Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фикс нудистов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Фикс нудистов

Звездный шторм [11] 
0
16 Июля 2012 02:37:46
Наверно пора. Все было бы хорошо, если бы не регулярный срач на форуме. Если они не могут мирно существовать с другими игроками двара, и вносят много негатива - то надо пофиксить. Учитывая предыдущие топы, вывод один - увеличить цену вызова ездового (если плюсовать урон ездового то туо вчера писали мол нельзя взять звание на уровень) хотя может и этот вариант подойдет...

Нудисты, фас))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
топарец [4]  16 Июля 2012 13:05:25 #77
ф топку голозадых, пофиксить))
0
 Uganda [7]  16 Июля 2012 13:06:37 #78
Улыбка Волка
запость фотку на легендарных..
форуму будет что обсудить/посоветовать
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Я люблю Украину [8]  16 Июля 2012 13:08:30 #79
Роник
А ещё - умер один раз, значит игру заново начинать нужно, а то чу эт за дела - тебя убивают, а тебе пофиг


есть такой хлопец который ниразу не умер http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Горец :cool:
0
 Sunkids [4]  16 Июля 2012 13:11:09 #80
Улыбка Волка
как раз тот.
так уже про огневики тут писали: "я сам таким не пользуюсь, но хочу что б пофиксили")
какая кому разница сколько человек на левле сидит или качается?)
закрыть бой и точка. и не нужно трогать цены и опыт, и все такое ) а реализация простая: двойной клик на мобе - открытый бой. клик на мобе и еще на кнопку "закрытый бой" - закрытый.
попытку закрыть уже идущий бой начатый не тобой - отсекать.
или добавить в локи бесконечное число мобов, чтобы через кнопку нападать. а не через карту.
напал через фиксированную кнопку - закрытый бой. напал через карту - открытый бой.
0
 Улыбка Волка [9]  16 Июля 2012 13:11:12 #81
Uganda
Я еще столько не выпил. Кроме того, в моей ожесточенной душе все еще тлеет крохотный огонек человеколюбия. Совет там универсальный, я его много раз читал "сделай нового перса".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Uganda [7]  16 Июля 2012 13:13:12 #82
Sunkids
зачем вообще нужны открытые и закрытые бои?))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Улыбка Волка [9]  16 Июля 2012 13:16:34 #83
"Голый свиток нападения" (!) - прошу добавить в профу колдунов.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Sunkids [4]  16 Июля 2012 13:16:46 #84
Uganda
чтобы не было нытья и склок с пересечением в боях:
1. когда вмешиваются и перебивают на верке
2. когда вмешиваются намеренно, чтобы увести дроп у нудиста.
ваш Кэп О.
0
 Sunkids [4]  16 Июля 2012 13:18:04 #85
Улыбка Волка
кстати, вот отличный вариант решения! свиток нападения на мобов. пусть будет по 50 меди себестоимость. юзнул после боя и напал снова, кому нужно закрытый бой)
0
 Улыбка Волка [9]  16 Июля 2012 13:19:17 #86
Sunkids
С какой радости по 50 меди?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Uganda [7]  16 Июля 2012 13:20:55 #87
Sunkids
Если будут заккрытые бои на верке, этож сколько нужно будет тыкаться по мобам в локе, пока открытого найдешь?))
Быстее было бы с кем-то совместный бой провести)
Если перс бьет, по завершенкам, то риск, что к нему вмешаются минимален и тем более нет необходимости в закрытых/открытых боях.

По второму пункту даже комментить не буду)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 killer magmarow [7]  16 Июля 2012 13:22:21 #88
Sunkids
а вот представь событие - месть мясника, любой нуб нападает, закрывает бой и месит в одиночку общедоступного моба :rolleyes: это не правильно
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Кровища [13]  16 Июля 2012 13:24:07 #89
Uganda

ты только представь как тихо будет и спокойно без нудистов и грызунов .... все опять же ринуцца ресурсы копать что хорошо:))) причем и те и те :) или ботов бить на оки и продавать их тоже огромный плюс
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Sunkids [4]  16 Июля 2012 13:29:40 #90
killer magmarow
а мобов на событии и боссов события не закрывать. все ж настраиваемо )
речь идет о мобах в локе, а не о демонологе или еще какой то хрени )


Улыбка Волка
согласна можно по 5 меди :redface:

Uganda
читаем внимательно "бесконечное число мобов в локе", то есть нарисована кнопочка с мордашкой сбоку от окна охоты (допустим "кретс-лидер") тыцнул в нее, для тя сервер сгенерировал моба и ты хопля в бою. никаких очередей на верке )

про завершенки промолчу )
0
 Evil Worm [6]  16 Июля 2012 13:33:03 #91
Кровища
Sunkids

Утопия.
вся игра держится на противостоянии расс и противостоянии внутри рассы.
посорились 2 перса на радуге ...мож мора кинут или палача наймут - вывод денег.
поругались пдун и луащик - полетели арсы - вывод денег
загрубил кто ... палачь - вывод денег.
а если всё будет тихо и мирно ...что же это будет за Двар такой ?
0
Кровища [13]  16 Июля 2012 13:34:22 #92
Evil Worm

хэппи фармер:) ничо из за камней тоже много конфликтов а верок (радуг) будут больше бить опять же конфликты будут
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 -_Splasher_- [10]  16 Июля 2012 13:37:23 #93
пдунов побольше надо :cool:
а если честно мне нудисты как бы не мешают, если Вам не нравятся топы созданные "ими" просто не читайте, делов то! :arrow:
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
 Evil Worm [6]  16 Июля 2012 13:41:17 #94
Кровища
Sunkids
я говорю о том , что какие технические реализации не придумайте - ничего этого не будет.
боёв закрытых , кнопок , свитков для закрытых боёв ... и не потому что лень реализовывать ,
а потому что игра сама по себе жестока и все топы о пдунах /луанщиках , палачах и их жертвах ,
соискателей удачи на верке - это не какие то не доработки - а принцип игры - таков наш мир ФЭО.
..да и нужен ли нам другой ?
0
 Sunkids [4]  16 Июля 2012 13:44:14 #95
Кровища
конечно плюс! а вывод будет не мышками на "обидчика
", а медальки качать будут и персов.
все в выгоде ))
Evil Worm
о противостоянии рас написано, ну так пусть и реализуют нормально.
Сейчас это бесконечная борьба за искусственно ограниченные ресурсы. Я уже писала о странном механизме, когда хаи не заинтересованы в усилении своей фракции, потому что там им растут конкуренты на высшие ограниченные ресурсы)
вы где то читали, что мобы на верку редкий ресурс, как огневик скажем? нет? так че за фигня, почему на них очереди? почему не добиваться того, чтобы мобов стало достаточное количество, м?) почему все сидят и пишут о повышении цен или фиксе ездового? )) ну глупость же. Нужно просить устранить причину, а не бесконечно махать руками на следствие. Вон люди про завершенки умничают. А откуда пошло? кому бы нафик завершенки сдались, если бы мобов хватало?)
для вывода денег куча поводов найдется, а не вот такие "детские", если нормально реализовать противостояние фракций. И так, чтобы каждый из фракции был на счету, тогда хаям будет важно, чтобы каждый хум или магмар был прокачан максимально. Тогда и советовать, и обучать, и помогать станут, а не как сейчас.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.