Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудизм как социальное явление глазами адмирала Очевидность.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Нудизм как социальное явление глазами адмирала Очевидность.

Baiymer [8] 
0
15 Июля 2012 16:30:39
Попробуем составить среднестатистический портрет нудиста =)
Рассмотрим причины, которые толкают игроков на этот тернистый путь, противный геймерскому естеству и по умолчанию несущий море негатива:
- заработок
- экономия опыта

Заработок :
вся денежно-товарная система подобных проектов и двара в частности подчинена очень простому принципу : вливать реал рациональнее, чем пытаться заработать в игре. Тупо выгоднее, например, что-то помыть (посуду, машины, подъезды) какое-то время и потом уже влить эти деньги, чем фармить их в игре за тоже время, выхлоп будет больше в разы.
Принцип работает давно и здорово, онлайн игры очень хороший бизнес =) Очень =)

Но всегда существует часть игроков, которые этому принципу не желают подчиняться и предпочитают действовать наперекор системе, находя в этом свой извращённый фан. Некоторым из них удаётся словить ощущение, что они сумели задавить систему грузом жопочасов, пусть и ненадолго, но оно того стоит ребята и это может быть серьёзным поводом для гордости, пусть и в очень узких кругах.
Но даже в этих узких кругах нудисты двара стоят особняком. Слишком уж суровый путь они избрали, Содом и Гоморра нервно курят в сторонке. Вижу только следующие варианты :
- полная невозможность заработка в реале, даже мытьём чего-нибудь, в силу малолетства либо физических или умственных недостатков
- умственные недостатки порогового уровня, которые работать позволяют, но недостаточны для осознания того, что это тупо выгоднее чем фармить мобов в онлайн игре
- офисность (новое явление как сублимация бессмысленности своего существования, когда любой род деятельности является лишь его имитацией)

Экономия опыта :
тот же заработок (смотри выше), так как требуется только чтобы сократить затраты на получение игровых преимуществ (чем выше уровень тем выше затраты).

Итак, что же у нас получается.
Среднестатистический нудист это :
а) Ребёнок
б) Инвалид
в) Офисный работник

***

Буду благодарен за другие варианты =)
Ветер, кровь и серебро...
0
Baiymer [8]  15 Июля 2012 20:41:54 #115
HAROL_, получается противоречие, нудный однобразный и монотонный процесс значит приносил удовлетворение (тут уже приводили хорошую аналогию - добыча ресов в кайф), очень интересно почему, я бы в себе покопался если бы так прилип =)

PLR, поднимают вопрос о персе автора в силу узости мышления, без обид. Она заставляет исходить из своей мотивации как единственно возможной =)

UPD : моя цель тупо убить ненужное мне время, я бросаю недобитые верки и недопройденные дома и О УЖАС один раз даже посередине боя эту игру вырубил и начал играть в другую. А ведь на мне были красные вещи =)))
Давайте лучше о нудистах, ок ?
Ветер, кровь и серебро...
0
Эленика [13]  15 Июля 2012 20:45:40 #116
Baiymer
эта... я всю свою активную фазу игры была тн офисным работником и ни разу не нудила... это отклонение? :mad:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
 Мюсель [6]  15 Июля 2012 20:51:30 #117
Baiymer
ну дык где выкладки? сколько дает самый неэфективный труд? у меня вот вышло что достаточно эфективный труд не позволяет влить в игру столько, сколько можно нанудить

а у вас голословные утверждения

а вода не мокрая. ибо мокрый - это пропитаный водой
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
HAROL_ [8]  15 Июля 2012 20:51:32 #118
Baiymer
да копался ниче не нашол ((( сам не понимаю какова хрена я 7 лет жизни на этот бред потратил :cry: и сейчас низнаю что тут делаю чат отключить на месяц думаю большая часть разбежится
0
 Эд_Тич [10]  15 Июля 2012 20:54:05 #119
среднестатистический нудист- флегматик пубертатного периода, не отягощённый работой или "мажорностью", со всей сопутствующей возрасту рефлексией. и весь сказ. :eek:
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
 Uganda [7]  15 Июля 2012 20:54:30 #120
Мюсель
а еще говорят, что я зануда))

