Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фикс нудистов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Фикс нудистов

Звездный шторм [11] 
0
16 Июля 2012 02:37:46
Наверно пора. Все было бы хорошо, если бы не регулярный срач на форуме. Если они не могут мирно существовать с другими игроками двара, и вносят много негатива - то надо пофиксить. Учитывая предыдущие топы, вывод один - увеличить цену вызова ездового (если плюсовать урон ездового то туо вчера писали мол нельзя взять звание на уровень) хотя может и этот вариант подойдет...

Нудисты, фас))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Mishlator [12]  16 Июля 2012 02:38:38 #1
пофик))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Kagore [3]  16 Июля 2012 02:39:21 #2
Если цену на корм увеличить, обычные игроки с ездовыми тоже пострадают..
0
Звездный шторм [11]  16 Июля 2012 02:40:57 #3
Kagore
У обычного игрока, когда он зовет ездовое, попрос стоит сломаются дорогие вещи или нет, там 1-2 с особо не важно
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
-Игорь--
16 Июля 2012 02:42:27 #4
Звездный штормнуб!?Оо
:eek:
0
Звездный шторм [11]  16 Июля 2012 02:44:24 #5
-Игорь--
Это далеко не первый мой персонаж, так что в данном случае нуб именно вы))или вы на 7-м левеле нудите?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 hal ve maen [6]  16 Июля 2012 02:44:33 #6
:lol: :lol: :lol: последователи
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Аррид [14]  16 Июля 2012 02:44:45 #7
Звездный шторм писал(а):
Kagore
У обычного игрока, когда он зовет ездовое, попрос стоит сломаются дорогие вещи или нет, там 1-2 с особо не важно


ты обычный игрок, да?)

не надо за всех говорить, ага?
многие зовут ездовое ради скорости, и готовы заплатить лишние 35с за то, чтобы убить стенку/босса в инстансе на 3-4-5 минут быстрее
про ПвП вообще другой вопрос

то, что нудисты ноют и обзываются на пдунов - это сугубо их личные проблемы, избежать которых можно весьма просто: не нудить) мозг надо фиксить некоторым... 4 года играть - и всё ещё на 4ом уровне? это же жесть...
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [14]  16 Июля 2012 02:48:12 #8
Звездный шторм писал(а):
-Игорь--
Это далеко не первый мой персонаж


В Игре запрещается:
• Регистрировать одним игроком более одного игрового персонажа (в том числе с целью увеличения благосостояния иных своих игровых персонажей или игровых персонажей третьих лиц (т.н. мультоводство)).

надеюсь, сотрудники ОМЧ ОСМ сообщат компетентным представителям ОИИ ОСМ о подобном признании, смягчающем, но не снимающем неминуемое наказание?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
-Игорь--
16 Июля 2012 02:48:21 #9
Звездный шторм почему я нуб!? потому что 7?)
:sad:
0
Звездный шторм [11]  16 Июля 2012 02:48:26 #10
Аррид
если чесно ничего не понял) да я просто тут играю... ну на форуме ну вот последнее время темы ааа ты моего моба перебил я же на корм...
про то что сидельцев на уровнях фиксеть согласен
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Аррид [14]  16 Июля 2012 02:49:26 #11
Звездный шторм

ты сказал волшебную фразу - "поднять цены на корм", тебя не только нудисты - тебя весь Двар будет сейчас ненавидеть, даже наверное похлеще, чем ИвилДеда)))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Звездный шторм [11]  16 Июля 2012 02:49:51 #12
-Игорь--
а хз, вы меня нубом назвали, я вас))) вон скиньте или как там в песочнице на Аррида))))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
-Игорь--
16 Июля 2012 02:51:24 #13
Звездный шторм :confused: жгёте)
0
 hal ve maen [6]  16 Июля 2012 02:51:30 #14
Аррид
ивел дед вне конкуренции :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Звездный шторм [11]  16 Июля 2012 02:52:01 #15
Аррид
Да пусть ненавидят))) я уже давно этого хотел, ибо там в любом случае дешевле будет пустить чем морами отбиваться) Ну а нудисты, пусть воют... вот не ныли бы на форуме, от этого весь негатив идет
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
-Игорь--
16 Июля 2012 02:53:11 #16
Звездный шторм похоже на психическую травму на почве нудизма, хотите поговорить?
:biggrin: :lol:
0
Звездный шторм [11]  16 Июля 2012 02:53:59 #17
-Игорь--
Да можно, итак, о чем вы хотите поговорить?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Звездный шторм [11]  16 Июля 2012 02:55:09 #18
Аррид
А насчет корма... можно было и иначе, вот тогда точно полдвара бы возненавидело "уменьшить денежный дроп с 7- мобов" )))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 ПринцПошляк [13]  16 Июля 2012 03:04:43 #19
зделать как вариант что бы за виграшний бой давали определеное количество опыта ( можно по принципу лвл игрока + лвл моба )
+ опыт от набитого урона , и тогда проблема нудизма отпадет сама собой :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.