Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудизм как социальное явление глазами адмирала Очевидность.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нудизм как социальное явление глазами адмирала Очевидность.

Baiymer [8] 
0
15 Июля 2012 16:30:39
Попробуем составить среднестатистический портрет нудиста =)
Рассмотрим причины, которые толкают игроков на этот тернистый путь, противный геймерскому естеству и по умолчанию несущий море негатива:
- заработок
- экономия опыта

Заработок :
вся денежно-товарная система подобных проектов и двара в частности подчинена очень простому принципу : вливать реал рациональнее, чем пытаться заработать в игре. Тупо выгоднее, например, что-то помыть (посуду, машины, подъезды) какое-то время и потом уже влить эти деньги, чем фармить их в игре за тоже время, выхлоп будет больше в разы.
Принцип работает давно и здорово, онлайн игры очень хороший бизнес =) Очень =)

Но всегда существует часть игроков, которые этому принципу не желают подчиняться и предпочитают действовать наперекор системе, находя в этом свой извращённый фан. Некоторым из них удаётся словить ощущение, что они сумели задавить систему грузом жопочасов, пусть и ненадолго, но оно того стоит ребята и это может быть серьёзным поводом для гордости, пусть и в очень узких кругах.
Но даже в этих узких кругах нудисты двара стоят особняком. Слишком уж суровый путь они избрали, Содом и Гоморра нервно курят в сторонке. Вижу только следующие варианты :
- полная невозможность заработка в реале, даже мытьём чего-нибудь, в силу малолетства либо физических или умственных недостатков
- умственные недостатки порогового уровня, которые работать позволяют, но недостаточны для осознания того, что это тупо выгоднее чем фармить мобов в онлайн игре
- офисность (новое явление как сублимация бессмысленности своего существования, когда любой род деятельности является лишь его имитацией)

Экономия опыта :
тот же заработок (смотри выше), так как требуется только чтобы сократить затраты на получение игровых преимуществ (чем выше уровень тем выше затраты).

Итак, что же у нас получается.
Среднестатистический нудист это :
а) Ребёнок
б) Инвалид
в) Офисный работник

***

Буду благодарен за другие варианты =)
Ветер, кровь и серебро...
0
mcgcLex [6]  15 Июля 2012 17:26:17 #39
Шайкана писал(а):
mcgcLex
:lol: какая у вас ассоциация-то сразу... темный лес.. )

экстремальная романтика - одноместная палатка-фонарик и ящик водки :biggrin:
не.... я просто реали почти в лесу сижу ... спрятался от родственников :twisted:
0
 Черная_Рысь [7]  15 Июля 2012 17:30:30 #40
mcgcLex
У вас все еще есть ящик водки? Тогда мы идем к вам (с) :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Тихий_МоМ [3]  15 Июля 2012 17:32:48 #41
Baiymer писал(а):

Среднестатистический нудист это :
а) Ребёнок
б) Инвалид
в) Офисный работник

***



А за кого себя выдаёт автор?

:eek: Я даже стесняюсь спросить.
0
Тихий_МоМ [3]  15 Июля 2012 17:34:40 #42
Baiymer писал(а):


Итак, что же у нас получается.
Среднестатистический нудист это :
а) Ребёнок
б) Инвалид
в) Офисный работник




Детская травма у вас , или мне кажется что вы просто скудного ума человек? :rolleyes:
0
mcgcLex [6]  15 Июля 2012 17:37:09 #43
Черная_Рысь писал(а):
mcgcLex
У вас все еще есть ящик водки? Тогда мы идем к вам (с) :cool:

гражданки в очередь пожалуйта ... ящик с водкой не резиновый :lol:
вот у нас какой народ патриотичный ... любят отечество :exclaim:
0
 Черная_Рысь [7]  15 Июля 2012 17:39:42 #44
mcgcLex
Дык я ж не пью :cool: Я раскулачивать иду)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
mr_JobaNa
15 Июля 2012 17:40:52 #45
Вобщем автор прав, если это касаеться тех людей которые часами крафтят, нудят и т.д
Удалено, форумка
0
shNz
15 Июля 2012 17:42:24 #46
Baiymer

- заработок ( Сам не реальшик ***) реал не вкладываеш молчи. Школота :twisted:

