будет он, а я да и многие пришли отдохнуть. Вы предлагаете всем пойти в ВЛ и устроить там испытание силой, ВЫ знаете ответ. 3 дня травмы и отдых. Потом опять через 3 дня устроим тоже самое, когда все отдохнут. Вот интересная игра, пришел помахал 5 минут в игре и на 3 дня в оф.
Или, что ВЫ предлагаете?
0
 Кровища [13]  20 Июля 2012 11:26:40 #598
пришел помахал 5 минут в игре и на 3 дня в оф.


нет... полечился пошел дальше махать... еще полечился... помахал....

можешь сразу в девиз себе написать " махай и лечись "
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Dobryj [13]  20 Июля 2012 11:27:13 #599
класс..Спасибо. :lol:
0
 Eldagar [12]  20 Июля 2012 11:30:55 #600
Мое предложение простое, не мной придуманное )
Надо ввести каждому пользователю ПВП флаг. Когда он снят - напасть на него можно только свитком. Если пользователь на чужой территории\плато или сам проявил агрессию - порчу там кинул или просто напал - флаг устанавливается автоматом и висит, например, полчаса. В это время на него можно нападать как обычно. И проблема снимается напрочь. Копать и бить мобов на своей территории можно спокойно. Хочешь подраться - включил флаг сам и бегай )

А без этого все было ничего - но у перса сейчас нет возможности быстро убежать, если в локу зашел враг, а ты в бою, или просто он сам только вошел в локу где куча персов другой расы.
0
 bob-67 [12]  20 Июля 2012 11:32:57 #601
Eldagar
Хорошее предложение, +
0
 Лесной брат [10]  20 Июля 2012 11:33:30 #602
Eldagar


ага порчу кинул на пару часов, а флаг на полчаса, все для себя любимых.
0
 Ржунимагу [14]  20 Июля 2012 11:33:43 #603
Eldagar писал(а):
Мое предложение простое, не мной придуманное )
Надо ввести каждому пользователю ПВП флаг. Когда он снят - напасть на него можно только свитком. Если пользователь на чужой территории\плато или сам проявил агрессию - порчу там кинул или просто напал - флаг устанавливается автоматом и висит, например, полчаса. В это время на него можно нападать как обычно. И проблема снимается напрочь. Копать и бить мобов на своей территории можно спокойно. Хочешь подраться - включил флаг сам и бегай )

А без этого все было ничего - но у перса сейчас нет возможности быстро убежать, если в локу зашел враг, а ты в бою, или просто он сам только вошел в локу где куча персов другой расы.

вот про флаг имхо совсем лишнее - кинул какаху - в город улетел - постоял и потом ехидно бьёшь мобов
0
Тирион Ланнистер
20 Июля 2012 11:33:54 #604
Когда он снят - напасть на него можно только свитком.

Ну свитком нападут )) Тебе легче станет? ))
0
 Eldagar [12]  20 Июля 2012 11:35:15 #605
Лесной брат писал(а):
Eldagar


ага порчу кинул на пару часов, а флаг на полчаса, все для себя любимых.


Да не вопрос - хоть на сутки. Сам виноват. Вопрос в том, что те кто мирный и сидит у себя дома может спокойно заниматься своими делами не обращая внимания на разборки "ВОИНОВ" между собой
0
 Goldenx [13]  20 Июля 2012 11:36:15 #606
Кровища
шота я смотрю ты слишком позитивно относишься к сию нововведению, а врагов у тебя поболее чем у казаха будет :mad:
0
 Eldagar [12]  20 Июля 2012 11:36:55 #607
Лед в глазах писал(а):
Когда он снят - напасть на него можно только свитком.

Ну свитком нападут )) Тебе легче станет? ))


Легче. Свитком нападать могут и сейчас все кому не лень. Но только я сомневаюсь, что 15лвл который пришел порезать заради развлечения будет на всех подряд свитком нападать
0
_ GrumbridG-
20 Июля 2012 11:38:08 #608
причину кто скажет зачем открывают верхние локи??? :confused:
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.