Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фикс нудистов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Фикс нудистов

Звездный шторм [11] 
0
16 Июля 2012 02:37:46
Наверно пора. Все было бы хорошо, если бы не регулярный срач на форуме. Если они не могут мирно существовать с другими игроками двара, и вносят много негатива - то надо пофиксить. Учитывая предыдущие топы, вывод один - увеличить цену вызова ездового (если плюсовать урон ездового то туо вчера писали мол нельзя взять звание на уровень) хотя может и этот вариант подойдет...

Нудисты, фас))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Мечталка [6]  16 Июля 2012 14:29:55 #115
:arrow:
я не нудист, но часто ассчитываю на урон зверя
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Sunkids [4]  16 Июля 2012 14:30:30 #116
Evil Worm
именно и то, что я предлагаю это как раз реализация желания части игроков качаться комфортно и спокойно, играть в удовольствие.

скажите, если у меня нет мороженного в руке, мне нельзя иметь мнение о том какое вкусное, а какое нет?)
Как вы думаете, сколько раз 4ка экономящая опыт заказывала услуги нудиста?)
поэтому тут вы как раз ваш выпад мимо. проблема мне известна непонаслышке, благодаря тому, что заказываю услуги на убийство мобов :lol:
а о крепостях и магии я рассуждать не стану, пока достаточного опыта не будет.
Вы меня спутали с балаболами и троллями. жаль )
а луан мне при любом расскладе не светит, я мармарка :lol:
0
 Sunkids [4]  16 Июля 2012 14:33:18 #117
Evil Worm
опечатка выше :redface:
читать маГмарка :redface: :redface: :redface:
0
 Evil Worm [6]  16 Июля 2012 14:47:13 #118
Sunkids


2. Как вы думаете, сколько раз 4ка экономящая опыт заказывала услуги нудиста?)
услуги это другое
читайте внимательней я писал
одним нравится луанить и уворачиваться от пдунов - другим пдунить - нормальный игровой момент.
наверное надо пояснить , раз не понятно .
Луанить не так просто и очень интересно и не так доходно как многие думают , надо следить за пдунами , что бы они были уже в бою , ушли с локации , расчитать время , ударить 2-3 раза пока пдун ен видет , что бы вместо дропа пдун получил только травму (это вообще весело) и много других моментов.
Пдунам (обычно -это игроки 2-3 лвл и бысто бегающие) наодборот сделать вид что ушли с локации и быстренько вернутся ...ну и другие хитрости.
хоть это и не входит в основную линию игры - но вэтом есть свой интерес ....так кто вы такие , что бы кому то что то запрещать или изменять ?

не которые моменты в игре , как и в жизни не совсем такие какими кажутся ....
вы попробуйте - а потом будете рассуждать.

Вы меня спутали с балаболами и троллями. жаль )

раз вы по теме ничего не знаете .... делайте выводы сами кто вы есть ....
я обижать никого не хочу.
0
 Гриныч [8]  16 Июля 2012 14:50:22 #119
Нет. не надо повышать цену корма или вызова ездового.
Надо сделать воскрешение бесплатным не более 3 раз в сутки.
Если больше - 5-10с воскрешение. Или жди следующих суток, если хочешь бесплатно.
Нормального игрока это не остановит от участия в ВБ на плато или от похода на демонолога,
но нудисту сделает ежеминутный суицид не выгодным.
0
Роник [5]  16 Июля 2012 14:51:40 #120
Гриныч писал(а):
Нет. не надо повышать цену корма или вызова ездового.
Надо сделать воскрешение бесплатным не более 3 раз в сутки.
Если больше - 5-10с воскрешение. Или жди следующих суток, если хочешь бесплатно.
Нормального игрока это не остановит от участия в ВБ на плато или от похода на демонолога,
но нудисту сделает ежеминутный суицид не выгодным.

:lol: :lol: :lol:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Гриныч [8]  16 Июля 2012 14:59:12 #121
Кстати, 5-10с штраф за воскрешение более трех раз в сутки еще и поможет избавиться от такого нездорового явления, как синяя-фиолетовая медаль ВБ у персов 2-3-4 левела в коже.
0
 Sunkids [4]  16 Июля 2012 15:01:50 #122
Evil Worm
вы не могли бы аккуратнее цитаты отделять. сложно читать себя вперемешку с вашими мыслями на тему )
спасибо )
0
 Гриныч [8]  16 Июля 2012 15:02:23 #123
в инстах доблести воскрешать как и раньше, без ограничений. а на ЦП, у обелисков, в обители добродетели - брать символическую плату. 5с обычного игрока не разорят, ни доблестника, нашедшего на свои лычки приключений на плато, ни нормального мобобоя, собравшего зоо.
0
 -Эолина- [8]  16 Июля 2012 15:10:11 #124
евил дед 2 :arrow:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
Роник [5]  16 Июля 2012 15:12:03 #125
Гриныч
ты ещё скажи, что для тебя, человека с серыми реликтам, 5-10с х 10 раз - не так уж и много :lol:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Гриныч [8]  16 Июля 2012 15:16:01 #126
Роник
1. я не умираю 10 раз за сутки. максимум 1-2, чаще всего ни разу.
2. для меня 5-10с х 10 раз за сутки - это не много, даже если бы я решил по каким-то причинам 13 раз на суицид пойти (3 раза я предлагал воскрешаться бесплатно).
3. я не вижу никакого смысла в репе реликтов, в кармане сейчас 65з и легко мог бы добить до зеленой, но ЗАЧЕМ?
0
 Sunkids [4]  16 Июля 2012 15:17:09 #127
Evil Worm

услуги это другое

какое другое? в чем отличие? если услуга, то не перебивают, не вмешиваются?
назовите отличия, м?
какая разница я кину ездового или мне кинут? от этого перебивающий и пдун перестает перебивать дроп?
ядкрион у меня будет через 3 месяца, как зеленые наемов возьму. и естественно квесты и патруль я буду с ним делать сама, а не с нанятым нудистом. Так что изменится то? ) какой еще опыт я могу приобрести, кроме уже существующего негативного?)
0
 я зло [6]  16 Июля 2012 15:17:34 #128
Sunkids
:eek:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
 -Саурон- [7]  16 Июля 2012 15:19:20 #129
Гриныч
На ЦП лишнее, если у меня будет 0з 0с 0м, то как я воскрешусь?
0
 -Саурон- [7]  16 Июля 2012 15:25:26 #130
:cool:
0
Роник [5]  16 Июля 2012 15:26:01 #131
-Саурон- писал(а):
Гриныч
На ЦП лишнее, если у меня будет 0з 0с 0м, то как я воскрешусь?

жди следующих суток :razz:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Sunkids [4]  16 Июля 2012 15:28:53 #132
я зло
м?
0
 Гриныч [8]  16 Июля 2012 15:28:59 #133
-Саурон- три раза воскреснешь бесплатно, а потом можешь просить рес у сокланов.
Если адекватные, то воскресят. На крайний случай сможешь попросить в общем чате.

А если денег 0, сокланов нет, и ты настолько хороший человек, что тебе НИКТО не захотел помочь, да и помереть упел 3 раза, ни заработав ни копейки при этом - то иди гуляй в реал до завтра.

Ты же возмущаешься, что когда у тебя травма - она может быть и на сутки, и на двое, и на трое? и лечится только за деньги? И не за 5-10с, а часто за голд или больше. Хотя вылечится наверное должно быть проще, чем воскреснуть из мертвых?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.