Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудизм как социальное явление глазами адмирала Очевидность.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нудизм как социальное явление глазами адмирала Очевидность.

Baiymer [8] 
0
15 Июля 2012 16:30:39
Попробуем составить среднестатистический портрет нудиста =)
Рассмотрим причины, которые толкают игроков на этот тернистый путь, противный геймерскому естеству и по умолчанию несущий море негатива:
- заработок
- экономия опыта

Заработок :
вся денежно-товарная система подобных проектов и двара в частности подчинена очень простому принципу : вливать реал рациональнее, чем пытаться заработать в игре. Тупо выгоднее, например, что-то помыть (посуду, машины, подъезды) какое-то время и потом уже влить эти деньги, чем фармить их в игре за тоже время, выхлоп будет больше в разы.
Принцип работает давно и здорово, онлайн игры очень хороший бизнес =) Очень =)

Но всегда существует часть игроков, которые этому принципу не желают подчиняться и предпочитают действовать наперекор системе, находя в этом свой извращённый фан. Некоторым из них удаётся словить ощущение, что они сумели задавить систему грузом жопочасов, пусть и ненадолго, но оно того стоит ребята и это может быть серьёзным поводом для гордости, пусть и в очень узких кругах.
Но даже в этих узких кругах нудисты двара стоят особняком. Слишком уж суровый путь они избрали, Содом и Гоморра нервно курят в сторонке. Вижу только следующие варианты :
- полная невозможность заработка в реале, даже мытьём чего-нибудь, в силу малолетства либо физических или умственных недостатков
- умственные недостатки порогового уровня, которые работать позволяют, но недостаточны для осознания того, что это тупо выгоднее чем фармить мобов в онлайн игре
- офисность (новое явление как сублимация бессмысленности своего существования, когда любой род деятельности является лишь его имитацией)

Экономия опыта :
тот же заработок (смотри выше), так как требуется только чтобы сократить затраты на получение игровых преимуществ (чем выше уровень тем выше затраты).

Итак, что же у нас получается.
Среднестатистический нудист это :
а) Ребёнок
б) Инвалид
в) Офисный работник

***

Буду благодарен за другие варианты =)
Ветер, кровь и серебро...
0
PLR
15 Июля 2012 20:07:49 #96
Baiymer
По-моему, прогулки по дому с целью выноса вещей на какие-то убогие кристаллы, которые еще и не факт, что упадут, или ради одной-двух виртуальных шахмат, из которых невесть когда соберешь комплект, в пользу твоей отсталости свидетельствуют больше) По твоим же критериям. И это значит, что любое игровое действие можно трактовать как неэффективное и нерациональное.

Мы все здесь умственно отсталые, ога :cool:

Кроме тебя, конечно, Гуру в социологии :lol:
0
 Мюсель [6]  15 Июля 2012 20:08:36 #97
БИОСИСЬКА
баянист нудит без зорба. при чем и на цп и на форуме одновременно
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Baiymer [8]  15 Июля 2012 20:09:48 #98
-Милая врединка- писал(а):

значит врачи и учителя в реале или умственно или физически отсталы :surprised:


Врачи и учителя осознанно на это идут, есть мотивация, совсем другой случай. (Подразумеваем Россию, на западе врачи огого, учителя тоже не последние люди).
Ветер, кровь и серебро...
0
Baiymer [8]  15 Июля 2012 20:10:46 #99
РеанимациЯ писал(а):
Старик, твой камень попал в самое сердце болота :lol:


О да =) Хаос доволен :cool:
Ветер, кровь и серебро...
0
 -Милая врединка- [9]  15 Июля 2012 20:12:47 #100
Baiymer писал(а):
-Милая врединка- писал(а):

значит врачи и учителя в реале или умственно или физически отсталы :surprised:


Врачи и учителя осознанно на это идут, есть мотивация, совсем другой случай. (Подразумеваем Россию, на западе врачи огого, учителя тоже не последние люди).

кому то нравиться учить, кому то нудить, кому то выносить мозг на форуме игрушке,.. все схоже :wink:
0
 Uganda [7]  15 Июля 2012 20:15:00 #101
я тут подумал.. и таки решила примкнуть к офисным работникам...
к тому же и имитирую я неплохо :cool:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Baiymer [8]  15 Июля 2012 20:19:10 #102
Мюсель писал(а):
Baiymer
а в чем именно выражается его неэффективность?и в чем именно выражается очевидность этого


Чем выражается неэффективность я писал в старт-посте, самый примитивный труд даст больше голда за то же время.