- экономия опыта ( Звание Боец ) зачем тебе его экономить??? Мобобой хренов*
0
mcgcLex [6]  15 Июля 2012 17:45:49 #47
Черная_Рысь писал(а):
mcgcLex
Дык я ж не пью :cool: Я раскулачивать иду)

так и не надо ...сдамся сразу после поцелуя в щечку... после поцелуя повысится температура и появится повод перейти к растираниям :twisted:
0
mcgcLex [6]  15 Июля 2012 17:47:14 #48
все ушел буржуйствовать :eek:
всем удачи :biggrin:
0
Baiymer [8]  15 Июля 2012 17:52:11 #49
-MoNsTeeR-, в любой игре ( захожу в несколько периодически) если появилось что-то интересное и мне нужен голд я лью реал, а не фармлю, так что мы с вами просто существуем в разных системах ценностей =) То, что ещё интересно вам мне давно уже надоело =)

,
Ветер, кровь и серебро...
0
 Мюсель [6]  15 Июля 2012 17:57:33 #50
Проблема стоит намного шире...
это запутавшаяся в голове толп и толп мысль "я не такой как все, я лучше их"
а поскольку адкватных свидетельств этому утверждению чаще всего нет (ибо у кого они есть, у тех обычно нет ни времени ни желания об этом превосходстве рассуждать), пишется псевдоаналитическая записка на любую тему, постулирующая что "вот вы все экскрименты" с целью поднять хоть немножечко свой ЧСВ
при этом тема выбирается наиболее популярная, а экскриментами чтоб оказались не совсем все - во-первых, потому что есть у этого "не такого как все" определенная планка при которой, как он считает, "фсе деффки иво", а во-вторых, чтобы оставить возможность появиться некой группе поддержки, которая собственно и будет подымать ЧСВ автора. Ну и, несомненно, ЧСВ будет подыматься не только за счет поддержки, но и при сравнении с оной поддержкой, ибо "они только прочитали, слава богу смогли кое-как осознать и согласиться, а я сам до этого дошел своим умом".

всякие попытки противоречить утверждению или показать, что автор ровно такой же, как и описываемая ним группа, будут отрицаться - при чем даже не какими-то более-менее значимыми аргументами: мол, "я же залил бруль на философский камень два года тому" а исключительно попытками очернить тех, кто противоречит - "вы же именно те, кого я описываю (при чем в этом случае это слово имеет два смысла) - естественно вы против". а если это утверждение не состоятельно, то - "вы тролли", "вы завидуете", "вы ничего не понимаете в этом", и т.д., подымая собственный ЧСВ еще и за счет тех, кто против
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Baiymer [8]  15 Июля 2012 18:05:03 #51
Мюсель, всё ещё хуже, проблема широка настолько, что вы предпочитаете уже неодократно строить предположения о мотивации и психологии автора, вместо того чтобы возражать по теме и по существу =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 Uganda [7]  15 Июля 2012 18:06:50 #52
Baiymer
сложно спорить по существу, если по существу один бред сплошной)
как ни странно, но на форуме не так много людей. которые смогут спорить на вашем уровне)))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Громник [10]  15 Июля 2012 18:09:39 #53
Нипонил, это же что такое получается - ежели мне двар интересен как экономический симулятор, то я:
а) Ребёнок
б) Инвалид
в) Офисный работник
:eek:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Grand Canyon [5]  15 Июля 2012 18:11:17 #54
кого хотел зацепить ТС? :rolleyes:
0
Baiymer [8]  15 Июля 2012 18:11:20 #55
Uganda, ну почему же бред, я вот сейчас перечитал и со многим согласился сам, а в каментах вполне очевидно нарисовались около приблизительно двух подростков и четырёх офисных работников, остальные под вопросом =)
Ветер, кровь и серебро...
0
Grand Canyon [5]  15 Июля 2012 18:13:18 #56
Baiymer писал(а):
Uganda, ну почему же бред, я вот сейчас перечитал и со многим согласился сам, а в каментах вполне очевидно нарисовались около приблизительно двух подростков и четырёх офисных работников, остальные под вопросом =)

стесняюсь поинтересоваться... кто я буду? :biggrin:
0
 Uganda [7]  15 Июля 2012 18:15:39 #57
Baiymer писал(а):
я вот сейчас перечитал и со многим согласился сам

вот уж не сомневаюсь))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.