Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые правила осады
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Новые правила осады

 Последний Монах [12] 
0
23 Апреля 2012 21:16:40
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1548

и так... что новенького:
- осада крепости будет происходить раз в 24 часа, т.е. ежедневно в 23.00 по московскому времени;
- респ ресурсов раз в осаду;
- все владельцы крепостей перед началом осады будут телепортированы наружу;
- защитников у крепостей теперь нет;
- максимальное количество участников захвата крепости: 10 персонажей;
- при удачном захвате крепости, эти 10 персонажей не могут участвовать в дальнейших захватах в течение 6ти дней;
- тайм на пребывание в клане для захвата крепости остался 2 недели.


ред. Тейрана
Аминь...
0
Шайн [8]  25 Апреля 2012 11:21:24 #267
Абрам
Эх... убрать бы вашему кланы как ты выразился "плюшки", посмотрел бы сколько игроков пошли бы на захват, за драйвом!
0
МяснойНуб [8]  25 Апреля 2012 11:21:59 #268
Абрам писал(а):
НикакогоНика
Какой же ты странный... Писать на форуме по принципу "лишь бы написать, а думать незачем"...
Уже неоднократно говорилось, что и мы и Джеты туда не за плюшками ходим. Ибо фиолет куда дешевле купить. Мы как раз туда ходим за драйвом. И будем ходить, для нас особо ничего не изменилоь. А других админы не смогли пока этими нововведениями заинтересовать.


Абрам, ну раз вы за драйвом, то что не нравится то в изменениях? Ходят те же, драйв думаю тот еще, ведь соперники реально сильнейшие кланы. (Другие не ходят)
А теперь давайте в этот драйв дадим хорошеньких кАнфет за победу, скажи кто захочет прийти на тех же синих избров у которых доп стимул появился в захвате?
И потом если дело в драйве, к чему тот же Сатана в каждом посте делает акцент на стоимость фиолета возросшую?
Я конечно не погу судить как непосредственный участник захватов :razz: , но думать пока могу, да и не нужно быть 7 пядей во лбу чтобы понять что размер плюшек не поможет и просят их увеличения только те кто уже участвует...
Слабоумие и Отвага!!!!
0
МяснойНуб [8]  25 Апреля 2012 11:33:43 #269
Вообще, как вариант лишать второй ступени кланы которые систематически не ходят на клановые ивенты типо розы замка и тд!)

Не пряником - так кнутом загнать их на штурм)) :rolleyes:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Синий паладин [10]  25 Апреля 2012 11:37:49 #270
НикакогоНика писал(а):
Вообще, как вариант лишать второй ступени кланы которые систематически не ходят на клановые ивенты типо розы замка и тд!)

Не пряником - так кнутом загнать их на штурм)) :rolleyes:


Это ж надо! "Зарубить" все предложения по улучшению посещаемости, а самому такую чушь брякнть :lol:
0
МяснойНуб [8]  25 Апреля 2012 11:50:39 #271
Синий паладин
это был шуткО как бЭ)
не хотят за плюшками идти против убер-персов, загнать их туда!)

"наш детских хор ввели во двор, лязгнул ружейный затвор.." (с) КиШ))
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Pergele-Saatana [10]  25 Апреля 2012 11:54:16 #272
Шайн писал(а):
Pergele-Saatana
- Чем больше наград будет за взятие крепости, тем сильнее топ кланы будут хотеть ее завоевать и не отпускать из своих лапок --> увеличение кол-во кланов, претендующих на осаду... отнюдь!
- Фиол. оружие уже не достаточный стимул!?
- Обновленный захват крепости, в том виде, который мы видим сейчас, на мой взгляд, идеальный вариант, для появления кланов, с 10+ сильными игроками, которые будут претендовать на захват!
- После прочтения ваших постов складывается мнение, что ИМЕННО ВАМ не хватает тех самых плюх!