Кста, я ещё утверждаю, что вода мокрая, а не сухая хD
Ветер, кровь и серебро...
0
HAROL_ [8]  15 Июля 2012 20:20:45 #103
Baiymer
27 лет 2 детей ( правда на момент нудизма был 1 ребенок ) , зароботок до мая был 100тр в месяц , тратили на семью в районе 40+ остальное откладывалось . НЕ ВЛИВАЛ ЛУАНИЛ )) :biggrin:
0
Громник [10]  15 Июля 2012 20:20:51 #104
Странно. Я от нечего делать в топе отписался, а кто-то всерьёз что-то обсуждает. :eek:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Baiymer [8]  15 Июля 2012 20:21:06 #105
Tantum_auri писал(а):
Baiymer
Мне всегда был интересен твой психологический портрет.) В топике над ним усердно работают. :cool:


Мы все в одном порыве, я вот мешаю краски :biggrin:
Ветер, кровь и серебро...
0
Baiymer [8]  15 Июля 2012 20:23:22 #106
PLR писал(а):
Baiymer
По-моему, прогулки по дому с целью выноса вещей на какие-то убогие кристаллы, которые еще и не факт, что упадут, или ради одной-двух виртуальных шахмат, из которых невесть когда соберешь комплект, в пользу твоей отсталости свидетельствуют больше) По твоим же критериям.


Вы пропустили, я выше отвечал на похожий пост, что заработок голда мне не интересен в принципе =)
У меня совсем другие цели.
Ветер, кровь и серебро...
0
Baiymer [8]  15 Июля 2012 20:24:58 #107
HAROL_ писал(а):
Baiymer
27 лет 2 детей ( правда на момент нудизма был 1 ребенок ) , зароботок до мая был 100тр в месяц , тратили на семью в районе 40+ остальное откладывалось . НЕ ВЛИВАЛ ЛУАНИЛ )) :biggrin:


Офисный работник ?
:lol: :lol: :lol:
Ветер, кровь и серебро...
0
-_CrazyMan_-
15 Июля 2012 20:26:56 #108
Baiymer
так это игрушка,не?и люди здесь играют.а покупать пиксели за реал.но это ж опять ваш выбор
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
HAROL_ [8]  15 Июля 2012 20:28:34 #109
Baiymer
нее не мае это , официальная зп вообще 20тр
0
HAROL_ [8]  15 Июля 2012 20:31:07 #110
Baiymer
но на мой взгляд выгодние для человека влить на вечер 2-3тр и поиграть в удовольствие чем сутками сидеть за крафтом ( обсуждали это так лет... 6 назад в другом проекте , то же самое что потратить на паб , билиард , боулинг ) , но сам низнаю почему так не делал видать для кого что интересно в игре :biggrin: при желании мог вполне по 1 красной медали в месяц вливать :exclaim:
0
PLR
15 Июля 2012 20:31:19 #111
Baiymer писал(а):
PLR писал(а):
Baiymer
По-моему, прогулки по дому с целью выноса вещей на какие-то убогие кристаллы, которые еще и не факт, что упадут, или ради одной-двух виртуальных шахмат, из которых невесть когда соберешь комплект, в пользу твоей отсталости свидетельствуют больше) По твоим же критериям.


Вы пропустили, я выше отвечал на похожий пост, что заработок голда мне не интересен в принципе =)
У меня совсем другие цели.


Я не "Вы", я - "ты". И я не пропустил, а банально не читал. Но раз я не один этот вопрос поднимаю - может, стоит пораскинуть на предмет своей субъективности?)

И еще вопрос: считаешь ли ты, что все твои действия в игре рациональны, раз у тебя другие цели?
Кстати, откуда бы тебе знать о целях всех без исключения игроков? И интересно было бы почитать, если бы ты озвучил эти цели
0
-R-o-M-k-A- [10]  15 Июля 2012 20:32:22 #112
0
 Ренегат13 [12]  15 Июля 2012 20:32:43 #113
Автор повеселил)
0
HAROL_ [8]  15 Июля 2012 20:33:51 #114
Baiymer
всегда споминаю в таких топах и таких разгаворах Рича , появился влил № количество лямов и ушол ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.