мой труд, допустим, позволяет мне влить больше, чем нанудить..
не понятно что конкретно это доказывает)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Baiymer [8]  15 Июля 2012 20:55:41 #121
Эленика, ты прекрасное исключение из правил которое их подтверждает =) Меня восхищает эта высшая степень свободы, которая даёт возможность не позволять себе что-то, а запрещать. Но ведь очень хотелось, признайся.
Ветер, кровь и серебро...
0
Baiymer [8]  15 Июля 2012 20:57:45 #122
Мюсель, предлагаю тему сухости воды вынести в отдельный топ. Жду старт-пост с серьёзной доказательной базой.
Ветер, кровь и серебро...
0
Morticia [15]  15 Июля 2012 20:59:52 #123
Baiymer писал(а):
Morticia писал(а):
Baiymer
а если изначально взять за аксиому (потому что фиг поспоришь), что тут разные люди играют в абсолютно разную игру?)...


Конечно, играют в разную, более того - каждый в свою, имхо =)
Вот как я сейчас хDDD


эти снобские нотки в сообщениях, "старик", вызваны тем, что тебя еще помнят некоторые игроки.
Ты "вернулся". Как возвращаются многие. Но неплотненько (нет времени, перс уже слабастенький).. а играть хочешь. Во что играть в этом случае? Чтоб ЧСВ помассировать?) Идеальный вариант - писать "вразвалочку" :cool: , мол, я не играю, а наблюдаю ваш аквариум/террариум, мастерски вами манипулируя и ваще отжигая. Вразвалочку.
Ну, и о тебе выводы делают.

Вот как я сейчас хDDD (с)

Аквариумная рыбка подумала обо мне:
"Из своего аквариума он не может даже выглянуть,
А еще жалеет меня.."
:redface: Не мое. Автора не укажу.

ПыСы. Тантум молодая, видимо) Впечатляется) так что свои зрители у таких возвращенцев всегда будут.
:cool:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Мюсель [6]  15 Июля 2012 21:00:09 #124
Кстате автор каждым утверждением попадает в просак.
вспоминается фильм "затеряный мир" с феррелом, где главный герой постоянно попадает в передряги изза своего заумства.
и бежит он от динозавра, когда остальные давно в безопасном месте. ему орут?
- док, тебе не надоело постоянно лажать?
а он в ответ - надоело, очень надоело :rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Эленика [13]  15 Июля 2012 21:00:48 #125
Baiymer
не хотелось, ни разу, честно:) ненавижу в чем-то себя ограничивать, в данном случае - экономить опыт ради непонятно какой цели:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
 Мюсель [6]  15 Июля 2012 21:00:50 #126
Baiymer
это исходя из определения слова мокрый. это не надо доказывать
а вот ваши утверждения - надо. может приступите?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
HAROL_ [8]  15 Июля 2012 21:06:17 #127
Эд_Тич
даж низнаю плакать или смеяться ))))))))))))))
0
 Tantum_auri [15]  15 Июля 2012 21:15:48 #128
Morticia
Меня всегда впечатляют люди, способные думать и излагать свои мысли.) В наши дни это редкость.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 Мюсель [6]  15 Июля 2012 21:22:00 #129
Tantum_auri
это вы топикстартера обозвали умеющим думать?
он не думает, он придумывает
а зачем - это уже другой вопрос
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Baiymer [8]  15 Июля 2012 21:23:08 #130
Morticia писал(а):

Ты "вернулся". Как возвращаются многие. Но неплотненько (нет времени, перс уже слабастенький).. а играть хочешь...


Нее, играть неохота вообще уже ни во что =))) И в новые лукался и в старые, все эти игры одно и тоже с картинками разного цвета, только жанры отличаются.
Всё надоело, но рыпаца лень и в дваре удобно - свободный афк.
Сочетаю =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 Tantum_auri [15]  15 Июля 2012 21:26:02 #131
Мюсель писал(а):
Tantum_auri
это вы топикстартера обозвали умеющим думать?
он не думает, он придумывает
а зачем - это уже другой вопрос

))) Отчасти он своего добился.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 Мюсель [6]  15 Июля 2012 21:27:08 #132
Tantum_auri
поднял ЧСВ? :cool:
а как это связано со склонностью думать?))
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Baiymer [8]  15 Июля 2012 21:28:29 #133
Мюсель, я смертельно боюсь девушек и женщин, которые отличаются неуёмной жаждой пригвоздить и распять, а то бы я прямо с цифрами всё бы вам доказал, по полочкам. Как примерный ученик строгой учительнице !

CONANofCimmeria писал(а):
Жесткое БДСМ :cool:



:cool:
Ветер, кровь и серебро...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.