Уважаемый Шайн,

1. Мы ходили, ходим и будем ходить. По вашей логике мы будем ходить еще больше:) Для справки, у целого ряда моих сокланов количество походов на Хальд уже значительно перевалило за 200.
2. Я не знаю, очереди на захваты нет, по-видимому, это недостаточный стимул.
3. Ваше мнение понятно, на чем оно основано - непонятно.
4. Да, да, да!!! Дайте побольше плюх, очень хочется. Если серъезно, я бы покривил душой, если бы утверждал, что гордо откажусь от плюх, если их давали бы. Тем не менее хожу и без них и фиолетовое оружие у меня уже очень давно есть.

Ладно, время рассудит. Не сомневаюсь, что разок за неделю мы увидим Слайерсов на захвате. А реальный расклад станет понятен через пару месяцов.

Больше клянчить плюшки не буду :biggrin:
0
 Pergele-Saatana [10]  25 Апреля 2012 11:58:40 #273
НикакогоНика писал(а):
к чему тот же Сатана в каждом посте делает акцент на стоимость фиолета возросшую?


:question: :arrow:
0
 Pergele-Saatana [10]  25 Апреля 2012 12:17:20 #274
На самом деле из обсуждения можно исключить участников кланов, которые итак ходят - судя по всему вызывает негативную реакцию и обвинения в попрошайничестве. И если бы админы реально хотели достичь цели поставленной, надо было делать адресный опрос кланов, возможных претендентов. И после отфильтровки предложений типа заблочить всех джетов/избров, лишить эти кланы возможности ходить, нарисовать кучу магов/колод - уже принимать решение что и как менять.
0
МяснойНуб [8]  25 Апреля 2012 12:19:03 #275
Pergele-Saatana
перечитай себя, в каждом посте начинаешь с оды драйву и тут же переходишь на экономику...
ну и как бы аналогично :arrow:
:biggrin:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
esgreckmf
25 Апреля 2012 12:34:27 #276
Pergele-Saatana
Чтобы понять, работает ли изменение, надо хотя бы месяц посмотреть. Минимум народ неделю будет наблюдать за теми, кто и раньше ходил, чтобы понять чего ждать. Посмотрим на бои 6-7 дня, какие составы пойдут на крепость.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Такеда Сингэн [15]  25 Апреля 2012 12:41:58 #277
Мне нравится, как люди, которые никогда не ходили на Крепости, и по всей видимости никогда этого делать не будут, с умным видом рассуждают о том, как нужно изменить правила :)

Все эти разговоры про "преследования" и "бинты" умиляют ничуть не меньше. Если вы, имея длани, локации для прокачки без угрозы нападений, и кучу другого контента для беспроблемного роста, боитесь какого-то там преследования и травм, то грош вам цена. Крепости - не для вас.

П.С. По тексту топика, пожалуй, не буду отписываться. Думаю тут и без меня все что нужно уже написали. В том числе то, что теперь оружие будет собираться годами :)
0
 Pergele-Saatana [10]  25 Апреля 2012 13:15:10 #278
НикакогоНика писал(а):
Pergele-Saatana
перечитай себя, в каждом посте начинаешь с оды драйву и тут же переходишь на экономику...
ну и как бы аналогично :arrow:
:biggrin:


Не за себя радею:))

Лично меня изменения страшно радуют. Я испытываю исключительно позитивные эмоции, от того что больше не надо привязывать свой распорядок дня к "хальдовскому" будильнику. Наконец, утром в 11.00 я могу полностью "отдаваться" работе или семье. Вечером могу книжку почитать или спать пойти. Кроме того испытываю чувство эйфории от того, что у меня сейчас 6-дневный тайм на походы хальдовские. Особую благодарность передаю администрации от моей жены и детей.
Драйв, экономика... пусть все будет как есть.

Сам не понимаю, что это меня сподвигло распинаться на форуме. Видно черт дернул Pergele-Saatana.
0
 Манкубус [9]  25 Апреля 2012 18:11:57 #279
Такеда Сингэн
Pergele-Saatana

