Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фикс нудистов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Фикс нудистов

Звездный шторм [11] 
0
16 Июля 2012 02:37:46
Наверно пора. Все было бы хорошо, если бы не регулярный срач на форуме. Если они не могут мирно существовать с другими игроками двара, и вносят много негатива - то надо пофиксить. Учитывая предыдущие топы, вывод один - увеличить цену вызова ездового (если плюсовать урон ездового то туо вчера писали мол нельзя взять звание на уровень) хотя может и этот вариант подойдет...

Нудисты, фас))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Звездный шторм [11]  16 Июля 2012 03:06:52 #20
-Догги-
угу да хоть фиксированный опыт будем давать нудистам - все расно желание отпиадет у многих
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 ПринцПошляк [13]  16 Июля 2012 03:10:42 #21
Звездный шторм
я отомже , бивает от нефыг делать на переходах пинаеш мелких мобов , влазиш к нудисту которий умудряетца пустить зверя в туже секунду и нитье тыпа верни за корм, тебе магу ничего нестоит набить денег :confused:
0
 Фидель Кастро [7]  16 Июля 2012 03:12:34 #22
иди в баню) :cool:
последний Mariachi
0
-Игорь--
16 Июля 2012 03:19:00 #23
Фидель Кастро
:cool: :lol:
0
Kagore [3]  16 Июля 2012 03:19:12 #24
Есть решение - пожизненная форумка автору. :idea:
0
Звездный шторм [11]  16 Июля 2012 03:23:28 #25
Kagore
и пожизненный запрет пуска ездового нудистам
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Звездный шторм [11]  16 Июля 2012 03:24:09 #26
Kagore
А насчет форумки ты меня на стращай, не одну ловил.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Kagore [3]  16 Июля 2012 03:30:38 #27
Звездный шторм
И не одну ещё получишь, седовласка :lol:
0
Звездный шторм [11]  16 Июля 2012 03:31:54 #28
Kagore
Это за что? златовласка ты наша?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
SerkoS [6]  16 Июля 2012 03:36:03 #29
Тут просто необходим комплекс мер.
Увеличить цену вызова ездовых животных путем поднятия не только количества корма, но цены на сам корм.
Опыт набиваемый ездовым животным засчитывать хозяину. А так-же засчитывать хозяину весь опыт за урон набиваемый мороками на ПБ, в инстансах и на охоте.
Необходимо так же при регистрации игроков давать им сразу пятый уровень. Чтоб не сидели на 4 годами и не делали подвиги бесплатно.
Поломка шмота должно осуществляться вся и сразу. Не 3, 4 или 5 предметов как сейчас, а сразу все надетые и минимум на две- три единицы. Кстати и износ на всех предметах надо уменьшить до ярморочного, но не 6/1, а 3/3 как было раньше.
После всех этих полезных нововведений сразу перестануть ныть и ругаться абсолютно все игроки.
0
Роник [5]  16 Июля 2012 03:47:37 #30
у кого-то в одном месте свербит?))) всё бы вам поменять :lol: кому-то мешают конкретно факт нудизма? или всё-таки конфликты и негатив? Не понимаю, почему проблема чьего-то негатива должна решаться путём искоренения нудизма :razz:
Плюсую последнему сообщению - если в бою падаешь, то вещи должны ломаться все, логично ведь :lol:
А ещё - умер один раз, значит игру заново начинать нужно, а то чу эт за дела - тебя убивают, а тебе пофиг :razz:
В общем, идея бред, мне лично нудисты не мешают, ни на верках, ни в охоте, ни во время помощи другим людям. Быть может, если большинство не особо одарённых(никого лично не подразумеваю) перестанут относиться к нудистам, как к низшей касте - не будет и негатива? :rolleyes:
P.S. сам раньше нудил, в последнее время как-то не до этого.
2P.S. Если пофиксить нудистов - хаосные элики на поклон хаоса будут ещё более уникальным явлением, нежели сейчас. Хотя, автору и 5 медалек хватит, очевидно :wink:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Graff666 [8]  16 Июля 2012 04:00:49 #31
Роник
хаосные эли и так миф - на седьмом угробил потыщи гунглов и ни одного эля не видел, хотя это ж красные эли, че там
а по теме - урон набиваемый ездовым засчитывать хозяину, помешает только нудистам, а остальным подет пофигу на это дело
0
Звездный шторм [11]  16 Июля 2012 04:03:19 #32
Роник
Когда прекратятся темы от нудистов не?
Graff666
Я о том же, но такая вонь поднимется(( как будто мы фугас в навозную кучу кинули((
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Роник [5]  16 Июля 2012 04:04:15 #33
Graff666
без обид, серьёзно, не хочу обидеть, но, думается мне, что пофигу на подобное либо реальщикам(и то сомневаюсь), либо таким как ты - с 3мя медалями...
И это, каких мобов ты бил на 7м? Если одиночек - то с них тебе ничего и не могло упасть :rolleyes:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Роник [5]  16 Июля 2012 04:05:07 #34
Звездный шторм
у тебя колёсико на мышке сломалось? От этого так тему с нудистами не нравятся?)
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
PLR
16 Июля 2012 04:09:55 #35
Аррид писал(а):
Звездный шторм писал(а):
-Игорь--
Это далеко не первый мой персонаж


