Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фикс нудистов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Фикс нудистов

Звездный шторм [11] 
0
16 Июля 2012 02:37:46
Наверно пора. Все было бы хорошо, если бы не регулярный срач на форуме. Если они не могут мирно существовать с другими игроками двара, и вносят много негатива - то надо пофиксить. Учитывая предыдущие топы, вывод один - увеличить цену вызова ездового (если плюсовать урон ездового то туо вчера писали мол нельзя взять звание на уровень) хотя может и этот вариант подойдет...

Нудисты, фас))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Мюсель [6]  16 Июля 2012 16:11:18 #153
в талах кстате и того хуже...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Гриныч [8]  16 Июля 2012 16:12:50 #154
Мюсель

Гриныч [8] 15:02 , 16 Июл 2012
цитировать

в инстах доблести воскрешать как и раньше, без ограничений. а на ЦП, у обелисков, в обители добродетели - брать символическую плату. 5с обычного игрока не разорят, ни доблестника, нашедшего на свои лычки приключений на плато, ни нормального мобобоя, собравшего зоо.
0
 Evil Worm [6]  16 Июля 2012 16:13:57 #155
Sunkids
Sunkids [4]
Evil Worm


услуги это другое

какое другое? в чем отличие? если услуга, то не перебивают, не вмешиваются?
назовите отличия, м?
какая разница я кину ездового или мне кинут? от этого перебивающий и пдун перестает перебивать дроп?
ядкрион у меня будет через 3 месяца, как зеленые наемов возьму. и естественно квесты и патруль я буду с ним делать сама, а не с нанятым нудистом. Так что изменится то? ) какой еще опыт я могу приобрести, кроме уже существующего негативного?)

вот именно потому что вы не видите и не понимаете отличия , не стоит тут рассужать , когда будет чем луанить - сразу поймёте , тогда и приходите и пишите , а пока пишите о том что знаете ,
например как экономить опыт на 4 лвл.
0
 Гриныч [8]  16 Июля 2012 16:14:03 #156
Мюсель
я писал раньше, что предложение не касается инстов доблести. только ЦП города, обелиски и у добродетели.
0
Night Hurricane [5]  16 Июля 2012 16:14:34 #157
Гриныч
- 1-4лвл нет поясов
- не все могут ужираться красными благами, ибо реал вкладывают процентов 5 доблестников
- почему нельзя качать доблу, скальпы на плато? Кто как хочет, так и качает.
0
 Moris de Mortis [10]  16 Июля 2012 16:14:39 #158
ЕвилДеда надо звать... он всё порешает.
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 Гриныч [8]  16 Июля 2012 16:19:29 #159
Night Hurricane реал вкладывает процентов 80 доблестников.
качать же доблесть сливами в коже или даже без оной в ВБ, это даже не доблесть, это чистой воды скотство. Потому что 3-4 левела в коже влазят туда с травмами, без травли, без ничего, по принципу - залез, ничего не набил и быстренько сдох. Таких горе-деятелей 5с остановят. Нормального игрока - нет.
0
Night Hurricane [5]  16 Июля 2012 16:24:34 #160
Гриныч
80%??? Отсыпь.
Про ВБшников не говорю. Я говорю про нормальных среднестатистических доблестниках 1-4лвл, в серо-зеленом шмоте) 4лвл - 50% населения двара.
0
 Sunkids [4]  16 Июля 2012 16:33:28 #161
Evil Worm
а вы из тех, кто по левелу судить о владельце персонажа. упс, простите не признала сразу.
Здесь принято не обсуждать идею, а рассказывать автору что он "нуб и апазорился" )) судя по вашей философии... это тоже часть игры. ок, обсуждение не продолжаю. Ибо ьессмысленно. Вы не дали ни одного аргумента против того, что моя идея плоха хех
0
 ДухДракона [5]  16 Июля 2012 16:34:01 #162
Night Hurricane
про 50% как то сомнительно, на 4м когда был вроде бло 2500 может 3000, серьёзно думаешь что это половина населения?) остальные мульты?))
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Bebemotik [11]  16 Июля 2012 16:48:22 #163
Звездный шторм
Если поднимут цену на корм ездового, жди палачей! Продам животное и найму! :evil:
Поверь, способ оплаты найду! :evil:
Идите вы все... к психологу!
0
Роник [5]  16 Июля 2012 16:49:08 #164
Bebemotik писал(а):
Звездный шторм
Если поднимут цену на корм ездового, жди палачей! Продам животное и найму! :evil:
Поверь, способ оплаты найду! :evil:

"Нудисты в бешенстве"*шок*, что же будет дальше? :lol:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Гриныч [8]  16 Июля 2012 16:53:48 #165
мля, доведете вы меня - одену кожу, длань пожизненно, и уйду пдунить.
не из-за денег, а принципиально, из любви к искусству.
деньги так, чтобы раз в 2 дня длань окупалась.
0
 Uganda [7]  16 Июля 2012 16:56:02 #166
Гриныч
:lol:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Роник [5]  16 Июля 2012 17:10:30 #167
Гриныч
Фигово, когда пишешь чушь и никто не прислушивается, да?))
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Шайкана [6]  16 Июля 2012 17:11:14 #168
:rolleyes: голову надо многим фиксить, чтобы зазря шею не отяжеляла, а не нудистов.
Вот привязались с голопопикам )) Да тут и без них топов со срачем и нытьем хватает, есть такая категория людей, что не сделаешь - все им плохо, дай поныть.

Гриныч
Звездный шторм
хорошо генерировать новаторские идеи, когда вас все равно их негативный исход не каснется, да?
Нытье на форуме надоело? А кто вообще заставляет этот форум открывать, да еще и читать 10 страниц с этим самым нытьем?)) Вот люди странные, ей-богу. Если мне тема не интересна, я ее дальше шапки не читаю, и уж тем более не отписываюсь. А вы вот сидите, время тратите на мозговую деятельность в попытке придумать, как бы побольше напакостить ближнему своему )

З.Ы. не станет нудистов, что же вы читать на форуме-то будете?)) судя по кол-ву страниц в каждой нудо-пдунской теме, она по-прежнему интересна и актуальна )
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Мюсель [6]  16 Июля 2012 17:31:00 #169
Гриныч
хорошо. ожидаем
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 GIS [4]  16 Июля 2012 18:06:12 #170
Вношу предложение.
1. Гриныча в бинты (пока неуразумит гиблость сия предложения)
2. Топ позеленить и оставить навечно на 1 странице ввиду большого интереса к этой проблеме. :exclaim: :redface:
0
Роник [5]  16 Июля 2012 18:31:38 #171
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.