Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудизм как социальное явление глазами адмирала Очевидность.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Нудизм как социальное явление глазами адмирала Очевидность.

Baiymer [8] 
0
15 Июля 2012 16:30:39
Попробуем составить среднестатистический портрет нудиста =)
Рассмотрим причины, которые толкают игроков на этот тернистый путь, противный геймерскому естеству и по умолчанию несущий море негатива:
- заработок
- экономия опыта

Заработок :
вся денежно-товарная система подобных проектов и двара в частности подчинена очень простому принципу : вливать реал рациональнее, чем пытаться заработать в игре. Тупо выгоднее, например, что-то помыть (посуду, машины, подъезды) какое-то время и потом уже влить эти деньги, чем фармить их в игре за тоже время, выхлоп будет больше в разы.
Принцип работает давно и здорово, онлайн игры очень хороший бизнес =) Очень =)

Но всегда существует часть игроков, которые этому принципу не желают подчиняться и предпочитают действовать наперекор системе, находя в этом свой извращённый фан. Некоторым из них удаётся словить ощущение, что они сумели задавить систему грузом жопочасов, пусть и ненадолго, но оно того стоит ребята и это может быть серьёзным поводом для гордости, пусть и в очень узких кругах.
Но даже в этих узких кругах нудисты двара стоят особняком. Слишком уж суровый путь они избрали, Содом и Гоморра нервно курят в сторонке. Вижу только следующие варианты :
- полная невозможность заработка в реале, даже мытьём чего-нибудь, в силу малолетства либо физических или умственных недостатков
- умственные недостатки порогового уровня, которые работать позволяют, но недостаточны для осознания того, что это тупо выгоднее чем фармить мобов в онлайн игре
- офисность (новое явление как сублимация бессмысленности своего существования, когда любой род деятельности является лишь его имитацией)

Экономия опыта :
тот же заработок (смотри выше), так как требуется только чтобы сократить затраты на получение игровых преимуществ (чем выше уровень тем выше затраты).

Итак, что же у нас получается.
Среднестатистический нудист это :
а) Ребёнок
б) Инвалид
в) Офисный работник

***

Буду благодарен за другие варианты =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 killer magmarow [7]  15 Июля 2012 21:30:09 #134
рано или поздно - все сводится к БДСМ :exclaim:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
 Мюсель [6]  15 Июля 2012 21:32:32 #135
Baiymer
т.е. доказать не можете
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Morticia [15]  15 Июля 2012 21:33:16 #136
Tantum_auri

ну вот что он этим топиком подумал и изложил?
Что нудисты - дураки?) В сравнении с кем?)
Мы ж тут все дураки тогда. Как минимум - все, у кого 3 профы есть. Потому что профы приносят меньший доход, чем донатством за это время можно влить)
И те, кто ботобоит - тоже дураки ..поэтому же)

Короче, все, кто играет в двар - дураки?
Ну да. А неиграющий Баймер самый умный, выходит.
Только тут одно но...в кино ходить тоже не рационально. И в театр.:lol:
Да и вообще все развлечения нерациональны.
Зачем мы развлекаемся??? это нерационально!
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Baiymer [8]  15 Июля 2012 21:43:05 #137
Мюсель, доказать ? Читайте Конана он классик =))) В БДСМ не надо ничего доказывать.

Morticia, чо это я неиграющий, мне Линграонца скоро убивать ! Я тоже дурак !
Ветер, кровь и серебро...
0
 Tantum_auri [15]  15 Июля 2012 21:45:29 #138
Morticia
Мне показалось, что он просто развлекается.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Morticia [15]  15 Июля 2012 21:46:14 #139
Baiymer
тогда не позерствуй!
а то прям как красной тряпкой помахал перед носом!

Вывод: нудизм - мощщщ, крафт тоже мощщ, ботобойство сюда же, доблорубов тоже в этот котел.
и дать всем играться как им хочется) без анализа "выгодности" в развлекательной игре :biggrin:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Мюсель [6]  15 Июля 2012 21:48:28 #140
автор опозорился сам сьехал с темы, когда проявилось отсутствие аргументов и полное несоответствие фактам, начал паясничать, и теперь оный топик можно смело закрывать за офтоп
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Инкогнито [13]  15 Июля 2012 21:49:30 #141
Мюсель
А мне вот интересно стало. Вы нудист или что Вас так ужалило? :)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 Мюсель [6]  15 Июля 2012 21:51:58 #142
Инкогнито
ну... я делаю патруль и квесты на грамоты нудизмом - примерно раз в неделю. так что я в теме.
а так - просто раздражают лица которые высасывают темы и аргументы из пальца, если не из чего похуже
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
SerkoS [6]  15 Июля 2012 21:55:11 #143
Baiymer Начало такое многообещающее было, а потом видимо топливо закончилось и мысль не была развита.
0
Baiymer [8]  15 Июля 2012 21:55:11 #144
Tantum_auri, ROSE