В Игре запрещается:
• Регистрировать одним игроком более одного игрового персонажа (в том числе с целью увеличения благосостояния иных своих игровых персонажей или игровых персонажей третьих лиц (т.н. мультоводство)).

надеюсь, сотрудники ОМЧ ОСМ сообщат компетентным представителям ОИИ ОСМ о подобном признании, смягчающем, но не снимающем неминуемое наказание?)



Где-то я это уже видел... По-моему, даже ник автора поста был тем же.
Но цитирование правил, наверное, нужно делать с поправкой на то, что сказал человек.

А что сказал Шторм? Сказал, что это далеко не первый его персонаж. Он не уточнил, "живы" ли предыдущие его "воплощения" или на каком сервере находятся. Да и сдается мне, что этот пункт правил был переписан сравнительно недавно, так как ранее правило касалось лишь игроков, которые создают доп. персонажей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для прокачки "основы".
Кстати, как и в "реальных" формальных институтах, в правилах игры и основаниях для наложения проклятий нестыковочка существует. Сам факт создания другого и больше персонажа никак не карается. Потому что это, в принципе, недоказуемо (если кто-то сам не захочет сообщить общественности, как Шторм, например).
Если уж изучил правила - исследуй и обратную сторону. Раз нет возможности наказания - нет и преступления.

Сам погляди: какие проклы связаны с дополнительными персонажами?

1.Боевая и доблестная прокачка персонажа (тоже частично)

2.Заход в бой более чем одним персонажем

3. Бессрочное проклятие неволи (частично)

4. Использование вторичного персонажа в промышленных целях

5. Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной/завышенной рыночной стоимости, на момент совершения сделки, более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе, приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения.

Увы, не нашел пункта "создание персонажа по причине "я так захотел", "решил еще раз ощутить драйв, получаемый на лоу-левеле", "захотел посмотреть, что творится на других серверах" и т.п.
0
 Graff666 [8]  16 Июля 2012 04:40:43 #36
Роник
ну ты тож без обид тогда)
Я не понимаю как можно сидеть на одном уровне годами и с тупой методичностью проходить всех этих наемников, джагов, вб и тому подобное на медали... я даже ловцов фортуны медаль не брал ибо меня задолбало тыкать в кнопку уже с десятой игры. Если надо будет - прокачаю, но нету у меня такой цели как тупо набить статов побольше, когда проще это сделать.
А бил я кстати до ДО, с чего ты взял что одиночек?
0
 zcbm [6]  16 Июля 2012 04:42:27 #37
Graff666
привет, позови пожалуйсто _invisible- вот сюда http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=410815&f=34
0
 Большой_Бэн [10]  16 Июля 2012 05:34:40 #38
чтобы нанудить действительно много денег, нужна огромная масса времени - это тоже самое что и крафт, только там на тебя кидают зигов, моров - в нудизме тебе мешают крысы, баланс соблюден :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.