Вот ни прибавить - не убавить... Все сказано - и все по делу.. :lol:
От себя лично и от своей семьи тоже после здравого размышления только слова благодарности Администрации за изменения.. :cool: Ну разок еще видимо придется покорячиться с походом, и потом на целых 6 суток - только семье.. Дома просто страшно рады, что "жизнь по будильнику" у Папы заканчивается... :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Любопытство [4]  25 Апреля 2012 18:19:48 #280
- при удачном захвате крепости, эти 10 персонажей не могут участвовать в дальнейших захватах в течение 6ти дней;
это на 6 войн выбываю бойцы...6 вечеров
максимум 10 первсов...и рес у ресурсов только в захват.....получается,что куча кланов автоматов выпадает из списка...ибо не наберут столько бойцов...останутся все теже,кто и раньше ходил))))ток им урезали ресурсы и каждый день по стойке смирно стоять в 22:55 у ворот Замка)) :lol: :lol:
Ах да....не все кто ходил опять туда прорвутся))кое-кто народу не наберет..максимум на 2 захода потянет :biggrin:
0
 RedUnicorn [8]  25 Апреля 2012 20:19:50 #281
дискаааач
изменения направленное на то, чтобы средние кланы ходили на замки вместе с тем порезало количество пыли в сутки и как следствие в два раза увеличило сроки сбора пушек. Если уж такая пьянка, то сделали бы такой расклад:
- бой раз в сутки
- на 25-50% порезать количество респящихся ресурсов
- в бою принимают участие топ-5 (например) кланов, подавших заявку и формируют бои 1х1. Пары определяются рандомно, как на кв. топ-5 определяется по онлайну
- тайм не 6, а допустим 3 дня на участие.

Начнут ходить даже довольно слабые кланы, потому что есть шанс победить еще более слабый клан
Очень сильные коллективы все так же не будут иметь возможности клепать пушки с конвеерной скоростью

Как-то так. В итоге Мы бы получили бой раз в 4 дня. Чтобы собрать одну пушку нужно сделать допустим 6 захватов. 6х4=24 дня при максимальной успешности. При средней успешности - 48 дней. Да, пушки бы собирались и более слабыми кланами, но разве мы не добиваемся того, чтобы больше кланов получало такую возможность. Пушек не стало бы сильно больше (для этого режется количество ресов), а вот драйва среди середнячков прибавилось бы (чего и добивается администрация, имхо)
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  26 Апреля 2012 00:43:26 #282
Шайн
Абсолютно не прав. Хальдебор и Кириит берутся исключительно ради драйва, ради интереса, ради репутации клана. Про розу ничего сказать не могу, ибо в затраты не сильно вникал. Но когда ходил на Хальдебор, это было действительно ради фана. Оружие как не стоило того обкаста и затрат, так и щас не стоит (учитывая что на этих замках собираются ружья только для своей уровневой группы).

Смысла изменений не понял, с одной стороны типо снижение затрат, с другой стороны, прочное закрепление замков за теми кланами, за которыми они сейчас находятся. Другие кланы как не ходили, так ходить и не будут (читай, не посмеют )) Да и смысла так же нет идти, не имея 3-5 колод на захват.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
esgreckmf
26 Апреля 2012 00:57:02 #283
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Я так и не могу понять, где уменьшение затрат. Раньше давили или массой или усилком. На каст тратились несколько игроков с каждой стороны, кроме некоторых боёв. Сейчас на каст тратятся все бойцы на всех замках.
Средние кланы как не ходили на замки так и не пойдут. Но кланы с 10-15 сильными бойца вполне могут и таких кланов достаточно. Особенно нет проблем на 5 уровне собрать 10ку сильных бойцов, где всего 2 колоды можно использовать.
И главное : не надо собирать кланы по 60 прокаченных игроков в один клан. т.е. игроки могут быть в клане со своими друзьями/знакомыми и при этом собрать ударку из 10 человек, а это очень большой + в развитии кланового функционала.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 SnowPriest [4]  26 Апреля 2012 01:02:33 #284
Стремно искать 15 страниц, потому задам вопрос, возможно, не первым) сколько ресурсов надо на фиолет оружие по уровневым группам? сколько ресурсов респится, за что они даются? За бой или дается возможность собирать, как закончится осада? Также, если собирать ресурсы, то собирать могут все или только те, кто участвовал в осаде? О,О вообще нифига не понятно в общем)
0
 SnowPriest [4]  26 Апреля 2012 01:18:08 #285
esgreckmf
разве на 1-5 лвлах можно использовать колоды?) если я ничего не путаю, ездовые-колоды-моры запрещены, а значит, только сила)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.