Morticia, вот если по чеснаку, то одна офисная работница не оправдала моих ожиданий и моё ЧСВ просто загибалось и я как настоящий альфа-самец забацал топ про офисных работников ! И я предался анализу ! Но тут мимо проходила Мюсель и стала меня жевать, но я не поддавался пока она не выплюнула меня ! И вот моё ЧСВ выросло в размерах и я смогу убить Линграонца в ближайшие минут 15.
Наверное :lol:
Ветер, кровь и серебро...
0
PLR
16 Июля 2012 04:35:25 #145
Baiymer писал(а):
HAROL_,
PLR, поднимают вопрос о персе автора в силу узости мышления, без обид. Она заставляет исходить из своей мотивации как единственно возможной =)

UPD : моя цель тупо убить ненужное мне время, я бросаю недобитые верки и недопройденные дома и О УЖАС один раз даже посередине боя эту игру вырубил и начал играть в другую. А ведь на мне были красные вещи =)))
Давайте лучше о нудистах, ок ?



Возможно, Вы (раз так хотите) и правы насчет "ширины" моего мышления)))
Но вся соль в том, что критика принимается общественностью должным образом только тогда, когда автор любой статьи сам "чист" по отношению к критериям, им же определенным в качестве достойных порицания. Да и вывод о "единственновозможности" какой-то дискуссионный, что ли) Обосновали бы

Но раз Вы "ТУПО убиваете НЕНУЖНОЕ (которого у "далеких" и "глубоких" людей быть не может) - о чем тогда больше говорить? Ведь все те варианты, которые представлены в шапке топа, к Вам, даже если Вы не нудист в игровом плане, относимы с легкостью.
А о нудистах - по-моему, им легче бросить "недобитые верки" и "непройденные дома" по причине их отсутствия. Да и нудизм как таковой времени отнимает гораздо меньше, нежели те же верки. Для людей, которые не спешат за выгодой, конечно же. Да и не думаю я, что админы настолько глупы, чтоб не предусмотреть такого последствия ввода ездовых. А значит, на нудистов тоже рассчитывали. Другое дело - как многие из них себя ведут. Но тут, извините, правилами не пропишешь.
Может, пример сейчас приведу не совсем подходящий, но суть та же. Как в реале - все принимают как должное необходимость создания и государственной поддержки парламента, и голосуют, избирают, обсуждают. Но кто виноват, что "избранники" хамят, пьянствуют, занимаются мотовством и вообще ведут себя не как лицо нации, а как ее причинное место? Верно - они сами. Но и здесь под одну гребенку ровнять не стоит. Хотя... О чем я?
"Она заставляет исходить из своей мотивации как единственно возможной =)" (с) Баймер
У Вас же тоже своя мотивация, верно?) И для Вас она "единственно возможная". А раз так - смотрите свой пост выше)
0
 zcbm [6]  16 Июля 2012 04:39:49 #146
PLR
можешь пожалуйсто позвать _invisible- в базарофлуд
0
O____O [5]  16 Июля 2012 05:19:05 #147
Какая разница, кто какими способами зарабатывает деньги ? Это вас касаться абсолютно не должно, только потому, что доход вполне легитимный, и этой причины достаточно, непонимаю, почему у большой массы людей, нудизм вызывает массу негатива. имхо :eek:
Поздравляю! Вы умеете читать.
0
 Drinker [10]  16 Июля 2012 05:40:53 #148
Baiymer
слышь ты -- адмирал пробка! у тебя хоть эскадра есть??? :eek: или плот на крайняк, а то ты болтаешься как эксремент в проруби и все не тонешь :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-Malleus-
16 Июля 2012 05:52:43 #149
Офисный работник-инвалид
:eek:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
Baiymer [8]  16 Июля 2012 06:29:49 #150
PLR писал(а):
"Она заставляет исходить из своей мотивации как единственно возможной =)" (с) Баймер
У Вас же тоже своя мотивация, верно?) И для Вас она "единственно возможная". А раз так - смотрите свой пост выше)


С чего вы взяли, что личная мотивация может быть единственно возможной ? Широта мышления как раз и подразумевает понимание того, что мотивации могут быть разными в одних и тех же условиях.
Я вполне способен понять мотивацию нудистов и это только помогает мне выполнить свою миссию : указать нудистам на ошибочность их пути и озарить светом оналитики их заблуждения !
Ветер, кровь и серебро...
0
Kitik [11]  16 Июля 2012 06:36:03 #151
Топик не о чём ! Глупые и бредовые суждения и отсюда ещё более глупые выводы :exclaim:
0
 Drinker [10]  16 Июля 2012 06:36:28 #152
Baiymer
озарить светом оналитики их заблуждения

вообще-то Аналитика)) иди к скейвену в клан, будешь как хакушка -- белым и вонючим :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.